РИА «ФедералПресс»
Январь
2023

Новости за 06.01.2023

Названы модные варианты окрашивания волос в 2023 году

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 6 января, ФедералПресс. Парикмахер-стилист столичного салона красоты премиум-класса «Империя» Екатерина Щеглова рассказала о модных в 2023 году вариантах окрашивания волос.

Как вернуться к привычному режиму питания после новогодних праздников

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 6 января, ФедералПресс. Врач-эндокринолог Люберецкой областной больницы Наталья Новикова поделилась способом, как вернуться к привычному режиму питания после продолжительного застолья.



Москвичей предупредили о массовых пробках на магистралях в выходные

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 6 января, ФедералПресс. В выходные московские магистрали могут быть скованы пробками, потому что праздники закончатся, а горожане начнут возвращаться с загородного отдыха. Об этом предупредили в столичном Департаменте транспорта.

В парке Таганай назвали пять самых нелепых происшествий года

РИА «ФедералПресс» 

ЧЕЛЯБИНСК, 6 января, ФедералПресс. Администрация национального парка поделилась пятеркой самых странных нарушений минувшего года. Судя по рейтингу нацпарка, публикованному в группе парка в соцсети «ВКонтакте», год у работников Таганая выдался веселый.

Льдина с 13 рыбаками откололась в акватории Волги

РИА «ФедералПресс» 

САРАТОВ, 6 января ФедералПресс. В акватории Волги откололась льдина, на которой были 13 рыбаков. Об этом сообщил руководитель Управления безопасности жизнедеятельности Саратовской области Юрий Юрин.



Андрей Турчак почтил память двух морпехов, погибших в СВО

РИА «ФедералПресс» 

СЕВАСТОПОЛЬ, 6 января, ФедералПресс. В церемонии прощания с погибшими земляками также принял участие губернатор Севастополя Михаил Развозжаев, сообщает пресс-служба партии «Единая Россия».

Свердловские полицейские взяли под охрану 512 храмов и церквей перед Рождеством

РИА «ФедералПресс» 

ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 января, ФедералПресс. В Свердловской области накануне Рождества Христова полиция взяла под охрану 512 религиозных объектов. Об этом сообщил начальник пресс-службы регионального главка МВД Валерий Горелых.

Артемий Лебедев раскритиковал новогодние городки в Югре: «Упоротый дворник вырубил топором»

РИА «ФедералПресс» 

НИЖНЕВАРТОВСК, 6 января, ФедералПресс. От именитого дизайнера досталось двум югорским городам: Нижневартовску и Мегиону. Соответствующий видеоролик Лебеде опубликовав в своем телеграмм-канале.

Деловая афиша на 2023 год: главные бизнес-события в России

РИА «ФедералПресс» 

Новый 2023 год в России окажется богатым на крупные события в самых различных сферах бизнеса. На мероприятиях по традиции поднимут актуальные вопросы: первым лицам государства, ведущим экспертам и специалистам предстоит сформировать тематическую повестку и совместно найти пути решения тех или иных задач.

Политолог назвал условие для встречи президентов России и США в 2023 году

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 6 января, ФедералПресс. Политолог Юрий Светов заявил, что президент РФ Владимир Путин сможет встретиться с американским лидером Джо Байденом только во второй половине 2023 года.

На Ямале выпустили памятку, как не замерзнуть насмерть: на регион идут сильные холода

РИА «ФедералПресс» 

САЛЕХАРД, 6 января, ФедералПресс. Уже в выходные столбики термометров на Ямале опустятся ниже 40 градусов, сообщает в своем телеграмм-канале региональный департамент здравоохранения.

Некоторым пенсионерам дополнительно дадут до 16 тысяч рублей

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 6 января, ФедералПресс. Ряд граждан России могут получить компенсацию расходов на путешествия на своем автомобиле. Кому полагается выплата и как ее получить, сообщили в телеграм-канале «Объясняем.рф».

Победителем конкурса «Классная тема!» стал учитель физики из Нальчика

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 6 декабря, ФедералПресс. Финал всероссийского конкурса «Классная тема!» состоялся в прямом эфире телеканала «Россия». За первое место боролись семь финалистов, однако Аслан Кашежев оказался лучшим.

Шаман Артур Цыбиков заявил, что в состав РФ вернутся Аляска и Калифорния

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 6 января, ФедералПресс. Шаман Артур Цыбиков считает, что 2023 год будет благополучным для России. События будут разворачиваться так, что в итоге в состав вернутся еще несколько территорий.


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта





Персональные новости
Концерт

Концерт "Настроение - весна!"





В России подорожали внедорожники УАЗ 2023 года

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 6 января, ФедералПресс. Внедорожники УАЗ 2023 года выпуска будут стоить дороже. При этом Ульяновский автозавод резко сократил число комплектаций и оставил лишь «антикризисные» версии с упрощенным оснащением.

Как долго в Москве продержатся аномальные морозы

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 6 января, ФедералПресс. Ночь на 6 января в Москве и Подмосковье стала самой холодной с начала зимы. Рассказываем, сколько еще продержатся непривычные для москвичей морозы.

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Никита Пресняков

Никита Пресняков решил переплюнуть юбилей Пугачевой — пусть завидует



Москва

В Москве из-за репетиций парада к 9 мая перекроют несколько улиц

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net