ТВ-Енисей
Декабрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30 31

В мэрии назвали непопулярные маршруты, на которые выделят бюджетные деньги в 2020 году

0

Глава департамента транспорта Красноярска Александр Годованюк подписал распоряжение, согласно которому в 2020 году из бюджета мэрии выделят деньги на содержание 21 автобусного маршрута, трамваев и троллейбусов.

Субсидировать планируют автобусы №10, 11, 12, 14, 19, 22, 26, 31, 37, 49, 52, 55, 56, 64, 87 и 95, из дачных маршрутов №18, 18с, 40, 40а, 40с, а также все троллейбусы и трамваи.

В документе указано, что у этих маршрутов «небольшая интенсивность пассажиропотоков». Это не всегда значит, что в автобусах мало пассажиров: например, популярный у студентов автобус №12 забит до остановки СФУ, а идет до Удачного. Зимой в поселок едет не очень много людей, поэтому часть пути автобус едет полупустым.

Как рассказала сайту enisey.tv пресс-секретарь департамента транспорта Кристина Борисенко, этот документ подтверждает, что в следующем году эти маршруты будут работать.

Попали в перечень не только муниципальные, но и два коммерческих маршрута. Как мы рассказывали в прошлом году, это значит, что перевозчики доказали, что эти маршруты экономически невыгодны, но людей с окраин забирать нужно. В этом году, как и в прошлом, в перечень попали автобусы №14 и 22. Один идет от ЖД больницы до поселка Овинный, а второй с остановки «Спортзал» в Зеленой роще до поселка Индустриальный.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: Начался прием заявок на участие в программе «Твой старт в туризме»


Спорт в России и мире
Москва

Ставропольский гандбольный клуб «Виктора» в Москве уступили армейцам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Скульптура Сергея Рахманинова украсит музыкальную школу в Кисловодске



Москва

Юрий Макеев рассказал об испытаниях в игре «Зарница 2.0»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net