ТВ-Енисей
Август
2020
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16
17 18 19 20 21
22
23
24 25 26 27 28
29
30
31

Новости за 03.08.2020

ФСБ накрыла банду черных оружейников в Красноярском крае

ТВ-Енисей 

Банду черных оружейников обезвредили силовики. Члены группировки подпольно продавали оружие и боеприпасы. Причем орудовали по всей стране. Чтобы задержать преступников, ФСБ провела сложную спецоперацию в 12 регионах…

В Красноярске утвердили особый транспортный стандарт

ТВ-Енисей 

Без пересадок и опозданий. В Красноярске утвердили особый транспортный стандарт. По сути, это свод правил и требований для перевозчиков. Один из пунктов — шаговая доступность остановок. Для частного…

Синоптики рассказали о погоде в Красноярске и крае на август

ТВ-Енисей 

Дело идёт к осени! Синоптики рассказали, какая погода ожидает нас в августе и, конечно, на этой неделе. Она, кстати, будет самой теплой за весь месяц. Столбики термометров поднимутся до +25 градусов. К выходным станет…



Учебный год в школах Красноярского края начнется в традиционном формате

ТВ-Енисей 

Учебный год во всех школах края начнется в традиционном формате. 1 сентября состоятся линейки, а дети сядут за парты. Сегодня это подтвердил заместитель министра просвещения России Виктор Басюк. В Красноярск он приехал…

Больницы края возвращаются к плановому приему пациентов

ТВ-Енисей 

Спица в плече 12-летней дочери Александра стоит уже пятый месяц. В марте девочка сломала ключицу, позже пришлось делать операцию. Убрать металл из организма ребенка должны были еще в конце апреля. Но ковид поломал…

В музыкальных школах края началась масштабная замена инструментов

ТВ-Енисей 

В историческом здании музыкальной школы №1 на улице Сурикова в Красноярске пришлось даже выставлять вековые рамы, чтобы затащить внутрь новенький рояль. Это один из самых дорогостоящих и массивных инструментов, который…

В тайге под Енисейском созрел богатый урожай черники

ТВ-Енисей 

С бабушкой за черникой Варвара Герман отправилась впервые. Искать спелые, тёмно-синие бусинки, на низких кустиках с мелкими листочками, она научилась довольно быстро. Старание девочки вознаграждает сама…

В Красноярском крае готовятся перейти ко второму этапу снятия ограничений

ТВ-Енисей 

Сотрудники краевого Роспотребнадзора проанализировали ситуацию по распространению коронавируса за последние 8 дней. После заседания оперштаба по противодействию распространения COVID-19, которое прошло под руководством…



На забитой парковке «Белых рос» дотла сгорел автомобиль

ТВ-Енисей 

ЧП произошло сегодня, 3 августа около 16-00. Как сообщают очевидцы, белый седан сгорел на парковке «Белых рос» в районе дома №18 по улице Карамзина. В МЧС региона отметили, что возгорание ликвидировано…

В Красноярском крае началась приёмка школ к новому учебному году

ТВ-Енисей 

Заглянуть в каждый шкаф, проверить каждую лампочку. Комиссия из управления образования инспектирует Зеледеевскую школу. Перед учебным годом — это обязательная процедура. Недостатки есть, но они поправимы…

Дан старт строительству лайнера «Андрей Дубенский»: репортаж с церемонии закладки корабля

ТВ-Енисей 

Прошу подняться на трибуну и закрепить закладную доску губернатора Санкт-Петербурга Беглова Александра Дмитриевича, губернатора Красноярского края Усса Александра Викторовича. Рождение нового уникального корабля…

В красноярской БСМП открыли Единый информационный центр для родственников больных

ТВ-Енисей 

С сегодняшнего дня, 3 августа, в БСМП начал работать единый информационный центр. Каждый день с 8 до 20 часов можно позвонить по телефону 8(391)205–27–22 и узнать информацию о больнице, врачах и пациентах…

В перинатальном центре Красноярска в июле родились 8 двоен и 1 тройня

ТВ-Енисей 

В Красноярском краевом клиническом центре охраны материнства и детства подвели итоги рождаемости за июль. Центр – это крупнейшее учреждение здравоохранения в системе охраны материнства и детства края…

На озере Бархатово под Красноярском утонула женщина

ТВ-Енисей 

О несчастном случае на озере Бархатово рассказали в МЧС по краю сегодня, 3 августа. Тело утонувшей женщины до сих пор не найдено, сотрудники краевого учреждения «Спасатель» сейчас ведут поиски…

Красноярские ученые оценят ущерб экологии Таймыра после разлива нефти

ТВ-Енисей 

Группа учёных из СФУ отправится в Норильск для изучения последствий разлива топлива и его влияния на экосистему Таймыра. Экспедиция будет проходить в два этапа с 6 по 25 августа 2020 года. Шесть специалистов…

За сутки в Красноярском крае 128 человек заразились коронавирусом

ТВ-Енисей 

За сутки в Красноярском крае подтвердили еще 128 диагнозов коронавирус. Всего случаев заболевания уже 13550. Большинство новых диагнозов установили в Красноярске (31), Норильске (24), Ачинске (15). Еще десять заболевших…

Пьяный подросток угнал авто у деда и перевернул авто с друзьями в салоне

ТВ-Енисей 

На ул. Магистральной в Минусинске 14-летний подросток за рулем УАЗ не справился с управлением и опрокинул машину, рассказали на сайте ГУ МВД по Красноярскому краю. Сотрудники ГИБДД выяснили, что подросток…

В Красноярске отремонтируют более 30 остановок

ТВ-Енисей 

Остановки столицы края приводят в порядок по проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги», а также после сноса старых торговых павильонов. На остановках общественного транспорта рабочие заменят…


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Владимир Высоцкий — «Диалог у телевизора»





Персональные новости
РЭС

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации





В Успенском монастыре установили крест, из которого течет святая вода

ТВ-Енисей 

Новые достопримечательности Красноярска. В Успенском монастыре построили водосвятную часовню по образцу той, что находится в Свято-Троицкой Сергиевой лавре. Когда к чаше подходит человек, из креста начинает течь…

При пожаре на ТЭЦ-2 в Норильске погиб человек

ТВ-Енисей 

В электроцехе ТЭЦ-2 в Норильске на площади 5 кв.м загорелось масло, рассказали в ГУ МЧС по Красноярскому краю. В результате пожара погиб один человек. На работу станции это никак не повлияло. Пожар уже потушили…

В Красноярске на ходу загорелся автобус с пассажирами

ТВ-Енисей 

В Красноярске прямо на ходу загорелся автобус. Случилось это на проспекте Свободном. Очевидцы заметили, что маршрутка задымилась в районе остановки «Школа». Видео опубликовали в социальных сетях. На кадрах…

На трассе под Минусинском водитель Toyota насмерть сбил пешехода

ТВ-Енисей 

На трассе под Минусинском возле кафе «У Швейка» 30-летний водитель Toyota Crown сбил 38-летнего пешехода. Он погиб на месте до приезда скорой помощи, рассказали на сайте администрации Минусинска со ссылкой…

Повышение пенсии и ОСАГО по-новому: что изменится в нашей жизни с августа

ТВ-Енисей 

МЕЖДУНАРОДНЫЕ ПЕРЕЛЁТЫ ВОЗВРАЩАЮТСЯ С 1 августа возвращаются международные перелеты. Улететь россияне смогут только из аэропортов Москвы, Санкт-Петербурга и Ростова-на-Дону, и лишь в несколько стран. Так, для отдыха…

Спорт в России и мире
Москва

В Московкой области сотрудник Росгвардии тренирует юных тхэквондистов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Делегация Минздрава КНДР посетила предприятия ОЭЗ «Дубна»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net