ТВ-Енисей
Январь
2020
1
2
3
4
5
6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 28.01.2020

В театре оперы и балета представили новое прочтение «Реквиема» Джузеппе Верди

ТВ-Енисей 

В красноярском театре оперы и балета представили новое прочтение «Реквиема» Джузеппе Верди. Премьеру этой постановки приурочили к 76-ой годовщине полного освобождения Ленинграда от блокады…

Бывший вице-президент федерации бокса получил 13 лет за убийство красноярского полицейского

ТВ-Енисей 

13 лет строго режима. Краевой суд вынес приговор бывшему вице-президенту региональной федерации бокса Андрею Гробовскому. Его обвиняли в организации убийства полицейского Сергея Назарова. Мужчину застрелили в 2004 году…

«В аптеку ходят, маски скупают»: туристы рассказали, как Китай переживает эпидемию смертельного вируса

ТВ-Енисей 

Сегодня после обеда в Красноярск прибыл один из самолетов с туристами из Китая. Домой жители края возвращались через Кемерово, опасаясь коронавируса, некоторые прерывали свой отпуск, а маски, с которыми люди…



Скандальные кафе у Центрального парка в Красноярске снесут до конца января

ТВ-Енисей 

Скандальные кафе у входа в Центральный парк Красноярска демонтируют до конца января. Об этом рассказали в районной администрации. Еще больше года назад мэрия подала в суд на предпринимателей и потребовала убрать…

В Канске задержали расхитителей городских светофоров

ТВ-Енисей 

В Канске задержали расхитителей городских светофоров, подключенных к солнечным батареям. Злоумышленники утащили аккумуляторы с трех из четырех электронных регулировщиков, которые недавно установили на переходах у школ…

Сразу несколько красноярцев попали в больницу после катания на плюшках

ТВ-Енисей 

Докатались до больницы. Перелом позвоночника, таза, раздробленные кости и сотрясения мозга. Сразу нескольких человек госпитализировали в красноярскую больницу скорой медицинской помощи. И все эти тяжелейшие…

Интернет-пользователи смеются над китайским коронавирусом

ТВ-Енисей 

В сети уже появилась куча мемов на тему коронавируса. Пользователи цинично шутят о чуме, которая вошла в чат, с каждым днем интернет пополняется новыми тематическими рисунками и колкими фразами. В основном под остроты…

Под Красноярском открылся новый цех по производству полуфабрикатов

ТВ-Енисей 

Попробовать господдержку на вкус. Под Красноярском открылся новый цех по производству кондитерских изделий и полуфабрикатов. Предприятие было построено в том числе и на средства краевого бюджета…



Коммунальная авария на Северном шоссе: репортаж с места ЧП

ТВ-Енисей 

Крупная коммунальная авария оставила без воды целый микрорайон в красноярских Солонцах. Ночью на северном шоссе прорвало трубу. Несколько часов ручьи стекали под гору и разливались на автомобильном кольце. И без того…

Сотни красноярцев из-за эпидемии смертельного вируса прерывают отдых в Китае и летят домой

ТВ-Енисей 

Только что прилетели рейсом из Хайнаня в Кемерово, многие хотели ехать этим рейсом, но гиды перед отправкой говорили, что мест нет. А оказалось, что в самолете мест было много, и бизнес-класс был пустой. Сергей Ганенко…

За год в Красноярском крае резко подорожали валидол» и пустырник

ТВ-Енисей 

Статистики Красноярскстата рассказали о том, как изменились цены на лекарства за год (декабрь-2019 по отношению к декабрю-2018). В среднем лекарства стали дороже на 4,4%. Так, больше всего подорожал…

«Собачье дело»: как в Красноярске устроена система отлова бездомных животных

ТВ-Енисей 

Когда собаки на вас налетают, это страх какой-то ужасный. Светлана Дорофеевна, жительница Красноярска Я их лично не боюсь, абсолютно, но я понимаю людей, которые их боятся. Ну есть же фобии различные. Если человеку…

В деревне на юге края школьников начали учить испанскому языку

ТВ-Енисей 

Язык Пикассо, Дали и Сервантеса. Теперь его с интересом изучает сельская детвора. Пятиклассник Кирилл Лысенко, говорит, испанский учится легко, и он довольно схож с английским. Там транскрипция, допустим прочитал…

В Красноярском крае растет число заболевших гриппом

ТВ-Енисей 

ПОЖАР В ПЯТИЭТАЖКЕ В Канске среди ночи эвакуировали почти полсотни жителей пятиэтажки. Из-за пожара подъезды заволокло густым дымом, люди боялись выходить из квартир, спасатели выводили их по лестничным маршам. Очаг…

Жителей Норильска пугают фейковыми сообщениями о больных коронавирусом пассажирах из Китая

ТВ-Енисей 

Жители Норильска на севере Красноярского края в соцсетях массово пересылают сообщения о том, что в город якобы прилетела семья из Китая, болеющая коронавирусом. Некоторые также пишут, что жители Норильска якобы…

В Новоселовском и Енисейском районах открылись ледовые переправы

ТВ-Енисей 

За сутки в Новоселовском и Енисейском районах открылись две ледовые переправы, рассказали на сайте ГУ МЧС по Красноярскому краю. Всего в крае сейчас работает 116 ледовых переправ. Из-за аномально теплой погоды в этом…

Из-за шума приставы закрыли пекарню на правом берегу Красноярска

ТВ-Енисей 

Из-за превышения уровня шума приставы на 30 суток приостановили работу пекарни «Дом хлеба» по ул. Судостроительная, рассказали на сайте УФССП по Красноярскому краю. О нарушениях узнали в ходе внеплановой…

В реанимации больницы Ачинска кафель со стены рухнул на пациента

ТВ-Енисей 

В центральной районной больнице Ачинска кафель рухнул на пациента. Об этом рассказали журналисты местного телеканала «Оса». Это произошло в одной из палат реанимации терапевтического отделения. Больной…

В «Шушенском бору» запечатлели купающихся бобров — для января это редкость

ТВ-Енисей 

Фотограф Алексей Третьяков запечатлел в «Шушенском бору» ныряющего в январе бобра. В равнинной части нацпарка, на болотах, это животное встречали всего пару раз и только летом.   Молодые бобры…

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Москва

Эксперт по аренде Жуков: съем жилья в Москве подешевеет на 5% к июню

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net