ТВ-Енисей
Январь
2020
1
2
3
4
5
6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 27.01.2020

Александр Усс раскритиковал футболистов «Енисея» за большие зарплаты

ТВ-Енисей 

И сегодня же на заседании президиума правительства региона губернатор Александр Усс высказался по поводу необоснованно завышенных зарплат некоторых игроков футбольного «Енисея». Их гонорары, которые…

Красноярцы почтили память погибших в годы блокады Ленинграда

ТВ-Енисей 

В память о погибших в годы блокады Ленинграда, красноярцы возложили цветы к монументу Детям войны. Туда пришли десятки людей, среди них и ветераны, сумевшие по дороге Жизни выбраться из осажденного города…

Лифты в красноярских многоэтажках обновят по программе капремонта

ТВ-Енисей 

Хорошая новость для жителей газифицированных квартир. С этого года всё общедомовое оборудование можно будет обновить по программе капитального ремонта. Такая услуга вводится впервые и на начальном этапе будет оказана…



Енисейск и Лесосибирск засыпало снегом: жители опасаются подтопления с приходом тепла

ТВ-Енисей 

Что бы потушить пламя лесосибирским пожарным пришлось добираться через снежные завалы — Переулок Декоративный не чистят уже несколько месяцев и после обильных снегопадов передвигаться по нему на автомобилях…

Ростуризм запретил туры в Китай из-за смертельного вируса

ТВ-Енисей 

Так сейчас выглядит стройплощадка больницы на тысячу мест в китайском Ухане — где и произошла первая вспышка опасного коронавируса. Сам город сейчас закрыт — карантинные посты останавливают всех…

«Собачье дело»: что делать с бездомными собаками в Красноярске?

ТВ-Енисей 

Ну и что, что их чипировали?! Они кидаются на детей просто! Они всё оккупировали, их 34 штуки! Это дойдёт когда-нибудь до какого-нибудь случая летального! Светлана Куртовая, жительница Красноярска Вчера даже купил…

Полицейские Красноярска начали охоту за нарушителями на снегоходах

ТВ-Енисей 

На сайте ГУ МВД по Красноярскому краю рассказали о том, что зимой полицейские Красноярска выезжают на места отдыха и на снегоходах ловят нарушителей. Сотрудники МВД проводят разъяснительные беседы с водителями…

В Красноярск идут 30-градусные морозы

ТВ-Енисей 

А в Красноярске на этой неделе на смену весенней оттепели придут серьезные морозы. Аномально высокие температуры останутся в прошлом, а столбики термометров неумолимо поползут вниз. Если завтра днем синоптики обещают…



В Красноярске завершился международный турнир по вольной борьбе «Иван Ярыгин»

ТВ-Енисей 

В Красноярске завершился международный турнир по вольной борьбе «Иван Ярыгин». В этом году участие в нем приняли почти 400 сильнейших спортсменов из 12 стран мира. За несколько дней соревнований…

Тренер футбольного «Енисея» Юрий Газзаев заявил об увольнении

ТВ-Енисей 

Тренер футбольного «Енисея» заявил об увольнении. Юрий Газзаев сделал это сегодня на пресс- конференции. Причем о том, что наставник планирует покинуть команду, до этого никакой информации не было…

В реке Теплая в Березовском районе массово погибла рыба

ТВ-Енисей 

На фотографиях, опубликованных в социальных сетях видно, что на берегах реки очень много погибших мальков, а кроме того есть и достаточно большие экземпляры щуки. все это снято в воскресенье на реке…

В Красноярске сняли документальный фильм о жизни города накануне Универсиады

ТВ-Енисей 

ДОМ СПОРТА С ПОДСВЕТКОЙ Мэр Красноярска Сергей Ерёмин показал новый Дом спорта ЭВРЗ в Железнодорожном районе. Комплекс закрыли весной позапрошлого года. Раньше он принадлежал электро-вагоноремонтному заводу. Потом…

Годовщина снятия блокады Ленинграда: как проходит день памяти в Красноярске

ТВ-Енисей 

Самый большой, и самый реальных страх блокадного Ленинграда — остаться без хлебных карточек. А значит, и без шансов выжить. Юные артисты показывают зрителям — среди них и пережившие этот ужас…

На правом берегу Красноярска годовалая девочка выпала из окна 4 этажа

ТВ-Енисей 

Вчера, 26 января, днем в Ленинском районе годовалая девочка выпала из окна четвертого этажа, рассказали на сайте ГСУ СК по Красноярскому краю. По этому факту проводится проверка. По предварительной версии, мать ребенка…

Губернатор предложил выдвинуть кандидатуру Красноярска на проведение Юношеских Олимпийских игр-2028

ТВ-Енисей 

Губернатор Красноярского края предложил подать заявку от Красноярска на проведение Юношеских Олимпийских игр в 2028 году. «Это как раз год юбилея города. Мы могли бы совместить подготовку к олимпийским играм…

В Красноярске начали убирать новогодние елки

ТВ-Енисей 

На сайте администрации Красноярска рассказали о том, что в городе начали убирать новогодние елки. Уже сегодня, 27 января, рабочие начали разбирать конструкции на острове Татышев, Театральной площади, в сквере…

В «Гремячей гриве» раньше обычного проснулись мыши-полевки

ТВ-Енисей 

Аномальное тепло заставило выйти из нор мышей-полевок. Грызунов удалось снять на видео в красноярском парке «Гремячая грива». Они разгуливают среди деревьев, по заснеженным лесным тропам и даже…

Пьяная дама влетела в дерево на Октябрьском мосту и опрокинула авто на крышу

ТВ-Енисей 

Сегодня, 27 января, около 9 часов утра 21-летняя девушка ехала за рулем Mitsubishi RVR по Октябрьскому мосту. Как рассказали в ГИБДД по Красноярскому краю, водитель была пьяна и никогда не имела водительского…

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Натали Орли: как научиться правильно дышать



Москва

Жителей Москвы предупредили о непогоде вечером 18 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net