ТВ-Енисей
Январь
2020
1
2
3
4
5
6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 16.01.2020

Госдума одобрила назначение Михаила Мишустина на пост премьер-министра

ТВ-Енисей 

Госдума одобрила назначение Михаила Мишустина на пост председателя правительства России. Такое решение было принято на пленарном заседании, которое началось в шесть вечера по красноярскому времени. Кандидатуру Мишустина…

В Енисейске спасатели-водолазы провели учения в ледяной воде

ТВ-Енисей 

Погружаться в тёмную бездну холодной воды для этих ребят привычное дело. Несколько секунд и на поверхности видны только поднимающиеся пузыри воздуха и луч фонаря. За каждым спуском внимательно следят…

Опрос: красноярцы оценили автоматическую систему переключения светофоров

ТВ-Енисей 

А вот что думают сами красноярские водители о новой системе светофоров — стало ли лучше от автоматической регулировки?  Ну, если честно, я согласен, что более-менее. Я просто на грузовике работаю…



Красноярские полицейские поймали водителя маршрутки с фальшивыми правами

ТВ-Енисей 

Вопиющий случай. Красноярские полицейские поймали водителя маршрутки с фальшивыми правами. Инспекторы усомнились в подлинности удостоверения, и не зря. Выяснилось, 54-летний мужчина никогда не обучался вождению, а права…

«Можно голову отрубить»: мэр ответил на претензии к «Бионорду»

ТВ-Енисей 

И сегодня же глава Красноярска рассказал, как будут использовать на дорогах противогололёдные реагенты. По словам Сергея Еремина, отказываться от них никто не планирует, сейчас лед топят самыми разными веществами…

В краевой полиции подвели итоги работы за год

ТВ-Енисей 

46,5 тыс преступлений зарегистрировали краевые полицейские за год. Итоги работы ведомства сегодня подвел начальник регионального главка Александр Речицкий. За 12 прошедших месяцев до суда удалось довести…

В Красноярске появилось паллиативное отделение для детей с неизлечимыми заболеваниями

ТВ-Енисей 

В Красноярске появилось первое паллиативное отделение для детей с неизлечимыми заболеваниями. Круглосуточный стационар открылся на базе краевого Дома ребенка №3. Он создан для маленьких пациентов, родители которых…

По всему Красноярску ставят камеры для отладки системы автоматического изменения работы светофоров

ТВ-Енисей 

Камера — один из датчиков мониторинга дорожного движения. Она не только снимает, но и фиксирует сколько автомобилей проходит здесь в определенное время, потом эти данные обрабатываются и на основе…



В пятницу пройдет первое совещание по внесению изменений в Конституцию

ТВ-Енисей 

17 января, в пятницу, пройдет первое совещание по внесению изменений в Конституцию. Подготовкой предложений займется рабочая группа, созданная по распоряжению президента. В её составе — несколько…

Послание Владимира Путина: что о предложениях президента думают жители Красноярска

ТВ-Енисей 

У людей появится возможность по крайней мере улучшить жилищные условия. О нас думают, каким-то образом что-то меняется к лучшему, уважение к человеку становится более очевидным. Задумки очень хорошие, программа у него…

Рассказываем, что может помешать жителям края окунуться в прорубь в Крещение

ТВ-Енисей 

Купель из железногорского собора отправляют в посёлок Додоново. В этом году там впервые проведут крещенские обряды по всем православным традициям. Установят освященный сосуд недалеко от закладного камня для будущей…

Опасный пешеходный мост показали в соцсетях жители Октябрьского района

ТВ-Енисей 

ЗАЛОЖНИКИ ОГНЯ Больше сотни кроликов, свиней и кур спасли от смерти автоинспекторы в Большеулуйском районе. Во время рейда патрульные заметили на одной из ферм горящие надворные постройки, где находились клетки…

Остров Татышев, где отдыхают тысячи красноярцев, остался без медпункта

ТВ-Енисей 

Горожане сняли на зимних каникулах, как в Татышев-парке один из работников подрядной компании теряет сознание на глазах отдыхающих. В прошлом году — еще одно происшествие. Мужчина сломал нос на катке. А летом…

В Красноярске официально приостановили проект платных парковок

ТВ-Енисей 

На сайте администрации Красноярска опубликовали постановление, приостанавливающее действие постановлений о платных парковках. Истек срок действия соглашения с компанией «Инфоком», которая занималась…

Синоптики прогнозируют морозы до -30 градусов в Красноярске и крае в феврале

ТВ-Енисей 

В феврале в Красноярском крае похолодает, рассказала журналистам «Российской газеты» заведующая лабораторией Гидрометцентра России Людмила Паршина. Температура воздуха будет держаться в пределах нормы…

Из-за турнира по борьбе на неделю запретят парковаться на острове Отдыха

ТВ-Енисей 

На сайте администрации Красноярска рассказали о том, что с 20:00 21 января и до 9:00 27 января перекроют несколько проездов и запретят парковаться возле дворца спорта им. Ивана Ярыгина. Это связано с проведением…

Полицейские спасли сотню кроликов и кур из охваченных пламенем стаек

ТВ-Енисей 

Инспекторы ГИБДД в Большеулуйском районе спасли больше 100 животных из пожара, рассказали на сайте ГУ МВД по Красноярскому краю. Ночью инспекторы Василий Семенов и Александр Систеров увидели дым над одним…

В Зеленой Роще 7-летний мальчик выпал из окна

ТВ-Енисей 

В Красноярске по ул. Воронова, 45 мальчик 7 лет выпал из окна квартиры на третьем этаже. Информацию об этом сайту enisey.tv подтвердили в полиции города. Как рассказали сотрудники МВД, мать ребенка неоднокрасно…

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Лариса Лужина раскрыла, был ли у нее роман с Владимиром Высоцким



Москва

Посольство России в Берлине заявило о разрушении послевоенного примирения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net