ТВ-Енисей
Январь
2020
1
2
3
4
5
6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 14.01.2020

В Енисейске сорок семей в ожидании переселения вынуждены жить в ужасных условиях

ТВ-Енисей 

Полы давно сгнили, стены повело, электропроводка искрит, а в одной из квартир рухнул потолок — в таких условиях существуют почти сорок семей из Енисейска. Дом, где они живут, признали аварийным еще несколько…

В Красноярске за неделю резко выросло число заболевших гриппом

ТВ-Енисей 

Красноярск в шаге от эпидемии гриппа. По данным Роспотребнадзора, до критического порога остается всего 18%. Буквально за одну неделю количество заболевших резко выросло. В основном это дети до 6 лет, есть среди…

Броневик времен первой мировой войны начали собирать в Красноярске

ТВ-Енисей 

Броневик времен первой мировой войны начали собирать в Красноярске. Пока правда готова только рама и двигатель будущего автомобиля. Эти части взяли от отечественного уазика. Реконструктор Александр Савенков считает…



В Красноярске маршрутка вылетела на тротуар и едва не сбила пешеходов

ТВ-Енисей 

В Красноярске маршрутка вылетела на тротуар и едва не сбила пешеходов. Судя по кадрам уличных камер, автобус с пассажирами уходил от столкновения с иномаркой, которая ехала впереди и затормозила перед светофором. Чтобы…

«Собаки могли выйти»: полиция оценит действия волонтеров-спасателей, выломавших дверь в холодном доме

ТВ-Енисей 

История про множество собак и кошек, замурованных в пустом доме в посёлке Кекур Сухобузимского района, получила продолжение. Сейчас они находятся в Красноярске на передержке и в ветеринарной клинике, им ищут новых…

На правобережье Красноярска провели рейд по незаконным рекламным вывескам

ТВ-Енисей 

Какие рекламные конструкции и вывески вне закона сегодня решали в Свердловском районе Красноярска. Там провели рейд по нечетной стороне проспекта имени газеты Красноярский рабочий. Глава района лично проверил…

Жители пятиэтажки в Красноярске защищают дом от своей же управляющей компании

ТВ-Енисей 

Жители красноярской пятиэтажки грудью встали на защиту собственного дома. Трудно поверить, но борются люди против ремонта в подъездах. Сегодня они попытались выгнать подрядчиков и остановить все работы. Так, а зачем…

Вертолет-гигант Ми-26 внезапно сел в чистом поле: показываем, что там происходило

ТВ-Енисей 

Пробный запуск двигателей. Огромные винты поднимают в воздух тучи снежной пыли. Крупнейший в мире вертолет вынужденно сел в Назаровском районе накануне вечером и всю ночь простоял в поле на окраине села Павловка…



Эксперты обсуждают решение губернатора отправить в отставку глав сразу четырех районов

ТВ-Енисей 

Боготольский, Идринский, Енисейский и Манский. Главы этих районов были избраны на свои посты в 2015 году. Сейчас уже бывшие руководители подводят своеобразные итоги своей пятилетней, иногда не простой работы. Манский…

Красно-белые платформы: публикуем эскизы станций метро в Красноярске

ТВ-Енисей 

Гостем программы «Интервью» стал замгендиректора «Красноярского треста проектно-строительных изысканий» Алексей Коршиков. Организация занимается разработкой проекта красноярского…

Замело по самые крыши: деревни и села на юге края оказались в снежном плену

ТВ-Енисей 

За калиткой — тоннели, а дворы напоминают снежные катакомбы. Чтобы выбраться на улицу, жительница посёлка Журавлёва Любовь Алексеенко пробивает дорогу за ворота. Убирать снег приходится чуть…

Крупный пожар в Красноярске уничтожил частный дом с целым автопарком

ТВ-Енисей 

Меньше часа хватило, чтобы большое здание из бруса сгорело почти дотла. Со слезами на глазах за происходящим смотрит хозяин дома. Сергей прожил в нем 9 лет. Утром собирался по делам. Говорит, вспыхнуло…

Участники фестиваля начали вырезать ледяные фигуры на набережной: репортаж

ТВ-Енисей 

Команда скульпторов из Харбинского технологического университета решительно настроены на победу. Участники из Китая пришли на набережную в числе первых и с энтузиазмом взялись за дело. Пилят, рубят, вырисовывают…

Загадочно пропавшую жительницу Дудинки нашли мертвой

ТВ-Енисей 

ЗАМЕРЗЛА НАСМЕРТЬ Пропавшую в Новый Год жительницу Дудинки обнаружили мертвой. Женщина замерзла насмерть. Погибшая ушла из дома 31 декабря, все это время ее искали родственники и полицейские. Закоченевшее тело нашли…

Напоминаем, какие дороги отремонтируют в Красноярске в 2020 году

ТВ-Енисей 

На сайте администрации Красноярска рассказали, какие дороги построят и отремонтируют в 2020 году по программе «Безопасные и качественные дороги». Так, в этом году планируется завершить строительство дороги…

В Красноярском крае четверо человек замерзли насмерть в новогодние праздники

ТВ-Енисей 

На сайте минздрава по Красноярскому краю опубликовали число жителей края, получивших обморожения в новогодние праздники. Так, с 30 декабря по 13 января к медикам за помощью из-за переохлаждения обратились 94 человека…

Школьник не хотел идти на физкультуру и сообщил о бомбе в спортзале

ТВ-Енисей 

В полицию Солнечного Ужурского района неизвестный по телефону сообщил о том, что спорткомплекс поселка заминирован. Сотрудники МВД приехали на место, взрывчатки не нашли. Но полицейским вместе с сотрудниками…

Губернатор Александр Усс отправил в отставку четырех глав районов края

ТВ-Енисей 

Губернатор Красноярского края принял отставку четырех глав районов, рассказали на сайте правительства края. Так, уйти решили глава Боготольского района Александр Белов, Идринского района Анатолий Киреев, Енисейского…

В Северном невнимательный водитель сбил девушку на «зебре»

ТВ-Енисей 

Сегодня, 14 января, 64-летний водитель Hyundai сбил на регулируемом пешеходном переходе 18-летнюю девушку. Об этом сайту enisey.tv рассказали в ГИБДД по Красноярскому краю. Авария произошла на перекрестке…


Музыкальные новости
Тимати

Рэпер Тимати: целостность России расколоть не удастся никогда и никому





Персональные новости
Арцах

Грязная азербайджанская пропаганда на трагедии россиян





В Абанском районе охотник принял друга за зверя и застрелил его

ТВ-Енисей 

На новогодних прааздниках охотник случайно застрелил своего приятеля, приняв его за зверя. Об этом рассказали на сайте ГСУ СК по Красноярскому краю. По предварительной версии, все случилось 3 января в Абанском…

Из-за плохого самочувствия пассажира самолет «Красноярск — Москва» экстренно сел в Перми

ТВ-Енисей 

Сегодня, 14 января, самолет S7 из Красноярска в Москву был вынужден сесть в Перми. Об этом рассказали журналисты «Интерфакс» со ссылкой на аэропорт Перми. Пилоты приняли решение приземлится из-за плохого…

Из-за неоплаченных штрафов ГИБДД водителя отправили на работы в зоопарк

ТВ-Енисей 

Из-за неуплаты штрафов ГИБДД жителя Свердловского района Красноярска отправили на 60 часов обязательных работ в «Роев ручей», рассказали на сайте УФССП по Красноярскому краю. Мужчина дважды отказался…

Врачи рассказали, как безопасно окунуться в прорубь на Крещение

ТВ-Енисей 

На сайте Роспотребнадзора по Красноярскому краю опубликовали рекомендации по безопасным крещенским купаниям. Так, эксперты советуют окунаться только в официально отведенные проруби и купели. В прорубь можно только…

В Канске на пешеходном переходе сбили девушку

ТВ-Енисей 

Вчера, 13 января, в Канске по ул. 40 лет Победы сбили девушку-пешехода, рассказали в группе «ЧП Канск» «ВКонтакте». Она переходила дорогу по «зебре». Как рассказали очевидцы…

Спорт в России и мире
Москва

Трехкратный обладатель Кубка Гагарина уволил тренера и назначил нового


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Большой шлем

Эшли Барти посетила третий этап Формулы-1 в Австралии


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах проекта «Чистая страна»





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Прокуратура Сочи помогла жителям решить вопрос с бездействием управляющей компании



Москва

Трасса М-5 "Урал" прирастёт ещё одним участком в четыре полосы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net