ТВ-Енисей
Январь
2020
1
2
3
4
5
6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 13.01.2020

Крупнейший в мире вертолет МИ-26 аварийно приземлился в поле Назаровского района: видео

ТВ-Енисей 

Военно-транспортный вертолет МИ-26, крупнейший из серийных в мире, совершил незапланированную посадку в Назаровском районе рядом с селом Павловка. Сообщается, что он летел на ремонт из Красноярска в Новосибирск…

В Красноярске раскрыли банду преступников, нелегально оформляющих документы для мигрантов

ТВ-Енисей 

В Красноярске раскрыли банду преступников, которые нелегально оформляли документы для мигрантов. Через подставную фирму подозреваемые устраивали иностранцев на работу, затем ставили их на учет и выдавали поддельные…

В Сухобузимском районе десятки кошек и собак две недели просидели в запертом доме: репортаж

ТВ-Енисей 

Окоченевший пёс лежит в сенях старой избы в посёлке Кекур. Супруги Андрей и Юлия приехали сюда из Красноярска третий раз за двое суток, это полтора часа в каждую сторону. В первые две ходки они вывезли отсюда пять…



Показываем, как в Норильске устраняют последствия сильнейшей пурги

ТВ-Енисей 

Все коммунальные службы Норильска сегодня с самого утра устраняют последствия сильнейшей пурги, которая в течение трёх последних дней бушевала в Заполярье. Жители северного города наперебой делятся видеозаписями…

В Енисейском районе открыли первую ледовую переправу

ТВ-Енисей 

В Енисейском районе открыли первую за эту зиму ледовую переправу. Перебраться с одного берега на другой сейчас можно возле посёлка Потапово. Пока проехать здесь могут машины массой не более пяти тон. Но уже через…

Из-за коммунальной аварии центр Красноярска накрыли клубы пара

ТВ-Енисей 

Центр Красноярска сегодня днём накрыли клубы пара. Под ними оказалась часть улиц Сурикова и Ленина, виной же этому — коммунальная авария. В подземной тепловой камере скопилась вода, сейчас…

Синоптики обещают красноярцам теплую рабочую неделю

ТВ-Енисей 

Синоптики дают приятный прогноз — предстоящая рабочая неделя будет тёплой. В понедельник и вторник днём будет минимум -10 градусов. А со среды и вовсе наступит интенсивное потепление. Это связано…



Инспекторы ГИБДД остановили междугородний автобус с подложными номерами

ТВ-Енисей 

В ГИБДД по Красноярскому краю рассказали о том, что инспекторы задержали в Красноярске междугородний автобус с подложными номерами. Остановили 50-летнего водителя на ул. Глинки. Во время проверки полицейские…

Красноярцы заметили резкое обмеление Абаканской протоки Енисея

ТВ-Енисей 

Екатерина Шилохвостова с ребёнком и собакой гуляет почти каждый день. Говорит на этой неделе заметила, уровень воды упал почти на метр. Беспокоится, как бы не пришлось вместо красивого берега гулять по полю. Причём воды…

В Канске из-за температурных скачков здания заросли гигантскими сосульками

ТВ-Енисей 

В Канске из-за температурных скачков здания в городе буквально заросли гигантскими сосульками. Они словно огромные ледяные гирлянды, оставшиеся после праздников, свисают с крыш многоэтажек. Такую картину можно увидеть…

КамАЗ на ходу разлил бетон, оставив на дороге след в десяток метров

ТВ-Енисей 

НЕАККУРАТНАЯ БЕТОНОМЕШАЛКА Дорожные полицейские накажут водителя бетономешалки, который разлил раствор прямо на проезжую часть. Во время движения из КАМАЗа начал вытекать бетон, след растянулся на десятки…

Школьники предложили оборудовать «канаткой» виадук возле здания мэрии

ТВ-Енисей 

Ученики школы №149 разработали проект по модернизации виадука возле Театра оперы и балета для удобства маломобильных горожан. Проект школьники приготовили к чемпионату по робототехнике First Robotics Championship…

Волонтеры вытащили запертых в доме истощенных животных: подробности громкой истории

ТВ-Енисей 

По соцсетям быстро разлетелась новость о том, что в поселке Кекур Сухобузимского района края зоозащитники спасли десятки кошек и собак, запертых в доме без еды и воды. Корреспондент телеканала Енисей Мария Антюшева…

Во вторник в Красноярске отключат праздничную иллюминацию

ТВ-Енисей 

На сайте администрации Красноярска рассказали о том, что завтра, 14 января, городская подсветка переходит на обычный режим работы. В этом году праздничная иллюминация работала с 20 декабря. Вместе с фонарями…

Показываем, как жители Норильска пережили страшную пургу

ТВ-Енисей 

Мощный ветер буквально сбивает с ног. Добираться до дома пешком во время чёрной пурги можно только, держась за опору. Впрочем, и на машине передвигаться по городу не безопаснее. Актировка не только для школьников…

Выясняем, пользуются ли красноярские водители новой схемой движения по «выделенкам»

ТВ-Енисей 

Открытые полосы популярностью у водителей пока не пользуются. «Выделенки» на Матросова, Копылова, Коммунальном мосту, Карла Марска — левые ряды едут плотным потоком, но выезжать в крайний правый…

Сразу две аварии с участием автобусов произошли на выходных в Красноярске

ТВ-Енисей 

Сразу две аварии с участием автобусов маршрута №85 произошли в Красноярске. В них пострадали пять человек. Сначала на развязке Калинина и 2-ой Брянской «Ниву» занесло на скользкой дороге…

У центрального парка в Красноярске возобновился снос незаконных кафе

ТВ-Енисей 

У центрального парка в Красноярске возобновился снос незаконных кафе. Борьба с этими временными постройками в городе шла давно. Жители возмущались, что у входа в парк со стороны Енисея стоят уличные закусочные…


Музыкальные новости
Егор Крид

В Москве суд отклонил требование общественника Морозова закрыть YouTube-канал Егора Крида





Персональные новости
Алла Пугачёва

«Отрешенность от РФ»: адвокат объяснил молчание Пугачевой о теракте в «Крокусе»





Стала известна причина пожара в норильском приюте для животных

ТВ-Енисей 

Стала известна причина пожара в норильском приюте для животных. Напомню, в конце декабря в дыму и огне погибли около ста собак и кошек. Помещение оборудовали добровольцы, чтобы содержать бездомных четвероногих. В момент…

За 4 года в Красноярском крае резко сократилось число газет

ТВ-Енисей 

Ко Дню российской печати статистики Красноярскстата рассказали, сколько газет выходит в Красноярском крае. Так, в 2018 году на территории Красноярского края регулярно выходло 207 газет, журналов, бюллетеней и сборников…

Губернатор Александр Усс на выходных прокатился на снегоходе и рассказал об этом в Instagram

ТВ-Енисей 

Губернатор Красноярского края Александр Усс прокатился на снегоходе на выходных. Пост с хэштегом #пишетАВ опубликован в Instagram главы края. Аккаунт появился на прошлой неделе. На опубликованных снимках…

Биатлонистка из Бородино выиграла золото на юношеских Олимпийских играх

ТВ-Енисей 

Биатлонистка Алена Мохова из Бородино взяла золото на III зимних юношеских Олимпийских играх. Это первое российское золото в копилке игр, рассказали в пресс-службе Крайспорта. Первой дисциплиной стала индивидуальная…

Спорт в России и мире
Москва

Ставропольский гандбольный клуб «Виктора» в Москве уступили армейцам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

А надо было ласково? Тимати после слов о "ребятах"-террористах ответили по-мужски



Москва

Бухарест подтвердил, что россиянам будет выдаваться "шенген" с 31 марта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net