Energyland.info
Февраль
2019
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28

Новости за 27.02.2019

«Газпромнефть-Развитие» достигло длины горизонтальных участков скважин на Тазовском месторождении более двух километров

Energyland.info 

«Газпромнефть-Развитие» пробурило на Тазовском нефтегазоконденсатном месторождении высокотехнологичные скважины с рекордной протяженностью горизонтальных участков — свыше 2000 метров.

«МОЭСК» в 2019 году подключит к электрическим сетям пять новых станций Московского метрополитена

Energyland.info 

В настоящее время силами «МОЭСК» на 90% завершены строительно-монтажные работы по обеспечению электромощностью станций метро «Окская» и «Юго-Восточная». От высоковольтных питающих центров ПАО «МОЭСК» проложены кабельные линии 10 кВ. Длина кабельных трасс составляет свыше 3,2 км, длина кабельных линий – почти 13 км.

ООО «Энергия» будет ликвидировано

Energyland.info 

В Курганской области завершено конкурсное производство в отношении бывшего перепродавца электроэнергии – ООО «Энергия». В ближайшее время эта организация будет исключена из Единого государственного реестра юридических лиц.



Коми УФАС возбудила дело против энергосбытовой компании из-за неверных данных о площади многоквартирного дома

Energyland.info 

В Коми УФАС России пожаловались жители одного из многоквартирных домов г. Печоры на АО «Коми энергосбытовая компания», указав, что компания неправомерно рассчитывает плату за общедомовые нужды (ОДН) по электроэнергии.

«Газпромнефть-смазочные материалы» смажет - коммерческий транспорт Италии поедет

Energyland.info 

Gazpromneft Lubricants Italia Spa, итальянский актив компании «Газпромнефть-смазочные материалы», заключил стратегическое соглашение о производстве смазочных материалов под брендом GAM c крупнейшим в Италии производителем запасных частей - Maurelli Group.

Баррель нефти сорта Brent торгуется около $65,7

Energyland.info 

Утром среды черное золото торговалось около $65,7 за бочку. Вероятный дневной диапазон сегодняшних торгов для нефти сорта Brent составляет $65,1-$66,4 за баррель.



ВСЖД в 2019 году направит на развитие объектов энергетики 4,5 млрд рублей

Energyland.info 

На развитие объектов энергетики в 2019 году ВСЖД направит 4,5 млрд рублей. Значительная часть этих инвестиций (2,8 млрд рублей) выделена на проведение строительно-монтажных работ в рамках развития восточного полигона и усиления пропускной и провозной способностей БАМа.

Шахта «Байкаимская» нарушила требования промышленной безопасности

Energyland.info 

В период с 11 по 22 февраля 2019 года Сибирским управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) проведена плановая выездная проверка соблюдения требований законодательства в области промышленной безопасности на опасном производственном объекте – ООО «Шахта Байкаимская».

В Подмосковье в 2019 году отремонтируют 1800 км электросетей

Energyland.info 

Министр энергетики Московской области Леонид Неганов сообщил, что в 2019 году крупными энергокомпаниями, работающими на территории Подмосковья - АО «Мособлэнерго» и ПАО «МОЭСК» планируется произвести капитальный ремонт 1800 километра воздушных и кабельных электросетей, расположенных на территории Московской области.

Объем капитальных вложений в энергосистему Крыма превысит 9,3 млрд рублей

Energyland.info 

Утверждены схема и программа развития электроэнергетики Крыма на 2019 – 2022 годы. В 2019 году ВЛ 330 кВ «Джанкой – Каховская» будет переподключена к электрическим сетям энергосистемы Крыма с образованием ВЛ 220 кВ «Джанкой – Титан».

ТГК-14 защищает теплосети пенополиуретановой скорлупой

Energyland.info 

Работники цеха изготовления тепловой изоляции филиала «Читинский энергетический комплекс» ПАО «ТГК-14» изготавливают скорлупы, которые будут монтироваться предстоящим летом 2019 года во время проведения капитального ремонта теплосетей.

Тамбовэнерго в 2018 году присоединило к электросетям более 1200 объектов

Energyland.info 

В филиале ПАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» подведены итоги работы по технологическому присоединению за 2018 год. За отчетный период энергетики подключили к сетям 1293 объекта общей мощностью 35,7 МВт.

ГУП «ТЭК СПб» с опережением плановых сроков модернизирует теплосети в Калининском районе Петербурга

Energyland.info 

С опережением сроков предприятие модернизирует магистральные тепловые сети вдоль Новороссийской улицы до Меншиковского проспекта с пересечением улицы Бутлерова и проспекта Непокоренных

«ДРСК» назначила новых руководителей в филиале «Южно-Якутские электрические сети»

Energyland.info 

В филиале АО «ДРСК» «Южно-Якутские электрические сети» назначены новые руководители предприятия. На должность директора филиала назначен Александр Кулёмин, обязанности главного инженера будет исполнять Евгений Белослудцев, заместителем директора по развитию и инвестициям утверждён Михаил Логунов.

«Ленэнерго» обеспечило более 150 кВт мощности садоводству в Красноcельском районе

Energyland.info 

ПАО «Ленэнерго» (входит в группу «Россети») обеспечило более 150 кВт мощности садовому некоммерческому товариществу, расположенному в Красносельском районе Санкт-Петербурга. Источником электроснабжения стала подстанция 110 кВ «Красное село».


Музыкальные новости
Песня

Совместная Песня со Звездой.





Персональные новости
БГАТОиБ

«Мистер Икс». Состав исполнителей





Действующие котельные модернизируют в Находке и Фокино

Energyland.info 

Котельная в Фокино, отапливающая практически весь город, будет модернизирована при участии государственной корпорации – Фонда содействия реформированию ЖКХ. Об этом заявил генеральный директор фонда Константин Цицин в ходе рабочей поездки в муниципалитет с губернатором Приморья Олег Кожемяко.

На Ван-Еганском месторождении построят систему линейных трубопроводов

Energyland.info 

Ханты-Мансийский филиал Главгосэкспертизы России повторно рассмотрел проект строительства системы технологических и транспортных трубопроводов, необходимой для работы нагнетательных и добывающих скважин на Ван-Еганском нефтегазоконденсатном месторождении.

Свердловское «Облкоммунэнерго» обновит сети электроснабжения в Верхней Пышме

Energyland.info 

В городском округе Верхняя Пышма стартует масштабная реконструкция сетей электроснабжения. В поселке Кедровое «Облкоммунэнерго» реконструирует сети – энергетики заменят на самонесущий изолированный провод 2,5 км воздушной линии 0,4 кВ и 1,7 км ЛЭП классом напряжения 6 кВ.

Главгосэкспертиза одобрила проект строительства газопровода и ГРС в Сахалинской области

Energyland.info 

Цель рассмотренного Главгосэкспертизой России проекта - подача газа потребителям городского округа Долинский. Проектная документация разработана в рамках реализации программы газификации регионов Российской Федерации.

Первоуральская ТЭЦ модернизировала паровой котел

Energyland.info 

Энергетики Первоуральской ТЭЦ модернизировали паровой котел № 8, оснастив его автоматизированной системой управления (АСУ). Теперь специалисты станции могут запустить агрегат автоматически по пошаговой программе.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

«Где ваши манеры?»: интервью со звездным экспертом по этикету Дианой Булатовой



Москва

Рябков: Недопуск россиян на рейсы из Турции в Мексику связан с давлением США

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net