Energyland.info
Февраль
2019
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28

Новости за 11.02.2019

МРСК Центра в 2018 году исполнила около 40 тысяч договоров техприсоединения на 900 мегаватт мощности

Energyland.info 

В 2018 году компанией исполнено 39,984 тысячи договоров техприсоединения, суммарная присоединенная мощность по исполненным договорам составила 867,518 МВт. Общая выручка от техприсоединения составила 1,864 млрд рублей, что на 0,26 млрд рублей выше утвержденного бизнес-плана.



ФСК ЕЭС направит более 1,3 млрд рублей на ремонт магистральных электросетей Северо-Запада

Energyland.info 

Реализация программы технического обслуживания и ремонта энергообъектов позволит обеспечить надежное электроснабжение потребителей 9 регионов Северо-Западного федерального округа, а также Смоленской и Брянской областей, находящихся в зоне ответственности филиала ФСК ЕЭС – МЭС Северо-Запада.



«Ленсвет» установил красный режим подсветки Дворцового моста

Energyland.info 

В Санкт-Петербурге в пятый раз проходит общегородской фестиваль «Китайский Новый год - веселый праздник весны». По случаю празднования Нового года по восточному календарю СПб ГУП «Ленсвет» традиционно установил особый режим подсветки Дворцового моста.

«Стройгазмонтаж» построит линейную часть магистрального газопровода «Сахалин – Хабаровск – Владивосток»

Energyland.info 

«Стройгазмонтаж» стал генеральным подрядчиком по строительству линейной части магистрального газопровода «Сахалин – Хабаровск – Владивосток» на участке «км 505 – км 874», победив в открытом запросе предложений ПАО «Газпром».

Нефтяная индустрия лишается инвестиций на $500 миллионов

Energyland.info 

Одна из крупнейших в мире страховых компаний Aegon перестаёт инвестировать в нефтяные компании, которые добывают больше 30% своей нефти из битуминозных песков или строят трубопроводы для транспортировки такой нефти.

«Турбоатом» изготовил оборудование для Днепровской ГЭС

Energyland.info 

Харьковский завод «Турбоатом» продолжает работы над производством оборудования для Днепровской ГЭС (Украина). Специалисты предприятия изготовили и отгрузили закладные части гидротурбины, в частности камеру рабочего колеса.

Перспективы развития ТЭК Туркмении - цифровые скважины и месторождения

Energyland.info 

Разработка рекомендаций по инновационному развитию нефтегазовой отрасли, включая проекты цифровых скважин и месторождений, должно стать одним из основных направлений деятельности отраслевых научных учреждений, сказал президент Туркмении Гурбангулы Бердымухамедов на заседании правительства.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом фильме





Персональные новости
Новости

В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл.





«Харцызские электрические сети» восстановили работу ЛЭП 110 кВ «Южная - Журавлевка»

Energyland.info 

Бригадам технической единицы «Харцызские электрические сети» республиканского предприятия «Региональная энергопоставляющая компания» пришлось повторно устранять крупную аварию в Шахтерском районе ДНР на высоковольтной линии 110 кВ «Южная - Журавлевка».

Новоуткинский пироман совершил серию поджогов трансформаторных подстанций

Energyland.info 

«Облкоммунэнерго» выразило благодарность жителю поселка Новая Утка, который самостоятельно ликвидировал пожар на трансформаторной подстанции. Она снабжает электроэнергией котельную, обогревающую весь поселок.

«Янтарьэнерго» переводит довоенные сети на современный стандарт напряжения

Energyland.info 

Строительно-монтажные работы по реконструкции сетей до 1945 года прокладки ведутся по всему Калининграду. Наибольшее число строений, которых коснулась модернизация, расположены в Ленинградском и Московском районах.

На Украине сверх проектного срока эксплуатируются 9 атомных энергоблоков

Energyland.info 

На базе учебно-тренировочного центра Хмельницкой АЭС состоялось общественное обсуждение вопросов продления срока эксплуатации (ПСЭ) первого энергоблока станции с участием общественности Белогорского района Хмельницкой области.

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста отметит свой день рождения концертом в Москве



Москва

В Москве буря мощностью 9 баллов сносит деревья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net