123ru.net
EkoGradMoscow.ru
Август
2019

Новости за 19.08.2019

Филиал Эрмитажа в квартале «Зиларт» планируют ...

EkoGradMoscow.ru 

Филиал музея «Эрмитаж» в квартале «Зиларт» планируется достроить в 2024 году. Общая площадь здания составит более 3 тысяч квадратных метров, а его планировка будет ориентирована на максимальную освещенность всех экспонатов музея, отметил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.

Работа по противопожарной пропаганде с населением ...

EkoGradMoscow.ru 

Сотрудники ОКУ-лесничеств и ОГСАУ «Лесопожарный центр» в период действия в регионе особого противопожарного режима проводят беседы с населением по разъяснению Правил пребывания в лесах Белгородчины.



Лесное патрулирование – основа государственного ...

EkoGradMoscow.ru 

В рамках осуществления государственного лесного надзора лесными инспекторами ОГКУ «Буйское лесничество» осуществляется патрулирование на землях лесного фонда на территории Костромской области.

Присвоение почетного звания «Заслуженный работник ...

EkoGradMoscow.ru 

За значительный вклад в сбережение и приумножение лесных ресурсов Костромской области Орловой Ларисе Викторовне, первому заместителю директора Департамента лесного хозяйства Костромской области присвоено почетное звание «Заслуженный работник лесного хозяйства Костромской области».

Поддержим акцию по сбору средств на памятный знак ...

EkoGradMoscow.ru 

Инициативная группа специалистов лесного хозяйства, в которую вошли известные лесоустроители, сотрудники ФГБУ «Рослесинфорг», ветераны и представители общественности объявляет Всероссийскую акцию по сбору средств на создание памятного знака лесоустроителям России.



В лесах Рязанской области ведутся работы по ...

EkoGradMoscow.ru 

В августе текущего года сотрудники подведомственного Министерству природопользования Рязанской области учреждения «Пожлес» сосредоточили основные усилия на профилактике возникновения лесных пожаров на землях лесного фонда и особо охраняемых природных территориях регионального значения.

В Ярославской области внедрена новая система ...

EkoGradMoscow.ru 

На территории Ярославской области продолжается работа по реализации национального проекта «Экология», согласно которому к 2024 году соотношение воспроизводства лесов и площадей сплошных вырубок должно составить 100 процентов.

Фестиваль Чехии 2019 в саду имени Баумана 24–25 августа

EkoGradMoscow.ru 

Фестиваль Чехии 2019 в саду имени Баумана 24–25 августа.?Живописные рыцарские замки, известное на весь мир художественное стекло, вкусные мясные блюда и популярные оздоровительные курорты, знаменитая хоккейная команда, миниатюрные собачки-«крысарики» — в Чехии найдётся чем удивить гостей.

Экспедиция «Русские крепости Аляски»

EkoGradMoscow.ru 

Продолжается экспедиция Рязанского областного отделения РГО «Русское крепости Аляски». На подходе к острову Каяк, где впервые высадился на американскую землю капитан Витус Беринг, Тихий океан показал свой настоящий нрав. О том, как это было, рассказывает капитан экспедиционного судна Дмитрий СТАРЦЕВ:

Россельхознадзор принял участие в заседании ...

EkoGradMoscow.ru 

В период с 13 по 14 августа 2019 года в г. Циндао состоялось 8-ое заседание Российско-Китайской постоянной рабочей группы по сотрудничеству в области ветеринарного надзора, фитосанитарного контроля и безопасности пищевой продукции.
Об этом сообщается в информации, размещенной на сайте Россельхознадзора.

Русалкам на доме Николаевых в Петербурге ...

EkoGradMoscow.ru 

Лица скульптур русалок на стене дома Николаевых, расположенном на Садовой улице в Петербурге, приобрели новые оттенки. Горожане заметили, что они покрашены в золотой и серебряный цвета. Теперь в сети все обсуждают, вандализм ли это или авторская задумка. Автор, к слову, неизвестен.

На Геннадия Гудкова подали в суд

EkoGradMoscow.ru 

Глава компании «РТ-Инвест», занимающейся строительством свалок и мусоросжигательных заводов в Подмосковье, Андрей Шипелов подал в суд на Геннадия Гудкова и радиостанцию «Эхо Москвы».

6 сентября суд рассмотрит вопрос об УДО Мамаева и ...

EkoGradMoscow.ru 

Алексеевский районный суд в Белгородской области 6 сентября рассмотрит ходатайства об условно-досрочном освобождении (УДО) футболистов Павла Мамаева и Александра Кокорина, осужденных за две драки.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Variety: актер Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в байопике Скорсезе





Персональные новости
Сбербанк

«Чистые игры» пройдут в пяти регионах присутствия Волго-Вятского банка Сбербанка





Во Внукове были задержаны более 20 миллионов ...

EkoGradMoscow.ru 

Сотрудники Россельхознадзора задержали во Внукове свыше двадцати миллионов живых насекомых, которые поступили из Великобритании.
Об этом сообщает сетевой портал "Вести".

Вещество, содержащееся в буром угле, поможет ...

EkoGradMoscow.ru 

Ученые из России продемонстрировали новый подход по совместному использованию методов масс-спектрометрии высокого разрешения и хемоинформатики для определения биологически активных молекулярных компонентов гуминовых веществ, извлеченных из угля, и нашли вещества с антивирусным действием по отношению к вирусу клещевого энцефалита. Результаты исследования опубликованы в журнале Scientific Reports.

С 1 сентября у российских школьников появится новый ...

EkoGradMoscow.ru 

Министерство просвещения рассмотрело заявку от Международного шахматного клуба. Она содержала в себе предложение о введении в современную программу для российских школьников нового предмета – игру в шахматы.Об этом сообщают СМИ.

Конкурент Tesla: в России показали электрический ...

EkoGradMoscow.ru 

Судя по всему, компания Tesla всерьез намерена побороться за бизнес-сегмент в индустрии электрокаров. Не так давно в сети появилась информация, что электроприводный беспилотный тягач Semi, разработка которого ведется еще с 2017 года, начал проходить полевые испытания.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Занимает два места на парковке: Тимати купил дорогущий бронированный автомобиль



Москва

Почему Владимир Меньшов снял «Москва слезам не верит»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net