123ru.net
EkoGradMoscow.ru
Август
2019

Новости за 16.08.2019

В Сочи готовятся к эвакуации жителей из-за ...

EkoGradMoscow.ru 

Власти Сочи подготовились к эвакуации жителей из-за возможных ливней и смерчей и распорядились свернуть палаточные лагеря у рек, сообщает информационная лента РИА Новости со ссылкой на администрацию города.



Метеостанция за Полярным кругом зафиксировала ...

EkoGradMoscow.ru 

Согласно данным Национальной администрации океанических и атмосферных исследований (NOAA), метеорологическая станция в Швеции к северу от Полярного круга в июле зафиксировала рекордную для арктического региона температуру в 34,8 градусов по Цельсию (94,6 по Фаренгейту).

Тихоокеанские страны не утвердили общих ...

EkoGradMoscow.ru 

Лидеры островных стран тихоокеанского региона не смогли договориться по климату. Они пытались прийти к согласию на ежегодном саммите. Он прошел в столице Тувалу.

Путин присвоил звания Героев России летчикам ...

EkoGradMoscow.ru 

Летчики "Уральских авиалиний", которые вчера спасли пассажиров и экипаж самолета, посадив его на кукурузное поле в Подмосковье, когда после взлета в двигатели попали птицы, теперь стали Героями России. Остальные члены экипажа получат ордена Мужества. Об этом сегодня, 16 августа, объявил президент Владимир Путин, открывая совещание с постоянными членами Совбеза РФ в Анапе.



В России обсуждают возможность самозанятым ...

EkoGradMoscow.ru 

ТАСС сообщает, что Правительство РФ проработает возможность разрешить самозанятым работать таксистами, сейчас они обязаны наниматься в штат к индивидуальным предпринимателям или юрлицам. Об этом сообщил первый вице-премьер, министр финансов РФ Антон Силуанов на расширенном совещании по реализации национальных проектов в Кургане.

Пресс-конференция о «Школе волонтеров наследия» 2019 ...

EkoGradMoscow.ru 

Пресс-конференция о «Школе волонтеров наследия» в ТАСС.?«Школа волонтеров наследия» – это просветительский проект о сохранении объектов культурного наследия. Он планируется в пяти городах России: Печорах, Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Симферополе.

Ближе к народу Бурятии через сеть. ...

EkoGradMoscow.ru 

Глава республики рассказывает о переговорах с инвесторами и органами власти, в ходе которой стороны нашли точки соприкосновения в медицинской сфере и других: «Прямо на форуме нашли заинтересованного инвестора по взаимодействию с нашими производителями медицинских изделий. Индийская компания «Меданта».

В Тамбовской области не будет мусоросжигательного ...

EkoGradMoscow.ru 

В Тамбовской области разработали новую территориальную схему обращения с отходами. Проект этого документа размещен на официальном сайте управления ТЭК и ЖКХ области.
Обновленный вариант территориальной схемы представили в конце прошлого года, но он принят так и не был. В итоге документ серьезно изменили и теперь вынесли на общественное обсуждение. Оно продлится до 4 сентября текущего года.

Заповедник Воронинский празднует своё ...

EkoGradMoscow.ru 

Государственный природный заповедник "Воронинский" сегодня празднует своё 25-летие. Как отмечает начальник управления по охране окружающей среды и природопользованию Тамбовской области Михаил Конаков, от результатов труда коллектива заповедника во многом зависит успех работы по поддержанию экологического благополучия всего региона.

В Минтруде сообщили о росте безработных ...

EkoGradMoscow.ru 

В России с этого года началось плавное повышение пенсионного возраста. К 2028 году пенсионный возраст для женщин увеличится до 60 лет и до 65 лет - для мужчин. Согласно новому законодательству, женщины в возрасте от 55 до 60 лет и мужчины в возрасте от 60 до 65 лет попадают в категорию граждан предпенсионного возраста.

Первую зону с 5G-покрытием открыли в Москве

EkoGradMoscow.ru 

Первая в России опытная зона с доступом к мобильной связи пятого поколения начала функционировать в центре Москвы.
Об этом сообщает информационная лента сетевого портала "Репортер".

Спорт в России и мире
Москва

"Спартак" сыграет с "Динамо" в 1/2 финала Пути Регионов Кубка России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

RTL: Миллионер из Германии инсценировал свою смерть и сбежал в Москву

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net