123ru.net
EkoGradMoscow.ru
Август
2019

Новости за 06.08.2019

"Свистать всех на верх!" - Кругосветная ...

EkoGradMoscow.ru 

"Свистать всех на верх!" -Кругосветная экспедиция 3-х парусников. 6 августа 2019u в ТАССе прошла пресс-конференция, посвященная кругосветному плаванию трех учебных парусных судов: "Крузенштерн", "Седов" и "Паллада".



Жителям Подмосковья расскажут, как воспользоваться ...

EkoGradMoscow.ru 

Приглашаем всех жителей Московской области 7 августа в 15.00 на разъяснительный вебинар по теме предоставления государственной услуги в электронном виде «Приведение в соответствие сведений ГЛР и ЕГРН».

В Рязанской области проводится уход за ...

EkoGradMoscow.ru 

Сотрудниками лесного комплекса Рязанской области проводятся работы по уходу за лесосеменной плантацией сосны обыкновенной. Данный вид работ предусматривает уход за деревьями в возрасте тридцати лет и более.

Ярославские дошколята освоили основные правила ...

EkoGradMoscow.ru 

В рамках социального партнерства ГКУ ЯО «Тутаевское лесничество» и кинотеатр «Экран» провели совместное мероприятие по противопожарной пропаганде среди населения.
Кинотеатр посетили маленькие друзья лесничества - воспитанники старших и подготовительных групп детских садов «Ленинец» и «Октябренок».

Лучшие представители лесного комплекса ...

EkoGradMoscow.ru 

Распоряжением администрации Владимирской области одни из лучших представителей сферы лесного хозяйства региона - старший государственный лесной инспектор, директор ГКУ ВО «Вязниковское лесничество» Татьяна Володина и ГБПОУ ВО «Муромцевский лесотехнический техникум» - занесены на областную «Галерею славы». Этим решением отмечен их вклад в достижение результатов в экономической, социальной и культурной сферах деятельности области по итогам 2018 года.



Подвигу "Атаки мертвецов" - память и слава!

EkoGradMoscow.ru 

6 августа мы вспоминаем самую стойкую и забытую русскую крепость — Осовец...
Враги называли её «игрушечной». Но она выдержала даже неистовые бомбардировки и ядовитые газы. И 104 года назад уцелевшая горстка русских солдат поднялась в последнюю атаку, посеяв ужас среди противника.

Сталинская "тень" Поскребышев

EkoGradMoscow.ru 

Он работал почти сутками: приходил домой в 5 утра, а в 10 утра привычно занимал свое место в приемной. Он обладал феноменальной памятью, никогда не заводя записных книжек. При этом в теплое время года непременно уделял время городкам и гиревому спорту. Его звали Александр Поскребышев - многолетний личный секретарь Иосифа Сталина.

Как украинцам не понравился российский флаг, а ...

EkoGradMoscow.ru 

Отдыхающие в испанском отеле в городе Салоу украинцы устроили скандал из-за того, что в ресторане при гостинице был вывешен флаг России. Пользователь Facebook с Украины, который рассказал об инциденте, назвал произошедшее «международным скандалом».

Срочное заявление Китая по ДРСМД

EkoGradMoscow.ru 

Утверждения о том, что Россия якобы нарушила Договор о ликвидации ракет средней и меньшей дальности, являются лишь отговоркой для США, заявил директор департамента по контролю над вооружениями и разоружению МИД Китая Фу Цун.


Музыкальные новости
The Beatles

Новое издание настольной игры "The Beatles Monopoly"





Персональные новости
Елена Ходырева

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»





Генпрокуратура РФ выявила искажение статистики по ...

EkoGradMoscow.ru 

Региональные власти искажали статистику по лесным пожарам. Об этом заявил РИА Новости прокурор Главного управления по надзору за исполнением законов в сфере охраны окружающей среды Роман Федосов.

Мораторий на научно-экологическое развитие убивает ...

EkoGradMoscow.ru 

Представляется симптоматичным, что ни один из кандидатов в губернаторы Санкт-Петербурга (напомним, что до выборов 8 сентября остался месяц)  не представил своей программы развития мегаполиса. Развитие нам в глобальном смысле, очевидно, не понадобится - а, стало быть, и наука, в том числе Пулковская обсерватория. Её судьбой озабочены лишь сами учёные, понимающие, в отличие от альтернативно одарённых завхозов, ценность научных феноменов и традиций. Интервью с и.о. завкафедрой астрономии СПбГУ, кандидатом физико-математических наук... Читать дальше...

Чрезвычайная ситуация и деньги Haggler

EkoGradMoscow.ru 

Простейший способ обмениваться ценностями — обмен одного ценного предмета или товара на другой. Такой процесс непосредственного, прямого обмена называется бартером, однако этот формат работает лишь в узких кругах с ограниченным ассортиментом товаров и услуг. Скажем, в некой гипотетической, изолированной от мира общине в полтора десятка человек не так много простора для разделения труда и рынка, поэтому каждый индивид сможет производить товары первой необходимости и напрямую обмениваться ими с соседом. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

Фёдор Шаляпин: гений с непростым характером



Москва

Пощады не будет, не ждите: за инструменты и садовую технику на даче начнут штрафовать с 1 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net