123ru.net
EkoGradMoscow.ru
Февраль
2019

Новости за 15.02.2019



В Ярославской области ведется работа с ...

EkoGradMoscow.ru 

Решением Арбитражного суда Ярославской области по иску регионального департамента лесного хозяйства досрочно расторгнут договор аренды лесного участка с арендатором в Ростовском районе.



Сотрудники Министерства лесного хозяйства ...

EkoGradMoscow.ru 


Семинар – совещание на тему: «Осуществление федерального лесного надзора на территории лесного фонда Тверской области. Вопросы профилактики и противодействия коррупции в сфере лесного хозяйства» в течение месяца проводились с представителями лесничеств Тверской области в ГБУ «ЛПЦ – Тверьлес».

Ярославские школьники активно принимают участие в ...

EkoGradMoscow.ru 

На протяжении всей зимы добровольцы, эковолонтеры, ребята из городских и сельских школ, детских садов Ярославской области помогают пернатым пережить холода. Так, школьники из Даниловского района вместе со специалистами лесничества совершили прогулку по зимнему лесу, проверили состояние кормушек и обновили запасы еды для птиц.

За производство фальсифицированных продуктов ...

EkoGradMoscow.ru 

Первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по экономической политике Вячеслав Тимченко внес в Госдуму законопроект о введении уголовной ответственности за умышленное нарушение технического регламента.

В Приморье леопард озадачил ученых манерой ...

EkoGradMoscow.ru 

Леопардом - загадкой назвали ученые ФГБУ "Земля леопарда" обитателя нацпарка, который три года попадает в фотоловушки, фотографируясь исключительно с одного и того же бока. Такое "постоянство" не дает специалистам возможности присвоить животному идентификационный номер.

Лосось требует защиты в «Год лосося — 2019», и далее ...

EkoGradMoscow.ru 

bolon_zapoved сообщает в инстаграм о продолжении общественной кампании «Свободу Лососю!». • ООПТ Амурского экорегиона, Всемирный фонд дикой природы #WWF , Ассоциация коренных малочисленных народов Севера Хабаровского края и ряд других организаций принимают участие в мероприятиях в рамках Международного Года лосося.

Дмитрий Медведев на встрече с губернаторами в Сочи ...

EkoGradMoscow.ru 

Премьер-министр России Дмитрий Медведев на встрече с губернаторами в Сочи заявил о необходимости составить социальный портрет бедности в стране, чтобы помочь людям.
Об этом сообщает сегодня информационная лента RT.

Детские технопарки в рамках «Дня без турникетов» ...

EkoGradMoscow.ru 

В минувшие выходные в столице прошла очередная акция «День без турникетов», которая становится все более масштабной. В наступившем году перечень предприятий, открывших свои двери для всех любознательных москвичей, пополнился детскими технопарками. Мероприятия в 13 детских технопарках практически во всех округах Москвы, а также в Зеленограде и Троицке, посетило свыше 1000 ребят.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина рассказала правду о романе с Высоцким



Москва

НАТО начало подготовку к конфликту с Россией на Крайней Севере

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net