123ru.net
EkoGradMoscow.ru
Февраль
2019

Новости за 14.02.2019

Моя будущая профессия - лесопатолог

EkoGradMoscow.ru 

12 февраля 2019 в Угранском лесничестве Смоленской области среди детей МБОУ «Знаменской средней школы» и дошкольного учреждения Угранского района был проведен конкурс рисунков и поделок, посвященный защите леса и прекрасной профессии – лесопатолог.

Управлением лесного хозяйства Воронежской области ...

EkoGradMoscow.ru 

Полицейским и государственным лесным инспекторам предстоит большая совместная работа. В течение пожароопасного периода - патрулировать леса области в составе мобильных оперативных групп, следя за тем, как граждане соблюдают правила пожарной безопасности. В предновогодний период – охранять хвойные насаждения. В течение года - совместно реагировать на факты хищения, незаконных рубок и других лесонарушений, проверять документы на транспортировку древесины.



Проверка обеспеченности средствами предупреждения ...

EkoGradMoscow.ru 

С 11.02.2019 по 13.02.2019 сотрудниками ГКУ Брянской области "Брасовское лесничество" была проведена проверка обеспеченности средствами предупреждения и тушения лесных пожаров в местах использования лесов на пункте сосредоточения противопожарного инвентаря (ПСПИ) арендаторов, использующих леса для заготовки древесины:

Итоги 2018 года в жилищном строительстве

EkoGradMoscow.ru 

13 февраля 2019 года в зале 518 НИУ «Высшая школа экономики» (Москва, ул. Мясницкая, д. 11) состоялась совместная итоговая пресс-конференция Национального объединения застройщиков жилья (НОЗА) и НИУ «Высшая школа экономики» (ВШЭ) по теме «Итоги 2018 года в жилищном строительстве».

Умолк бархатный голос Сергея Георгиевича Захарова

EkoGradMoscow.ru 

Он так долго был любимцем лучшей половины человечества - и не стало в День влюбленных..
Народный артист России Сергей Захаров умер в Москве на 69-м году жизни. Информацию о смерти певца 14 февраля подтвердили в региональном Союзе концертных деятелей.



Бёрдинг от "ЭкоГрада": Валентинов день ...

EkoGradMoscow.ru 

Продолжаем наблюдать за птицами - сегодня и весь остаток зимы! Сегодня время наблюдения перенесли на момент зарождения сумерек и выяснили, что, хотя первые пташки прилетают в 8:30, активность до 17:30 держится. День всех влюблённых для мелких пернатых мало отличался от прочих будней - хотя заметили, что синицы заинтересовались салом, которое им вывесили несколько недель назад. Начало см. Бёрдинг от "Экограда": открываем эксперимент! (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

Площадь Академика Доллежаля благоустроят к юбилею ...

EkoGradMoscow.ru 

В 2019 году Департамент капитального ремонта города Москвы планирует реализовать мероприятия по улучшению пешеходной доступности и благоустройству территории, прилегающей к Научно-исследовательскому и конструкторскому институту энерготехники им. Н.А. Доллежаля.

Экологическими проблемами Сибая займется рабочая ...

EkoGradMoscow.ru 

Решение о создании рабочей группы для решения экологической проблемы в Сибае было принято на совещании в Минприроды РФ, сообщает информационное издание u24.news со ссылкой на официальный сайт ведомства 13 февраля.

Найден простой способ защиты от болезни ...

EkoGradMoscow.ru 

Американские исследователи из Колумбийского университета Вагелоса и Института Тауба выяснили, что благодаря физическим упражнениям в организме вырабатывается гормон, улучшающий память и защищающий от болезни Альцгеймера,сообщает на своих страницах "Российская Газета" со ссылкой на  Medicalxpress.

Платить за лень будут тем американцам, которые не ...

EkoGradMoscow.ru 

Так как американская политическая мода неизбежно влияет на российское инфополе, а экономические решения США неизбежно влияют на мировую экономику, то нам стоит приготовиться: влиятельные политические круги США выдвинули новую программу и идеологию, которую можно условно назвать "Новый зеленый курс", причем в его поддержку уже высказались ключевые игроки Демократической партии США, - сообщает Иван Данилов в материале РИА Новости.

Путин провел расширенное заседание президиума ...

EkoGradMoscow.ru 

Президент провёл в Иннополисе расширенное заседание президиума Государственного совета по вопросу о работе органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации по улучшению жилищных условий населения и формированию благоприятной городской среды.
Об этом сообщает официальный сайт Кремля.

Новые «мусорные» цены ввели в шок жителей Брянщины

EkoGradMoscow.ru 

В начале февраля жители Брянской области получили платежки с новыми тарифами на утилизацию отходов.
Об этом сообщило региональное сетевое издание "Брянский Объектив"
Теперь эта строчка в счетах называется «обращение с ТКО». Но изменилось не только название, главное, что шокировало жителей области – это гигантский, в разы, рост тарифа.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Брянский путешественник Игорь Шпиленок подготовил отчет о далекой экспедиции





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Анастасию Ивлееву обвиняют в дискредитации армии России



Москва

Минобороны: техника парада Победы передислоцируется в Москву

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net