123ru.net
EkoGradMoscow.ru
Февраль
2019

Новости за 10.02.2019

Парк «Зарядье» вошел в шорт-лист крупного ...

EkoGradMoscow.ru 

Парк «Зарядье» с концертным залом вошел в шорт-лист крупного международного конкурса недвижимости и инвестиционных проектов MIPIM Awards, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.

Отделяя "гозманов" от Юрского

EkoGradMoscow.ru 

Завтра страна прощается с Сергеем Юрьевичем Юрским, - тяжелая потеря, последние аплодисменты, последнее "прости" Мастеру.
От этого еще более мерзко, что устроены пляски на костях.. На своей странице в Facebook некто активный прочубайсовец Леонид Гозман написал послание «официально скорбящим» по ушедшему из жизни артисту театра и кино Сергею Юрскому. Он призвал не «примазываться» к Юрскому, ведь тот никогда не одобрял присоединение Крыма и поддержку Донбасса.



«НЕ ХОЧУ БЫТЬ ШУТОМ НИЖЕ У ГОСПОДА БОГА» - история ...

EkoGradMoscow.ru 

Чем дальше уходит время - тем больше непонятного в том роковом выстреле на Черной речке..Всё смешалось в один клубок: вот, например, в 1937 году в Стране Советов и вовсе была популярна версия об убийстве сына трудового народа Александра Пушкина царским наймитом-гомосексуалистом, подоодевшим под камзол кольчугу.Конечно, верить Дантесу ,уверявшему на закате дней, что вовсе не представлял в кого стрелял, не приходится -, но и правда, что стрелок он был никудышний!

Порошенко раздает катера арестантам из ...

EkoGradMoscow.ru 

Глава Украины Петр Порошенко присвоил звание лейтенанта двум морякам ВМС Украины, которых задержали российские пограничники в Керченском проливе за нарушение границы РФ.



Учеными доказано существование «климатической ...

EkoGradMoscow.ru 

Ученые Красноярского научного центра РАН выяснили, что с ростом температуры всего лишь на два градуса арктические почвы ускоряют выделение углекислого газа в два раза. Об этом сообщается в пресс-релизе на сайте организации, - сообщает информационное сетевое издание Lenta.

"Росконтроль" назвал опасные марки ...

EkoGradMoscow.ru 

Специалисты «Росконтроля» подвергли проверке стиральные порошки семи торговых марок и выяснили, насколько они безопасны для человеческого здоровья. Исследование размещено на официальном сайте организации, - сообщает "Московский комсомолец".

Названы самые "зеленые" города России

EkoGradMoscow.ru 

Опубликован рейтинг "зеленых щитов" России, которые созданы в 41 регионе страны. Список составили эксперты Общероссийского народного фронта, - сообщает "Российская Газета".

Все заповедники и ООПТ в России проверит Минприроды

EkoGradMoscow.ru 

Инспекторы Министерства природных ресурсов и экологии РФ приступают к проверкам всех особо охраняемых природоохранных территорий (ООПТ) в стране. Как пишет сетевое издание Znak. com  со ссылкой на телеграм-канал «Комитет охраны природы», масштабная ревизия начнется на следующей неделе.

Российский экипаж проехал участок трассы на трех ...

EkoGradMoscow.ru 

Пилот программы SMP Racing Виталий Петров принял участие во втором этапе Чемпионата России по ралли, который состоялся 9 февраля в Тверской области. Из-за поломки задней подвески Виталий был вынужден сойти в конце первого спецучастка.

Спорт в России и мире
Москва

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Раймонд Паулс

Раймонд Паулс делал заявление о романе с Аллой Пугачевой



Москва

Митап с Марией Боровской: Зачем дизайнеру нужна комплектация?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net