123ru.net
EkoGradMoscow.ru
Январь
2019
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 28.01.2019

Как живет русское село, зачем ему программисты и ...

EkoGradMoscow.ru 

   «Сюда я больше не ездок! Карету мне, карету!» — крикнул Чацкий в лицо ошарашенным москвичам в комедии Грибоедова и умчался прочь из Белокаменной. Все мы иногда немного Чацкий — испытываем острое желание бросить всё и уехать куда подальше. «Нож» поговорил с теми, кто не стал противостоять этому соблазну, и разобрался, почему важно поддерживать связь между городом и деревней.

Выход Японии из Международного китобойного ...

EkoGradMoscow.ru 

26 декабря 2018 года Япония объявила, что он выйдет из Международной китобойной комиссии (МКК) и возобновит китобойный промысел в своих водах. Это вызвало резкую критику во всем мире. 



Разработка питания для миссии на Марс

EkoGradMoscow.ru 

Специалисты по пищевым технологиям разрабатывают пищевой рацион для астронавтов, который остается питательным и свежим не менее трех лет.

Солженицын в советско-российском контексте: оценки ...

EkoGradMoscow.ru 

     В библиотеке N 119, что вблизи метростанции "Авиамоторная", на днях состоялась конференция, посвященная А.И.Солженицыну в связи с его недавним 100-летием со дня рождения. Центровым было выступление историка и политолога Александра Колпакиди, главного редактора издательства "Алгоритм". Он уверен, что фимиамы, расточаемые в адрес Солженицына в РФ,   обусловлены внутриполитической конъюнктурой. А также попыткой "доказать" Западу, что в нынешней России так   же, как и на Западе, с пиететом относятся к антисоветскому диссидентству. Читать дальше...



Кидзании - 3 года!

EkoGradMoscow.ru 

   Кидзании исполняется 3 года. Дата совсем небольшая, но за это время в парке профессий достигли успешных результатов – обучили несколько тысяч будущих медиков, выпустили сотни опытных пилотов, приготовили не одну пиццу и провели ряд самых разных мероприятий

Открыта регистрация на вебинар «Все, что вы хотели ...

EkoGradMoscow.ru 

   30 января Движение ЭКА приглашает на вебинар «Все, что вы хотели узнать о птицах, но не знали, у кого спросить». Его проведут известные орнитологи — кандидат биологических наук, ветеринарный врач госпиталя птиц «Зеленый попугай» Владимир Романов и биолог, популярный блогер Иван Краснов

Такой скандинавский Пер Оскарссон

EkoGradMoscow.ru 

Если по актерскому дарованию Каннского лауреата Пер Оскарссона можно сравнивать с Лоуренсом Оливье или Иннокентием Смоктуновским или Генри Фондой, его боготворил Омар Шариф и готов был бесконечно снимать Бергман, то страсть к эпатажу вроде бы невозмутимого шведа, почерпнутая будто у приятеля Сальвадора Дали, - нанесла немало вреда

Евгений Ганелин отмечает 60-летие

EkoGradMoscow.ru 

Ну вот Жене Ганелину исполняется 60... Хотя не так: народный артист, профессор, режиссер и педагог, настоящий интеллигент Евгений Рафаилович Ганелин отмечает 60-летие!

Всё о Нине Риччи

EkoGradMoscow.ru 

14 января 1883 года совершенно особый день в мире моды! Да впрочем и для прекрасной половины человечества вообще...

Изобретатель соула Сэм Кук

EkoGradMoscow.ru 

По оценке Allmusic, Сэм Кук является «важнейшим певцом в истории соул-музыки — её изобретателем и наиболее популярным и обожаемым исполнителем, причём не только среди афроамериканцев, но и среди белых»

Японская арифметика Абэ: санкции + острова

EkoGradMoscow.ru 

«Они (Япония) поддерживают санкционный режим, и это один из вопросов и одна из ситуаций, которая мешает очень сильно подписанию мирного договора», передает слова Дмитрия Пескова РИА «Новости».

"Что было совершенно неправильно в этих дуэлях ...

EkoGradMoscow.ru 

Сенатор от Рязанской области Игорь Морозов согласился приехать в Киев на дуэль с депутатом Верховной рады Украины Бориславом Березой, толкнувшим и обозвавшим российскую телеведущую Ольгу Скабееву в ПАСЕ.

Классификации ралли «Карелия» заверщилась

EkoGradMoscow.ru 

25-26 января пилот SMP Racing Виталий Петров впервые в карьере принял участие в этапе Чемпионата России по ралли. В итоговой классификации ралли «Карелия» он занял четвертое место в зачете N4 и тринадцатое в абсолютном зачете.

Спорт в России и мире
Москва

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

«Он боится»: почему Байден позволяет себе оскорбления в адрес Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати, Shaman, Чеботина и группа «Пикник» посетили акцию «Журавли»



Москва

Адвокат Шакро Молодого сообщил, что его выпустят через 2-3 дня

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net