«ЭГ» (Экспресс-газета)
Январь
2022

Новости за 13.01.2022

Григория Лепса после развода заметили раздетым и со странными пятнами на теле

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Похоже, самый лучший день пока не заходил к недавно оформившему развод с любимой женой Григорию Лепсу. Поклонники бьют тревогу из-за странного поведения знаменитого артиста, которому теперь приходится бороться с одиночеством.

Горячая пенсионерка Маликова побила Валерию

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

44-летняя сестра Дмитрия Маликова хоть и добилась права досрочно выйти на пенсию, выглядит, мягко говоря, куда моложе своего биологического возраста. Инна Маликова запросто может дать фору самым привлекательным артисткам страны.



«Самая сексуальная»: Лариса Долина выставила голое пузо в соблазнительном наряде

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

В последнее время Ларису Долину часто критикуют за внешний вид. Стоит артистке выйти в свет в новом коротком наряде, как на нее обрушивается шквал упреков за то, что она одевается не по возрасту. Однако Долина на высказывания в Сети не обращает внимания и не стесняется публиковать самые разные снимки, даже если на них она выглядит не совсем удачно.

Каждая минута дорога: в России растет смертность от инсульта

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

А все из-за коронавирусной эпидемии. Согласно статистическим исследованиям, от инсульта дома умирают на 40 процентов больше человек, чем в допандемийное время. Речь о тех, кто умер сразу, и тех, кто долго не обращался к доктору. Во-первых, в больницах стало меньше койко-мест, поскольку некоторые отделения перепрофилированы под моногоспитали. Во-вторых, люди по-прежнему боятся заражения и тянут до последнего. В-третьих, коронавирус стремительно увеличивает возникновение инсульта. И это не считая допандемийных проблем.



«Не было ничего»: совсем не сказочная судьба советской Золушки Янины Жеймо

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Советская актриса Янина Жеймо, даже будучи взрослой женщиной, могла похвастать миловидной детской внешностью. Визитной карточкой звезды стала роль Золушки в одноименной киноленте. Интересно, что жизнь самой Янины была далеко не сказкой.

«Такая красавица и такой грязный рот»: Волочкова устроила вакханалию на популярном шоу

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Экс-прима Большого театра Анастасия Волочкова часто оказывается в центре общественного внимания. Причем чаще всего поводом для подобного интереса становятся сомнительные выходки балерины, которая уже давно ничего и никого не стесняется.

Он согласился: Плетнева впервые рассказала о пятерых детях от Преснякова

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Анна Плетнева с детства мечтала о карьере певицы. Причем желание стать известной у самой «плохой девочки» шоу-бизнеса появилось после того, как она влюбилась во Владимира Преснякова.

«Сколько можно терпеть и скрывать свое красивое тело»: Успенская полностью обнажилась у всех на глазах

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

67-летняя Любовь Успенская никогда не комплексовала из-за внешности. И с возрастом артистка стала одеваться еще откровеннее, чем раньше. Но мало кто из поклонников Любови Залмановны мог предположить, что она может и вовсе обнажиться на глазах у всех.

Ножки-палочки и погасшие глаза: что случилось с найденным за границей партнером Лазарева Малиновским

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Алекс Малиновский, известный как автор песни Сергея Лазарева «Я не могу молчать», не выходил на связь с середины октября. Артист пропал после поездки в Дубай.

«Пузо на коленях лежит»: как сейчас выглядит изменившийся до неузнаваемости Петр Красилов из «Бедной Насти»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Актер Петр Красилов прославился в 2000-х. Тот период стал пиком его кинокарьеры. Сейчас он больше известен как театральный актер. И мало кто узнает в нем теперь красавчика Малиновского из «Не родись красивой» или благородного Михаила Репнина из «Бедной Насти».

Сильное воспаление: режиссера Аллу Сурикову экстренно госпитализировали в Москве

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Тревожные новости о госпитализации звезд отечественной киноиндустрии продолжаются. После Леонида Куравлева и Елены Прокловой на больничной койке оказалась 81-летняя Алла Сурикова.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве на пяти площадках 20 апреля пройдут праздники проекта "Мой спортивный район"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Брянский путешественник Игорь Шпиленок подготовил отчет о далекой экспедиции





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Плетнёв

Как добрый мим Михаил Плетнев открывает «Дверь в Тверь»



Москва

Музей-усадьба "Ясная Поляна" проведет "Библионочь"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net