«Эхо Москвы»
Март
2021

18.03.2021 22:02 : В Вашингтоне не жалеют о высказывании президента Джо Байдена о Владимире Путине

0

Также там отметили, что в ближайшее время американского лидера не будет времени на переговоры с российским коллегой.

«Президент дал прямой ответ на прямой вопрос» — сказала сегодня официальный представитель Белого дома Джен Псаки, комментируя слова Джо Байдена о Владимире Путине. Она отметила, что посол США останется в Москве и Вашингтон продолжит поддерживать контакты с российским руководством. При этом, пресс-секретарь отметила, что Байден уже провёл разговор с Путиным, в то время как помимо него есть и другие лидеры, с которыми американский президент еще не взаимодействовал.

Поводом для этого заявления стало ответ Владимира Путина на то, что Байден фактически назвал его убийцей. Глава российского государства сегодня утром пожелал коллеге из США крепкого здоровья и сказал буквально следующее «кто обзывается – тот сам так называется». Ближе к вечеру Путин предположил, что они с Байденом могли бы провести полноценный разговор. «Я хочу предложить президенту Байдену продолжить нашу дискуссию, но при условии, что мы это сделаем фактически в прямом эфире, что называется, онлайн. Без всяких задержек, а прямо в открытой прямой дискуссии». Видео с этим обращением опубликовало агентство РИА «Новости».
По словам Путина, такие переговоры могли бы быть интересны и россиянам, и американцам и жителям многих других стран. Президент сказал, что уже дал распоряжение МИДу проработать этот вопрос.

Вчера, после того, как заявление Байдена попало в эфир, Россия отозвала своего посла из США. В МИДе утверждали, что сейчас необходимо «проанализировать, что делать и куда двигаться» в контексте отношений с Вашингтоном.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин рассказал о достижениях медицины


Спорт в России и мире
Москва

Продлить жизнь помогут движение, отсутствие стресса и добрые друзья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец SHAMAN расплакался на концерте в Уфе после исполнения песни «Мама»



Москва

Вице-президент АТОР Ромашкин: лидером для отдыха в мае стал Краснодарский край

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net