«Эхо Москвы»
Март
2021

Новости за 23.03.2021



EchoMSK, Елена Альшанская, глава фонда «Волонтеры в помощь детям-сиротам»: Это прямая угроза жертве

«Эхо Москвы» 

Им не пришло в голову, что Лена может это посмотреть? Вот с этого момента это не просто безнравственно и совершенно беспощадно и жестоко по отношению к жертвам, это — соучастие…

23.03.2021 14:06 : Независимый топливный союз предупредил о существенном повышении роста цен на топливо в этом году

«Эхо Москвы» 

Независимый топливный союз предупредил о существенном повышении роста цен на топливо в этом году. Цена бензина в рознице может вырасти выше инфляции, а при худшем сценарии — на 14%.

Читать дальше...



23.03.2021 14:05 : Оксана Пушкина попросила генпрокуратуру проверить слова маньяка Виктора Мохова, который пригрозил одной из своих жертв

«Эхо Москвы» 

Депутат Госдумы Оксана Пушкина попросила генпрокуратуру проверить слова маньяка Виктора Мохова, который пригрозил одной из своих жертв.

Читать дальше...

23.03.2021 14:04 : Три летчика Ту-22М3 погибли из-за ЧП с катапультными креслами — Минобороны РФ

«Эхо Москвы» 

Три члена экипажа дальнего бомбардировщика-ракетоносца Ту-22М3 погибли во вторник в результате нештатного срабатывания катапультных кресел, сообщили журналистам в Минобороны РФ.

Читать дальше...

23.03.2021 14:03 : Добровольцы испытаний написали письмо в Минздрав с просьбой об открытой проверке эффективности «ЭпиВакКороны»

«Эхо Москвы» 

Добровольцы клинических испытаний написали письмо в Минздрав с просьбой об открытой проверке эффективности вакцины «ЭпиВакКорона»

Читать дальше...

23.03.2021 14:03 : Накануне Владимир Путин сказал, что все российские вакцины абсолютно надежны и безопасны

«Эхо Москвы» 

Накануне Владимир Путин сказал, что все российские вакцины абсолютно надежны и безопасны. Более того, никакие другие подобные иностранные препараты не демонстрируют такой высокой степени защиты. Глава государства пообещал уже сегодня сделать прививку от коронавируса. Впрочем, в Кремле отказываются говорить, какой именно препарат будет использовать президент. Кроме того, как сказал его пресс-секретарь Дмитрий Песков, прививка будет сделана непублично.

Читать дальше...

23.03.2021 14:02 : В России готовятся выпустить третью вакцину от коронавируса, однако у участников исследований есть вопросы ко второй

«Эхо Москвы» 

В России готовятся выпустить в гражданский оборот уже третью вакцину от коронавируса, однако у участников исследований есть вопросы еще ко второй. Они написали открытое письмо в Минздрав с просьбой проверить эффективность препарата «ЭпиВакКорона» научного центра «Вектор».

Читать дальше...

23.03.2021 13:34 : В Кремле считают, что МВД выполнило внутренние процедуры по поводу расследования инцидента в Петербурге

«Эхо Москвы» 

В Кремле считают, что МВД выполнило внутренние процедуры по поводу расследования, когда полицейский ударил ногой в живот женщину в ходе протестных акций в Петербурге, хотя и не смогло установить этого сотрудника полиции.
Так пресс-секретарь президент РФ Дмитрий Песков ответил на вопрос корреспондента радиостанции «Эхо Москвы», как относятся в Кремле к тому, что полиция, которая приводила своего сотрудника извиняться в больницу к пострадавшей, теперь этого полицейского не может установить. Читать дальше...

23.03.2021 13:33 : В Кремле не в курсе о проблемах перевозки товаров на китайско-российской границе – Песков

«Эхо Москвы» 

В Кремле не в курсе о проблемах перевозки товаров на китайско-российской границе – Песков

МОСКВА. 22 марта. В Кремле не в курсе о том, что на китайско-российской границе введены новые правила, которые могли повлиять на возникшие проблемы с провозом товаром.
Отвечая на вопрос корреспондент радиостанции «Эхо Москвы», насколько в Кремле в курсе ситуации с проблемами на китайско-российской границе, в том числе с провозом угля и древесины, Дмитрий Песков ответил:
«Мы вообще не в курсе, здесь я ничего не могу вам сказать.

23.03.2021 13:33 : По прогнозу Гидрометцентра, в большинстве регионов России будут теплыми апрель и май

«Эхо Москвы» 

По прогнозу Гидрометцентра, в большинстве регионов России будут теплыми апрель и май. По словам научного руководителя центра Романа Вильфанда, дождей при этом ожидается немного. Он подчеркнул, что москвичи смогут снять верхнюю одежду во второй половине следующего месяца.

23.03.2021 13:32 : В Санкт-Петербурге начали проверку туристического клуба, члены которого попали под лавину в Мурманской области

«Эхо Москвы» 

В Санкт-Петербурге начали проверку туристического клуба, члены которого попали под лавину в Мурманской области. В ее составе были инструкторы и несовершеннолетние. Сход лавины произошел вечером в понедельник. Под ней оказались трое подростков. Погибла ученица 6-го класса. Власти пообещали оказать помощь ее семье.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин обозначил основные направления развития здравоохранения





23.03.2021 13:32 : Хорват Ивица Олич возглавил московский футбольный клуб ЦСКА

«Эхо Москвы» 

Хорват Ивица Олич возглавил московский футбольный клуб ЦСКА. Уже сегодня он должен приступить к своим обязанностям. Олича представят команде, и он проведет первую тренировку.
Ивица Олич в середине 2000-х годов сыграл за ЦСКА более 100 матчей. Накануне клуб объявил о расставании с белорусским специалистом Виктором Гончаренко. Он тренировал команду с 2016-го года.

23.03.2021 13:31 : Патрушев предупредил, что неконтролируемый приток мигрантов в Уральском регионе ведет к активности исламских радикало

«Эхо Москвы» 

Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев предупредил, что неконтролируемый приток мигрантов в Уральском регионе ведет к активности исламских радикалов. За последние годы там выявлено около 30-ти их организаций. Патрушев отметил, что из почти 300 тысяч приезжающих на Урал иностранцев четверть нарушает миграционное законодательство.

23.03.2021 13:31 : В Кремле надеются на рост числа желающих сделать прививку от коронавируса

«Эхо Москвы» 

В Кремле надеются на рост числа желающих сделать прививку от коронавируса. По словам пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, в целом восприятие вакцины у россиян находится на хорошем уровне. Он также отметил, что вакцинация Владимира Путина не будет публичной. В администрации президента решили специально не говорить, каким препаратом воспользуется глава государства.

23.03.2021 13:31 : Глава Союза журналистов России предлагает властям законодательно запретить осужденным давать интервью в СМИ

«Эхо Москвы» 

Глава Союза журналистов России Владимир Соловьев предлагает властям законодательно запретить осужденным давать интервью в СМИ. Таким образом в интервью радиостанции «Говорит Москва» он прокомментировал документальный фильм телеведущей Ксении Собчак о «скопинском маньяке» Викторе Мохове, который освободился после 17-ти лет колонии. По мнению Соловьева, те, кто совершили тяжкие преступления, не должны иметь права рассказывать о себе публично , даже если искупили свою вину.

Константин Богомолов, Картина о пошлости и убожестве зла

«Эхо Москвы» 

Вглядываться в зло нужно. Не для постижения его глубины. А для понимания его убожества и повседневности. Чтобы в жизни уметь разглядеть его — не являющееся в демоническом образе, а мимикрируещее под простачка...

Спорт в России и мире
Москва

В гостях у Волгоградской академии физической культуры


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга



Москва

Первый субсидируемый каботажный рейс по СМП в 2024 г. запланирован с 14 июля по 22 сентября

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net