«Эхо Москвы»
Март
2021

Новости за 13.03.2021

Владимир Осин, Ещё раз про оппозицию

«Эхо Москвы» 

Не имея предложений по развитию страны, установлению в стране высшей ценностью прав и свобод россиян, получая на выборах не более 10% от пришедших на голосование, они бузят о Путине, неоднократно всенародно избранном президенте, как узурпаторе власти. С шествий по улицам, они перешли к форумам...

13.03.2021 17:08 : В Москве на форуме «Муниципальная Россия», по сведениям портала ОВД-Инфо задержали не менее 170 человек

«Эхо Москвы» 

Среди задержанных исполнительный директор «Открытой России» Андрей Пивоваров, политики Владимира Кара-Мурза мл., Евгений Ройзман, муниципальные депутаты Илья Яшин и Юлия Галямина. Форум, который в отеле «Измайлово» организовал, проект «Объединенные демократы», сорвали силовики под предлогом, что собрание организует нежелательная организация, не уточнив, какая именно.
Нежелательной российские власти считают «Открытую Россию», проект «Объединенные демократы» среди «нежелательных» не значится. Читать дальше...

13.03.2021 17:04 : В РПЦ опасаются, что введение так называемых «ковид-паспортов» ограничит права и свободы людей

«Эхо Москвы» 

В Русской православной церкви опасаются, что введение так называемых «ковид-паспортов» ограничит права и свободы людей. Митрополит Иларион сказал , подобный паспорт нарушил бы тот принцип добровольности вакцинации, который пока декларируется в большинстве стран, в том числе в европейских.

Читать дальше...



13.03.2021 17:03 : Четыре человека погибли, еще двое пострадали при крушении самолета в Казахстане

«Эхо Москвы» 

Всего на борту АН-26 находились 6 человек, их личности не уточняются. Как сообщают местные СМИ, пострадавшие сейчас находятся в реанимации местной больницы. Их состояние врачи пока не комментируют.

Читать дальше...

13.03.2021 16:34 : Сегодня утром в пункте выдачи интернет-магазина в городе Усть-Джегуте в КЧР произошел взрыв газа

«Эхо Москвы» 

Пострадали пять человек. Как сообщили ТАСС в Минздраве Республики, два человека находятся в реанимации, троих перевезут в ожоговый центр в Махачкалу. У всех пострадавших ожоги лица от 10 до 70%.

13.03.2021 16:33 : У резиденции президента Армении произошли стычки между полицией и требующими отставки Пашиняна демонстрантами

«Эхо Москвы» 

У резиденции президента Армении произошли стычки между полицией и требующими отставки премьер-министра Пашиняна демонстрантами.

Читать дальше...

13.03.2021 16:32 : Самолет Ан-26 Погранслужбы Казахстана, летевший из Нур-Султана, упал при заходе на посадку в аэропорту Алма-Аты

«Эхо Москвы» 

В пресс-службе воздушной гавани РИА Новости рассказали, что на борту находились шесть человек. По предварительным данным, двое из них выжили и госпитализированы, остальные погибли.

13.03.2021 16:31 : На задержанных на форуме мундепов составляют протоколы по статье о сотрудничестве с нежелательной организацией

«Эхо Москвы» 

На задержанных на форуме муниципальных депутатов составляют протоколы по статье о сотрудничестве с нежелательной организацией.

Читать дальше...



Максим Шевченко, Москва защищается от федералов. Как умеет

«Эхо Москвы» 

Что мешало без публичного показного скандала, выставляющего сотрудников полиции в очередной раз озверевшими держимордами, просто предупредить организаторов о недопустимости проведения форума мундепов?..

13.03.2021 16:05 : В Москве в возрасте 83 лет умер эстрадный певец Стахан Рахимов

«Эхо Москвы» 

Ранее в январе скончалась его жена Алла Иошпе, с которой они вместе выступали на сцене. Они дарили людям радость, — отметил ведущий музыкальных программ «Эха Москвы» Николай Тамразов.

Читать дальше...

13.03.2021 16:01 : Полиция Москвы подтвердила задержание около 200 человек на форуме независимых муниципальных депутатов

«Эхо Москвы» 

В МВД утверждают, что они нарушили санитарно-эпидемиологические требования на мероприятии в гостиничном комплексе, передает «Интерфакс». В ведомства добавили, что среди участников форума были члены нежелательной в России организации. Власти надеются помешать депутатам участвовать в выборах в Госдуму, сказал «Эху Москвы» организатор мероприятия, директор организации «Открытая Россия» Андрей Пивоваров.

Читать дальше...

13.03.2021 15:32 : В США, по данным властей, сделали уже больше 100 миллионов уколов вакцин от коронавируса

«Эхо Москвы» 

По сведениям медицинского регулятора, почти 20% населения (около 66 миллионов) получили по крайней мере одну дозу и 10,5% населения (35 миллионов человек) вакцинированы полностью. К вакцинам Pfizer и Moderna из двух компонентов недавно присоединилась вакцина Johnson & Johnson, которая требует единственной дозы.
Россия первой в мире зарегистрировала у себя вакцину от коронавируса «Спутник», но по данным вице-премьера Татьяны Голиковой на 5 марта, в стране одну дозу вакцины получили только около пяти миллионов человек. Читать дальше...

13.03.2021 15:31 : Столкновения между протестующими и полицией произошли у резиденции президента Армении

«Эхо Москвы» 

Столкновения между протестующими и полицией произошли у резиденции президента Армении, передает ТАСС. Как сообщает агентство, участники акции скандируют «Армения без Никола» и «Никол – предатель». Протестующие пытались прорвать оцепление, но силовики их оттеснили.

Читать дальше...

13.03.2021 15:31 : Пивоваров: Задержанных участников форума муниципальных депутатов опрашивают в полиции

«Эхо Москвы» 

Задержанных участников форума муниципальных депутатов опрашивают в полиции, сообщил «Эху» организатор мероприятия Андрей Пивоваров. Директор общественной организации «Открытая Россия» сказал, что силовиков интересует сотрудничество задержанных с нежелательной организацией.
«Нас, более 15 человек, доставили в отдел полиции, приехало 5 сотрудников прокуратуры, опрашивают на предмет сотрудничества с «Открытой Россией», которая якобы является нежелательной организацией. Непонятно, как они связывают «Открытую Россию» и форум... Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

А надо было ласково? Тимати после слов о "ребятах"-террористах ответили по-мужски





Персональные новости
Сергей Брановицкий

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.





13.03.2021 15:06 : Международная федерация спортивной стрельбы отказалась переносить чемпионат мира 2022 года из России

«Эхо Москвы» 

Международная федерация спортивной стрельбы отказалась переносить чемпионат мира 2022 года из России, несмотря на санкции ВАДА.

Читать дальше...

13.03.2021 15:03 : Стычки между протестующими и полицией начались у резиденции президента Армении

«Эхо Москвы» 

Стычки между сторонниками оппозиционного объединения «Движение за спасение Родины» и полицией начались у резиденции президента Армении Армена Саркисяна, где проходит его встреча с премьер-министром страны Николом Пашиняном Об этом сообщает корр. ТАСС с места событий.

Читать дальше...

13.03.2021 14:41 : Колесников: Задержание участников форума говорит о том, что власть воспринимает мундепов как мощную оппозиционную силу

«Эхо Москвы» 

Массовое задержание участников форума «Муниципальная Россия» говорит о том, что власть воспринимает муниципальных депутатов как мощную оппозиционную силу. Об этом сообщил в эфире радиостанции «Эхо Москвы» руководитель программы «Внутренняя политика» Московского центра Карнеги Андрей Колесников.

Читать дальше...

13.03.2021 14:33 : Российский лыжник Александр Большунов победил на этапе Кубка мира в Швейцарии

«Эхо Москвы» 

Второе место в масс-старте на 15 км занял норвежец Йоханнес Клебо, третье — еще один представитель Норвегии Пол Голберг. Большунов обеспечил себе победу в общем зачете Кубка мира еще в начале февраля.

Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах проекта «Чистая страна»





Путин в России и мире
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Дима Билан

Дима Билан стал «Мистером Х» в проекте “Новая битва экстрасенсов” на ТНТ



Москва

ВТБ: сибиряки предпочитают регулярные тренировки и летние походы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net