«Эхо Москвы»
Январь
2021

Новости за 17.01.2021

17.01.2021 18:48 : Во Внуково ОМОН и полицейские начинают теснить людей

«Эхо Москвы» 

Во Внуково ОМОН и полицейские начинают теснить людей. Это передаёт МБХ медиа. Полицейские требуют от пришедших освободить территорию аэропорта. На улице возле входа в аэропорт начались задержания. Корреспондент «Медиазоны» передает, что людей с людей с плакатами, которые якобы пришли встречать певицу Ольгу Бузову, также задержали.

Читать дальше...

17.01.2021 18:33 : В Австрии продлили карантин из-за мутаций коронавируса

«Эхо Москвы» 

Канцлер Себастьян Курц, выступая на пресс-конференции сказал, что власти вынуждены принимать непопулярное решение, так как штаммы из Великобритании и ЮАР представляют высокую угрозу заражения. Его слова приводит агентство ТАСС. Таким образом ограничения продлятся до 7 февраля и лишь потом правительство планирует принимать меры к смягчению карантина.

Читать дальше...

17.01.2021 18:33 : Facebook в преддверии инаугурации Джо Байдена запретил рекламу оружейных аксессуаров

«Эхо Москвы» 

Ограничения продлятся по меньшей мере до 22 января. В заявлении компании отмечается, что она уже запретила рекламу оружия, боеприпасов и глушителей. Теперь в этот список попали сейфы для оружия, жилеты и кобуры. Таким образом социальная сеть хочет предотвратить насилие в день вступления в должность избранного президента.

Читать дальше...



17.01.2021 18:15 : Во «Внуково» полиция начала задерживать встречающих Алексея Навального

«Эхо Москвы» 

В частности, полиция увела из зала ожидания соратников политика Любовь Соболь и Руслана Шаведдинова. Проект «ОВД-Инфо» сообщает, что среди задержанных оказались несколько активистов и журналист «Новой газеты» Влад Докшин.

Читать дальше...

17.01.2021 18:10 : Бориса Грачевского похоронили на Троекуровском кладбище

«Эхо Москвы» 

Художественный руководитель киножурнала «Ералаш» скончался на 72 году жизни. Ранее у него был диагностирован коронавирус.

Отдать дань уважения кинорежиссёру пришли близкие, коллеги и поклонники. Актёр Александр Рапопорт назвал смерть Грачевского большой утратой в сегодняшние мрачные времена.

Читать дальше...

17.01.2021 18:09 : Еще одна компания отказалась спонсировать Чемпионат мира по хоккею в случае его проведения в Белоруссии

«Эхо Москвы» 

Речь идет о немецком производителе моторных масел Liqui Moly.

Компания, которая спонсировала мировые хоккейные первенства с 2017 года, мотивировала свое решение политической ситуацией в Белоруссии и, как там выразились, «очевидными нарушениями прав человека». В Liqui Moly подчеркнули, что политика властей республики противоречит ценностям производителя. Это третья компания, которая отказалась спонсировать чемпионат мира по хоккею в Белоруссии. Накануне об этих же намерениях заявили... Читать дальше...



Николай Сванидзе, Потеря сознания

«Эхо Москвы» 

Как это можно понять иначе, нежели как угрозу сбить на подлёте рейсовый гражданский самолёт из Берлина? Вот до чего доводит дикий бюрократический страх и начальственные игры в Великую Отечественную войну...

17.01.2021 17:34 : В гражданский оборот в России может поступить еще одна вакцина от коронавируса

«Эхо Москвы» 

Институт Чумакова завершает вторую стадию клинических испытаний, эффективность препарата проверяют на добровольцах, в цехах налаживают производство. В Центре рассчитывают, что их разработка поступит в гражданский оборот в марте.

Читать дальше...

17.01.2021 17:33 : Официальный аккаунт аэропорта «Внуково» сравнил прилет Алексея Навального со «встречей» немецкий самолетов в 1941 году

«Эхо Москвы» 

Так на странице воздушной гавани в твиттере ответили на публикацию, в которой один из пользователей пожалел представителей аэропорта в связи с тем, что им предстоит тяжелая работа. Во «Внуково» отметили, что в этом году им исполняется 80 лет и они «многое повидали и пережили».

Читать дальше...

17.01.2021 17:23 : Самолет авиакомпании «Победа» с Алексеем Навальным на борту вылетел из берлинского аэропорта

«Эхо Москвы» 

Политик возвращается в Россию родину спустя почти пять месяцев после того, как его с отравлением экстренно госпитализировали в берлинскую клинику из Омска. На борту оппозиционера встречали представители прессы. Оппозиционер сказал, что ему бояться нечего и он имеет полное право возвратиться домой.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Игорь Бутман

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга





Персональные новости
Новости

В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл.





Лев Шлосберг, Сила есть – ума не надо?

«Эхо Москвы» 

Надеюсь, что у Навального есть юристы, которые готовы к реагированию в любой ситуации: у них должно быть десять сценариев на столе и даже если внезапно выпадет одиннадцатый...

17.01.2021 17:00 : Алексей Навальный сел в самолет до Москвы

«Эхо Москвы» 

UPD 17:20:Самолет с политиком Алексеем Навальным вылетел в Россию.

Это сообщает «Дождь». Политика доставили на борт напрямую, минуя здание терминала.

Во Внуково, куда, как ожидается, направится рейс, зал прилета международных рейсов полностью закрыли ограждением, сообщает МБХ медиа.

17.01.2021 16:34 : Причиной крушения сухогруза у берегов Турции, по версии властей, стали плохие погодные условия

«Эхо Москвы» 

В администрации города Бартын журналистам уточнили, что судно ходило под флагом Палау, оператором значится украинская компания. Ранее сообщалось о принадлежности корабля к России.

Читать дальше...

Diletant.media, Иван Кожедуб: непобеждённый воздушный дуэлянт

«Эхо Москвы» 

Первый воздушный бой сложился неудачно. Кожедуб попал под обстрел немецких самолётов и получил сильные повреждения. Иван направил подбитую машину на аэродром, но угодил под огонь своих же зенитных орудий...

17.01.2021 16:33 : Ответы Германии на запрос России об отравлении Алексея Навального, по данным МИД, не содержали информации по сути

«Эхо Москвы» 

Об этом сказала официальный представитель внешнеполитического ведомства Мария Захарова. Она сослалась на экспертов, которые занимаются этим вопросом.

Читать дальше...

17.01.2021 16:26 : Проект «ОВД-Инфо» сообщает о первом задержании во «Внуково»

«Эхо Москвы» 

По данным сайта, задержанный – активист Дмитрий Бескоровайный. Он не сообщил, какие претензии возникли у полицейских и куда они его собираются доставить. Сегодня в аэропорту усилены меры безопасности из-за прилета из Германии политика Алексея Навального. К воздушной гавани приехали журналисты и сторонники оппозиционера.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга



Москва

Аналитики назвали способ сэкономить на авиабилетах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net