«Эхо Москвы»
Январь
2021

Новости за 17.01.2021

17.01.2021 21:34 : Во «Внуково» причиной перенаправления самолета Навального назвали щетку снегоуборочной машины

«Эхо Москвы» 

Аэропорт временно не мог принимать рейсы, так как она съехала в грунт и застряла в снегу. Об этом сообщает пресс-служба воздушной гавани. Там уточнили, что нештатная ситуация произошла на пересечении двух взлетно-посадочных полос, что позволило аэропорту отправлять, но не принимать самолеты. Сейчас проблема уже устранена.

17.01.2021 21:32 : ФСИН сообщила о задержании Алексея Навального по возвращении в Москву

«Эхо Москвы» 

Ведомство отмечает, что оппозиционер находится в розыске с 29 декабря. Дальнейшую меру пресечения определит суд, до этого времени политик будет находиться под стражей. Ранее сообщалось, что заседание назначено на 29 января.

Читать дальше...

EchoMSK, Пресс-служба УФСИН: Был задержан осужденный к условному наказанию Алексей Навальный

«Эхо Москвы» 

"с 29 декабря 2020 года находился в розыске за многократные нарушения испытательного срока. Дальнейшую меру пресечения Навального А. А. определит суд. До решения суда он будет находиться под стражей", - заявили в ведомстве...



Интервью : Валерий Соловей

«Эхо Москвы» 

Гости: Валерий Соловей

Ведущие: Александр Плющев , Алексей Соломин

Юлию Навальную будут шантажировать. В этом нет никаких сомнений. Но я думаю, этот вариант они с мужем предусмотрели. Будут объяснять с присущей власти убедительным цинизмом, что от ее поведения зависит судьба Алексея…

17.01.2021 21:13 : Владимир Пастухов: Возвращение Навального – это повышенные риски для жизни самого политика

«Эхо Москвы» 

Научный сотрудник University college of London Владимир Пастухов считает, что возвращение Алексея Навального – это повышенные риски для жизни самого политика. Как сказал Пастухов в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы», самое рациональное со стороны власти – это сделать возвращение «скучным и тихим», а потом посадить его под домашний арест.
«Возвращение — это повышенные риски для жизни Навального. В рациональной логике власти могли бы сделать все скучно: постараться посадить, чтобы никто не видел; постараться увезти туда... Читать дальше...

17.01.2021 21:12 : Несколько десятков человек ожидают выхода Навального из аэропорта «Шереметьево»

«Эхо Москвы» 

Несколько десятков людей в ожидании выхода Навального из аэропорта «Шереметьево». Об этом сообщил корреспондент радиостанции «Эхо Москвы». На подъезде в аэропорт «Шереметьево» сейчас у зоны таможенного контроля находятся несколько десятков человек, ждут выхода Навального. Никто пока не знает, что его задерживают. У всех находящихся проверяют документы, задержаний пока не происходит.
Самолет с политиком А.Навальным приземлился в аэропорту «Шереметьево».

Интервью : Дмитрий Быков

«Эхо Москвы» 

Гости: Дмитрий Быков

Ведущие: Алексей Соломин , Александр Плющев

Если раньше у меня было ощущение, что нам долго еще жить в этом абсурде, сейчас ощущение, что всё шатается просто как зуб старческий…



17.01.2021 21:07 : Навального задержали на паспортном контроле в «Шереметьево»

«Эхо Москвы» 

Политика Алексея Навального задержали на паспортном контроле в «Шереметьево». Что происходит с Навальным, в каком он статусе и куда его увели, неизвестно, сообщила в Твиттере Кира Ярмыш. Задержание подтвердили во ФСИН. Дальнейшую меру пресечения Навального определит суд, до решения суда, он будет находиться под стражей, отмечает ведомство.

Читать дальше...

17.01.2021 21:04 : «Медиазона»: Полицейские перекрыли Ленинградское шоссе в районе МКАДа по пути в аэропорт «Шереметьево»

«Эхо Москвы» 

Сайт «Медиазона» сообщает, что полицейские перекрыли Ленинградское шоссе в районе МКАДа по пути в аэропорт «Шереметьево». Для проезда оставлена только одна полоса. Журналист Андрей Новичков пишет в твиттере, что сотрудники ГИБДД останавливают автомобили на подъезде к воздушной гавани и спрашивают у пассажиров, с какой целью они едут в аэропорт.

Читать дальше...

17.01.2021 20:43 : Алексей Навальный вышел из самолета

«Эхо Москвы» 

Сейчас он вместе с остальными пассажирами едет в автобусе до терминала, сообщает телеканал «Дождь». Самолет с политиком приземлился в Шереметьево. Ранее ожидалась посадка борта во Внуково.

17.01.2021 20:20 : Люди, приехавшие встречать Навального в аэропорт «Внуково», пока не покидают территорию

«Эхо Москвы» 

Люди, приехавшие встречать Алексея Навального в аэропорт «Внуково», пока не покидают территорию. Об этом сообщил корреспондент радиостанции «Эхо Москвы». Возле территории аэропорта «Внуково» пока находится большое количество людей. Пока никто массово не уезжает. Люди стоят и скандируют в поддержку Навального. Задерживают тех, у кого есть плакаты или кто выкрикивают лозунги. Выезжающие машины с территории аэропорта сигналят, люди криками поддерживают эти знаки.

Читать дальше...

17.01.2021 20:18 : Более 20 человек задержаны в аэропорту «Внуково», куда должен был прилететь Алексей Навальный

«Эхо Москвы» 

Более 20 человек задержаны в аэропорту «Внуково», куда должен был прилететь политик Алексей Навальный. Об этом сообщили в ОВД-Инфо, передает радиостанция «Эхо Москвы». «К этому моменту мы насчитали не менее 25 задержанных, из них 21 — в Москве. Еще четверых задержали в Петербурге, их уже отпустили», — рассказали в ОВД-Инфо.
Тем временем самолет, на борту которого прилетел из Берлина Алексей Навальный, приземлился в аэропорту Шереметьево.

17.01.2021 20:13 : Самолет из Германии с Алексеем Навальным на борту сел в аэропорту «Шереметьево»

«Эхо Москвы» 

Рейс внезапно был перенаправлен в северную воздушную гавань столицы уже перед подлетом ко «Внуково». Авиакомпания «Победа» сообщила, что три ее борта улетели на запасные аэродромы по техническим причинам.

Читать дальше...

17.01.2021 20:01 : Табло: Самолет с Навальным направился в Шереметьево

«Эхо Москвы» 

Самолет с политиком Алексеем Навальным на борту направился в Шереметьево. Информация об этом появилась на информационном табло во Внуково. Такая же информация содержится на сайте авиакомпании «Победа».

Читать дальше...

17.01.2021 19:40 : Flightradar: Самолет, на борту которого летит Алексей Навальный, сменил привычную траекторию

«Эхо Москвы» 

По данным сервиса Flightradar, самолет, на борту которого находится политик Алексей Навальный, сменил привычную траекторию. На это обратило внимание издание «Медиазона».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: До конца 2025 года в Москве будет обновлено еще около 140 поликлиник





17.01.2021 19:18 : В Амстердаме полиция разогнала демонстрацию против ограничительных мер, принятых из-за коронавиурса

«Эхо Москвы» 

По данным газеты The Guardian, на акцию протеста в столице Нидерландов вышли тысячи жителей города. В разгоне участвовала конная полиция, кроме того были применены водометы.

Читать дальше...

17.01.2021 19:16 : Полиция после задержания Соболь, Шаведдинова и Котова очистила зону прилета в аэропорту «Внуково»

«Эхо Москвы» 

В аэропорту «Внуково» полиция и ОМОН зачистили зону прилета после задержания встречающих политика Алексея Навального его сторонников Любовь Соболь, Руслана Шаведдинова и Константина Котова. Об этом сообщил корреспондент радиостанции «Эхо Москвы».

Читать дальше...

17.01.2021 19:04 : Самолет авиакомпании «Победа» с семьей Алексея Навального на борту пересек воздушную границу России

«Эхо Москвы» 

Российский оппозиционный политик широко известен в ФРГ. Главные СМИ страны постоянно информируют о связанных с ним новостях. Ни у кого не вызвало удивления, что Навальный летит рейсовым самолетом из Берлина. Ведь до борта критика Кремля, который находился в Германии по приглашению канцлера, сопровождали сотрудники Федерального ведомства по борьбе с уголовными преступлениями. Ввиду степени известности и необходимости обеспечения безопасности Навальный был причислен к той же ступени защиты, как и другие видные международные политики. Читать дальше...

17.01.2021 19:04 : Активист Константин Котов приехал в аэропорт «Внуково» поддержать политика Алексея Навального и был задержан

«Эхо Москвы» 

Об этом он сам сообщил в эфире радиостанции «Эхо Москвы». «Я сюда приехал поддержать Навального, потому что он совершил мужественный поступок. Фактически он летит в тюрьму. Это достойно уважения», — сказал Котов. С его точки зрения, Навальный «показал всей своей политической жизнью, что он реальный политик и не боится ничего». «И я сюда пришел показать, что я тоже ничего не боюсь и готов, несмотря на все угрозы, которые звучат со стороны власти, прийти в аэропорт, мирно встретить Алексея и пожелать... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Победа спортсменов Центра боевых искусств


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”



Москва

Олимпийская чемпионка Маргарита Мамун провела мастер-класс в Щелкове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net