«Эхо Москвы»
Декабрь
2020

Новости за 21.12.2020



21.12.2020 14:39 : По данным Депртранспорта, очереди на оплату парковок у паркоматов отсутствуют

«Эхо Москвы» 

По данным Департамента транспорта Москвы, очереди на оплату парковок у паркоматов отсутствуют. Об этом сообщил радиостанции «Эхо Москвы» глава Департамента транспорта Москвы Максим Ликсутов.

Читать дальше...

21.12.2020 14:37 : Снижение цен на пустующих парковках приведет к их перегрузке – Ликсутов

«Эхо Москвы» 

Снижение цен на пустующих парковках неоправданно, так как приведет к их перегрузке. Об этом сообщил радиостанции «Эхо Москвы» глава департамента транспорта Москвы Максим Ликсутов.

Читать дальше...

21.12.2020 14:36 : ВОЗ надеется выяснить, в каких странах получает распространение новый штамм коронавируса

«Эхо Москвы» 

Всемирная организация здравоохранения надеется выяснить, в каких странах получает распространение новый штамм коронавируса. У ВОЗ нет доказательств влияния этого штамма на смертность среди инфицированных, — заявила представитель этой организации в России Мелита Вуйнович.

Читать дальше...

21.12.2020 14:35 : Владимир Путин утверждает, что оснащение российской армии позволяет обеспечить безопасность России

«Эхо Москвы» 

Доля современных образцов вооружений и техники в войсках составляет более 70%, а в ядерных силах приближается к 90%. В свою очередь, министр обороны Сергей Шойгу отчитался, что, несмотря на пандемию коронавируса, вооруженные силы России выполнили все намеченные мероприятия.

21.12.2020 14:35 : Жена Шестуна сообщает, что в Подольске сотрудники ГИБДД остановили автобус, в котором находилась группа поддержки

«Эхо Москвы» 

Жена бывшего главы Серпуховского района Подмосковья Юлия Шестун сообщает, что в Подольске сотрудники ГИБДД остановили автобус, в котором находилась группа поддержки ее мужа. Сегодня суд должен огласить приговор Александру Шестуну. Его обвиняют в мошенничестве и отмывании денег. Как сообщила изданию «МБХ медиа» Юлия Шестун, сторонников ее мужа сейчас проверяют.
Напомню, Александр Шестун свою вину не признаёт. Он уверен, что его преследуют по политическим мотивам.



21.12.2020 14:34 : Серьезное ДТП произошло в Лефортовском туннеле в Москве

«Эхо Москвы» 

На внешней стороне Третьего транспортного кольца столкнулись три автомобиля. По предварительным данным, пострадавших нет. Движение в тоннеле затруднено, — сообщает департамент транспорта.

Аббас Галлямов, После спада в революции всегда следует подъём

«Эхо Москвы» 

Именно малочисленность протестующих в этот период безнадёги и делает их столь эстетически привлекательными. «Безумству храбрых поем мы песню», — помните? Красота безнадежного протеста и оказывается толчком, порождающим следующую революционную волну...

21.12.2020 14:11 : Коммунисты почтили память советского вождя Иосифа Сталина в день его рождения

«Эхо Москвы» 

Они возложили цветы к его могиле у Кремлевской стены.

Традиционное возложение цветов к могиле Сталина, организованное КПРФ и другими левыми силами, на сей раз оказалось более скоротечным. Колонна более чем примерно из 200 человек двинулась от Манежной площади к Красной за 15 минут до начала акции. Зюганов, который зачастую общался со своими сторонниками на подобных мероприятиях, на сей раз стремительно прошел во главу колонны.
Сама она никак не дробилась на части, многие не были в масках. Читать дальше...

21.12.2020 14:11 : Ни в одном районе Москвы жители не потребовали убрать платные парковки после их организации – Ликсутов

«Эхо Москвы» 

Ни в одном районе Москвы местные жители не потребовали убрать платные парковки после их организации. Об этом сообщил радиостанции «Эхо Москвы» глава департамента транспорта Москвы Максим Ликсутов.

Читать дальше...

21.12.2020 14:10 : Подольский суд огласит сегодня приговор бывшему главе Серпуховского района Московской области Александру Шестуну

«Эхо Москвы» 

Подольский городской суд огласит сегодня приговор бывшему главе Серпуховского района Московской области Александру Шестуну. Прокуратура потребовала назначить ему наказание в виде 20 лет колонии строгого режима.

Читать дальше...

21.12.2020 14:09 : Парк наземного транспорта Москвы к 2023 году будет состоять на 40% из экологического электротранспорта – Ликсутов

«Эхо Москвы» 

Парк наземного транспорта Москвы к 2023 году будет состоять на 40% из экологического электротранспорта. Об этом сообщил радиостанции «Эхо Москвы» глава Департамента транспорта столицы Максим Ликсутов.

Читать дальше...

21.12.2020 14:08 : Олег Дерипаска призвал ввести уголовное наказание за провоцирование санкций против россиян и компаний из нашей страны

«Эхо Москвы» 

Миллиардер Олег Дерипаска призвал ввести уголовное наказание за провоцирование санкций против россиян и компаний из нашей страны. Он написал в своем Телеграм-канале, что действия тех, кто прямо или косвенно провоцирует введение ограничений, вполне логично квалифицировать как измену родине. Дерипаска добавил, что санкции не лучше бомбардировок городов и атак на границе.

В Кремле назвали предложение Дерипаски заслуживающим внимания. Вместе с тем пресс-секретарь президента Дмитрий Песков отметил... Читать дальше...


Музыкальные новости
Людвиг ван Бетховен

ДНК Бетховена показала отсутствие у него музыкальных талантов





Персональные новости
Россия

Среднее число детей на одну женщину в России. Статистика





21.12.2020 14:07 : Все больше стран приостанавливают авиационное сообщение с Великобританией из-за нового штамма коронавируса

«Эхо Москвы» 

Все больше стран приостанавливают железнодорожное и авиационное сообщение с Великобританией из-за нового штамма коронавируса. О его появлении в стране стало известно в середине декабря. На сегодняшний день ограничения на сообщение с Соединенным королевством ввели больше 20-ти государств.
Отметим, России в этом списке нет.

Читать дальше...

21.12.2020 14:06 : Система оплаты проезда по биометрии «Face ID» начнет работать в 2021 году – Ликсутов

«Эхо Москвы» 

Система оплаты проезда по биометрии на турникетах «Face ID» начнет работать в 2021 году. Об этом сообщил радиостанции «Эхо Москвы» глава Департамента транспорта столицы Максим Ликсутов.

Читать дальше...

21.12.2020 14:05 : Предоплата в приложении «Московский паркинг» необходима для оценки загруженности парковок – Ликсутов

«Эхо Москвы» 

Предоплата в приложении «Московский паркинг» необходима для оценки загруженности парковок. Об этом сообщил радиостанции «Эхо Москвы» глава департамента транспорта Москвы Максим Ликсутов.

Читать дальше...

21.12.2020 14:04 : Вместимость парковки у Московского клинического центра инфекционных болезней планируется увеличить до 350 мест

«Эхо Москвы» 

Вместимость парковки у Московского клинического центра инфекционных болезней в Вороновском планируется увеличить до 350 мест. Об этом сообщил радиостанции «Эхо Москвы» глава департамента транспорта Москвы Максим Ликсутов.

Читать дальше...

21.12.2020 14:01 : Платная парковка по выходным в центре города обеспечивает наличие свободных мест для местных жителей – Ликсутов

«Эхо Москвы» 

Платная парковка по выходным в центре города обеспечивает наличие свободных мест для местных жителей. Об этом сообщил радиостанции «Эхо Москвы» глава департамента транспорта Москвы Максим Ликсутов, отвечая на вопрос, можно ли сделать парковку по воскресеньям в центре города бесплатной.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Ставропольский гандбольный клуб «Виктора» в Москве уступили армейцам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати посетил акцию в память о жертвах теракта в «Крокусе»



Москва

Эксперты рассчитали срок накопления денег на квартиру в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net