«Эхо Москвы»
Декабрь
2020

Новости за 16.12.2020

16.12.2020 01:04 : Участнику пикета в Нижнем Новгороде в поддержку Алексея Навального грозит 30 суток ареста

«Эхо Москвы» 

Об этом сообщает правозащитный проект «Апология протеста» со ссылкой на своего адвоката Руслана Созонова. Накануне был задержан Максим Алибаев с плакатом, на котором было написано – «Раскрыты лица фсбшных террористов». На плакате был также призыв посмотреть видео о расследовании группы Bellingcat, изданий Insider, Spiegel и телеканала CNN. В нем утверждается, что Алексея Навального отравили химоружием «Новичок» сотрудники ФСБ и названы их имена. В Кремле расследование не комментировали. Алексей Навальный... Читать дальше...

16.12.2020 00:05 : В Канаде по обвинению в изнасилованиях задержан модельер и миллиардер Питер Найгард

«Эхо Москвы» 

Об этом сообщает агентство ТАСС. Ранее в суде Южного округа Нью-Йорка был подан иск с соответствующими обвинениями. К нему присоединились более 80 женщин. Тогда Найгард все обвинения отрицал.

16.12.2020 00:04 : Двоюродный племянник Владимира Путина создал и возглавил политическую партию «Россия без коррупции»

«Эхо Москвы» 

Она будет участвовать в выборах в Госдуму.

Организацию учредили на съезде в Москве, который прошел накануне в ресторане «Яръ». Роман Путин большинством голосов избран ее председателем. В тайном голосовании приняли участие свыше 100 делегатов из 53 регионов. Избранный лидер пообещал сделать все от него зависящее, чтобы «Россия без коррупции» стала реальной политической силой. Ее основной задачей он назвал формирование среды, в которой коррупционные проявления не смогут существовать на территории страны. Читать дальше...

16.12.2020 00:03 : Сегодня в ФРГ вводятся жесткие ограничительные меры в целях борьбы с пандемией коронавируса

«Эхо Москвы» 

Ангела Меркель подчеркнула накануне, что частичные меры, введенные с ноября, не возымели действия. Пандемию обуздать не удалось. Ежедневно насчитывается более 20 тысяч новых случаев заболевания. Высок уровень смертности.

Читать дальше...

16.12.2020 00:02 : В Москве за сутки скончались 73 пациента с коронавирусом

«Эхо Москвы» 

Такие данные представил Оперативный штаб. Между тем замруководителя аппарата столичного мэра Алексей Немерюк уверяют, что городские власти не планируют вводить дополнительные ограничения из-за коронавируса перед Новым годом.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Shot: комик Семен Слепаков решил ликвидировать ИП в России



Москва

Колосков: «При Карпине сборная играет раскрепощённо»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net