«Эхо Москвы»
Декабрь
2020

Новости за 15.12.2020

15.12.2020 16:04 : СК подтвердил факт задержания руководителя пансионата в Башкирии, в котором в результате пожара погибли 11 человек

«Эхо Москвы» 

Следственный комитет подтвердил факт задержания руководителя пансионата в Башкирии, в котором в результате пожара погибли 11 человек. Также проводятся обыски по месту жительства подозреваемой и в контролирующих органах.

Читать дальше...



Сергей Пархоменко, Кто опровергнет стыдные слова?

«Эхо Москвы» 

Оказывается, это были какие-то стыдные слова, которые сами по себе нанесли ущерб деловой репутации такой большой и важной организации. Или это были неприличные слова? Или это были позорные слова? Но зачем же тогда тов.Кузьмин произносил их?..

15.12.2020 14:39 : В Симоновском суде состоится рассмотрение иска полиции об ужесточении административного надзора в отношении Удальцова

«Эхо Москвы» 

В Симоновском суде города Москвы 16 декабря состоится рассмотрение по существу иска полиции об ужесточении административного надзора в отношении координатора «Левого фронта» Сергея Удальцова. Как сказал сам политик в эфире радиостанции «Эхо Москвы», эти «надуманные требования полиции имеют политический подтекст».

Читать дальше...



15.12.2020 14:38 : Абхазия планирует в этом году экспортировать в Россию рекордные 50 тысяч тонн цитрусов

«Эхо Москвы» 

Поставки мандаринов могут вырасти более чем в 3,5 раза, — сообщает «Интерфакс». Пункт пропуска на границе работает круглосуточно, — рапортует сочинская таможня.

15.12.2020 14:37 : Госдума приняла во втором, основном чтении законопроект о создании платных вытрезвителей

«Эхо Москвы» 

Такое право регионы получат с 1 января следующего года. В некоторых субъектах РФ подобные медицинские центры уже действуют, но без правовых оснований.

Григорий Явлинский, Пандемия и политика

«Эхо Москвы» 

Откат стал очевиден задолго до эпидемии коронавируса, прихода к власти Трампа, миграционного кризиса в Западной Европе, «брекзита» и многих других знаковых событий последних пяти лет...

15.12.2020 14:36 : ВОЗ подтвердила, что разновидность коронавируса, которую обнаружили в Великобритании, более заразная, но не опасная

«Эхо Москвы» 

Всемирная организация здравоохранения подтвердила, что новая разновидность коронавируса, которую обнаружили в Великобритании, является более заразной, но при этом не такой опасной.

Читать дальше...

15.12.2020 14:34 : Матч 19-го тура Чемпионата РФ по футболу между «Зенитом» и «Спартаком» пойдет в Санкт-Петербурге при пустых трибунах

«Эхо Москвы» 

Из-за сложной эпидемиологической ситуации с властями согласовано присутствие на игре зрителей только в изолированных ложах. Матч должен начаться в среду в 8 часов вечера.

15.12.2020 14:34 : Торгово-развлекательный центр «Европейский» в Москве могут оштрафовать или закрыть за нарушение санитарных правил

«Эхо Москвы» 

В контролирующих органах заявляют, что в магазине не соблюдается режим социального дистанцирования и далеко не все носят маски и перчатки.

15.12.2020 14:16 : Зарубежные СМИ реагируют на разоблачения действий агентов российских спецслужб, отравивших Алексея Навального

«Эхо Москвы» 

Зарубежные СМИ реагируют на опубликованные накануне разоблачения действий агентов российских спецслужб, отравивших Алексея Навального.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Желдорреммаш

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки





Персональные новости
Россия

ЦИК: В регионах России в 2024 году пройдет 3,5 тыс. избирательных кампаний





15.12.2020 14:04 : Коллегия выборщиков подтвердила победу Джо Байдена на выборах президента США

«Эхо Москвы» 

Он набрал 306 голосов при необходимых 270-ти. Одновременно с этим действующий президент США Дональд Трамп объявил об отставке генерального прокурора Уильяма Барра, который публично объявил об отсутствии масштабных махинаций на президентских выборах.

Читать дальше...

15.12.2020 13:41 : В центре погоды «Фобос» обещают несколько мощных снегопадов в канун Нового года

«Эхо Москвы» 

В интервью РБК ведущий специалист центра Евгений Тишковец сказал, что также понизится температура, и все это будет способствовать сохранению снежного покрова.

Читать дальше...

15.12.2020 13:40 : В Сомали антиправительственные выступления привели к вооруженным столкновениям

«Эхо Москвы» 

В столице этого африканского государства антиправительственные выступления привели к вооруженным столкновениям. Как сообщают местные СМИ, в них участвуют военные. Усиленные наряды полиции и армии патрулируют квартал, где расположен президентский дворец.

15.12.2020 13:39 : Константин Косачев: Появился шанс на восстановление диалога между США и Россией с сфере разоружения

«Эхо Москвы» 

Глава комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев считает, что появился шанс на восстановление диалога между США и Россией с сфере разоружения. По его словам, это связано с приходом к власти Джо Байдена.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Sitronics Group рассказала о достижениях компании в области корпоративного спорта


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Андрей Макаревич

Макаревич ответил на обвинения в отсутствии сочувствия после теракта в "Крокусе"



Москва

Приуроченные к юбилеям трех писателей-фантастов мероприятия пройдут на ВДНХ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net