«Эхо Москвы»
Декабрь
2020

Новости за 15.12.2020

15.12.2020 21:04 : Предпосылок для закрытия ресторанов и магазинов в Москве из-за ситуации с коронавирусом на данный момент нет

«Эхо Москвы» 

Каких-либо предпосылок для закрытия ресторанов и магазинов в Москве из-за ситуации с коронавирусом на данный момент нет. Об этом сообщает агентство ТАСС со ссылкой на городские власти. РИА Новости отмечает, что власти Москвы заявили о готовности принять поток туристов в новогодние праздники.

15.12.2020 21:03 : В Нижнем Новгороде задержали активиста за пикет в поддержку политика Алексея Навального

«Эхо Москвы» 

Об этом сообщает юридическая группа «Апология протеста». Максим Алибаев вышел на улицу с плакатом, на котором были размещены фотографии людей, фигурировавших в расследовании, посвященном отравлению Навального.

Читать дальше...

Честный дом :

«Эхо Москвы» 

25 ноября в Москве состоялась 12-я ежегодная премия в области нового строительства и территориального развития Urban Awards…



:

«Эхо Москвы» 

25 ноября в Москве состоялась 12-я ежегодная премия в области нового строительства и территориального развития Urban Awards…

15.12.2020 20:34 : Власти Германии планируют начать вакцинацию от коронавируса до конца года

«Эхо Москвы» 

Власти Германии планируют начать вакцинацию от коронавируса до конца года – об этом сообщил министр здравоохранения ФРГ Йенс Шпан. Ранее газета Бильд писала, что Европейское агентство по лекарственным препаратам может сертифицировать вакцину, разработанную компаниями Pfizer и BioNTech 23-го декабря.

15.12.2020 20:34 : Двоюродный племянник президента России, Роман Путин, создал новую политическую партию

«Эхо Москвы» 

Сегодня учредительный съезд принял устав и программу. Партия получила название «Россия без коррупции». Раньше Роман Путин возглавлял партию «Народ против коррупции». В ноябре Верховный суд ликвидировал эту организацию за неучастие в выборах.

15.12.2020 20:34 : ГД приняла в 1-м чтении законопроект, предусматривающий до 15 лет лишения свободы за пропаганду наркотиков в интернете

«Эхо Москвы» 

Госдума приняла в первом чтении законопроект, предусматривающий до 15 лет лишения свободы за пропаганду наркотиков в интернете. Об этом говорится на сайте нижней палаты. Авторы считают, что за пропаганду наркотических средств в интернете нужно лишать свободы на срок от 5 до 10 лет, а в случае если это привело к гибели двух или более людей, назначать срок от 12 до 15 лет.

Читать дальше...



15.12.2020 20:05 : Футболист сборной Нидерландов Промес освобожден из-под стражи после ареста по подозрению в нанесении ножевых ранений

«Эхо Москвы» 

Футболист сборной Нидерландов Квинси Промес освобожден из-под стражи после ареста по подозрению в нанесении ножевых ранений. Об этом сообщает агентство ТАСС со ссылкой на местные СМИ. Согласно этим данным, у прокуратуры не нашлось оснований для продления срока содержания 28-летнего игрока под стражей. Обвинение с футболиста не снято.

Читать дальше...

15.12.2020 20:05 : В самолетах Аэрофлота организуют изолированные зоны для пассажиров, которые отказываются надевать маски на борту

«Эхо Москвы» 

В самолетах Аэрофлота будут организованы изолированные зоны для пассажиров, которые, оказавшись на борту, отказываются надевать маски. Об этом рассказала пресс-секретарь авиакомпании Юлия Спивакова. Спивакова добавила, что также будет усилен контроль за соблюдением масочного режима до завершения посадки.

Читать дальше...

15.12.2020 20:03 : Патриарх Московский и Всея Руси поздравил Джо Байдена с победой на выборах президента США

«Эхо Москвы» 

Предстоятель РПЦ выразил готовность к сотрудничеству и пожелал политику мудрости на посту главы государства, — сообщает агентство Интерфакс. Ранее сегодня с победой на выборах Джо Байдена поздравил президент России Владимир Путин.

Читать дальше...

15.12.2020 20:02 : Лавров: Члены президиума Боснии и Герцеговины отказались от встречи с министром иностранных дел РФ по подсказке извне

«Эхо Москвы» 

Члены президиума Боснии и Герцеговины отказались от встречи с министром иностранных дел России по подсказке извне, — полагает сам Сергей Лавров. Он также говорит, что считает инцидент несущественным, — слова министра приводит агентство Интерфакс.

Читать дальше...

15.12.2020 19:35 : Адвокат журналиста Сафронова опроверг информацию о поступавших предложениях о сделке со следствием

«Эхо Москвы» 

Обвиняемому в госизмене журналисту Ивану Сафронову не поступало никаких официальных предложений о сделке со следствием. Об этом заявил в эфире радиостанции «Эхо Москвы» адвокат Сафронова Иван Павлов.

Читать дальше...

15.12.2020 19:33 : Задолженность по зарплате в России к 1 декабря составила миллиард и почти 900 миллионов рублей

«Эхо Москвы» 

Об этом говорится в материалах Росстата. Как отмечает агентство ТАСС, больше всего долгов в таких сферах, как обрабатывающее производство, добыча полезных ископаемых, строительство и транспорт.

15.12.2020 19:33 : В Ереване несколько тысяч человек приняли участие в шествии и митинге с требованием отставки премьера Никола Пашиняна

«Эхо Москвы» 

Протесты в Армении продолжаются с середины ноября, когда Пашинян подписал с Азербайджаном мирное соглашение по Нагорному Карабаху. Как отмечает агентство ТАСС, сегодняшняя акция обошлась без задержаний.

15.12.2020 19:33 : Россия разрешила поставки помидоров с одного из азербайджанских предприятий

«Эхо Москвы» 

Об этом сообщает агентство ТАСС со ссылкой на Россельхознадзор. Там отметили, что сейчас рассматривается вопрос о разрешении ввоза продукции еще из двух тепличных хозяйств Азербайджана. Запрет на ввоз в Россию помидоров и яблок из этой страны был введен неделю назад. Как сообщалось, по фитосанитарным соображениям.


Музыкальные новости
Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото матери





Персональные новости
Россия

ЦИК: В регионах России в 2024 году пройдет 3,5 тыс. избирательных кампаний





15.12.2020 19:32 : ГД в 1-м чтении приняла законопроект, позволяющий скрывать сведения о судьях, прокурорах, силовиках и членах их семей

«Эхо Москвы» 

Госдума в первом чтении приняла законопроект, позволяющий скрывать сведения о судьях, прокурорах, сотрудниках силовых структурах и членах их семей. Документ, в частности, делает невозможной выдачу сведений о таких людях из адресных бюро, паспортных столов и баз данных ГИБДД. Исключением считаются расследования уголовных дел или личное согласие человека на публикацию данных.

Авторы документа, депутаты Василий Пискарев и Дмитрий Савельев считают, что несанкционированная... Читать дальше...

Максим Миронов, Спецслужбы какой страны слили Навальному результаты расследования?

«Эхо Москвы» 

Моя цель показать, что даже один человек с минимальными ресурсами (покупка всех этих данных мне обошлась в 1500 долларов) может делать очень детальные расследования...

Спорт в России и мире
Москва

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Артур Пирожков

Певец Александр Ревва попросил не трогать его семью после слухов об эмиграции



Москва

Певица Валерия посчитала нужным восстановить Crocus City Hall после теракта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net