«Эхо Москвы»
Декабрь
2020

Новости за 03.12.2020

03.12.2020 15:04 : В Кремле назвали обыкновенной ротацией смену руководства корпорации Роснано

«Эхо Москвы» 

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков затруднился ответить на вопрос о дальнейших планах Анатолия Чубайса. При этом он отметил, что у компании Роснано очень много важных достижений.

Читать дальше...

03.12.2020 15:03 : Министр юстиции: Учреждения Федеральной службы исполнения наказаний нужно вынести за пределы городов

«Эхо Москвы» 

Министр юстиции России Константин Чуйченко заявил, что учреждения Федеральной службы исполнения наказаний нужно вынести за пределы городов.

Читать дальше...



03.12.2020 14:40 : Фонд «Общественное мнение»: 75% россиян поддерживают отмену традиционных новогодних предприятий из-за пандемии

«Эхо Москвы» 

75% россиян, утверждают в фонде «Общественное мнение», поддерживают отмену традиционных новогодних предприятий из-за пандемии. 20% респондентов оценивают эту меру как неправильную. Остальные затруднились с ответом. Традиционные новогодние гуляния уже отменили в Москве, Подмосковье и Санкт-Петербурге.

Читать дальше...

03.12.2020 14:36 : Внеплановая проверка «Мемориала» связана с желанием выяснить, соблюдает ли эта организация закон об иноагентах

«Эхо Москвы» 

Внеплановая проверка правозащитного центра «Мемориал» в Москве связана с желанием выяснить, соблюдает ли эта организация закон об иностранных агентах. В самом центре говорят, что прокуроры хотят изучить всю финансовую и хозяйственную документацию, в частности, учредительные документы. Официальных комментариев прокуратуры пока не последовало.

Читать дальше...

03.12.2020 14:34 : Власти Турции пояснили, что комендантский час не коснется иностранных туристов

«Эхо Москвы» 

Власти Турции пояснили, что комендантский час, введенный в стране из-за распространения коронавируса, не коснется иностранных туристов. Глава Министерства туризма Мехмет Эрсой заявил в интервью агентству РИА Новости, что ситуация находится под контролем. Новые ограничительные меры в Турции не планируются.



03.12.2020 14:31 : В Москве с 5-го декабря откроются прививочные пункты, в которых можно будет вакцинироваться от коронавируса

«Эхо Москвы» 

Как сообщил мэр Сергей Собянин, открывается электронная запись для работников образования, здравоохранения и городских социальных служб. По мере поступления новых партий вакцины перечень граждан, которые смогут получить вакцину, будет расширяться.

03.12.2020 14:29 : Пресс-секретарь «Иртыша»: Футбольный клуб «Иртыш» не видел проявлений экстремизма в поведении омских фанатов

«Эхо Москвы» 

В футбольном клубе «Иртыш» не видел проявлений экстремизма в поведении омских фанатов. Об этом сообщил в эфире радиостанции «Эхо Москвы» пресс-секретарь «Иртыша» Дмитрий Кунгурцев.

Читать дальше...

03.12.2020 14:21 : Уткин: Поведение фанатских группировок часто граничит с хулиганством

«Эхо Москвы» 

Омский суд признал экстремистской организацией молодежное объединение футбольных фанатов клуба «Иртыш». Поведение фанатских группировок часто граничит с хулиганством, но не с экстремизмом. Об этом сообщил в эфире радиостанции «Эхо Москвы» блогер Василий Уткин.

Читать дальше...

03.12.2020 14:21 : Песков затруднился с ответом об отношении президента к проекту «Последний адрес»

«Эхо Москвы» 

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков затруднился с ответом об отношении президента к проекту «Последний адрес». Об этом пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил на брифинге, отвечая на вопрос корреспондента радиостанции «Эхо Москвы».

Читать дальше...

03.12.2020 14:14 : Власти Москвы надеются снять основную часть действующих ограничений из-за пандемии к середине 2021 года

«Эхо Москвы» 

Это сообщает ТАСС со ссылкой на заммэра. Кроме того, заммэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов отметил, что введенных ограничений в Москве достаточно, дополнительных мер на новогодние праздники не планируется.

03.12.2020 14:11 : Обама, Буш и Клинтон собираются публично сделать прививки против коронавируса, чтобы вдохновить американцев

«Эхо Москвы» 

Экс-президенты США Барак Обама, Джордж Буш и Билл Клинтон собираются публично сделать прививки против коронавируса, чтобы вдохновить на это американцев, сообщают зарубежные издания.

Читать дальше...

03.12.2020 14:08 : В Москве в 5-го декабря заработают прививочные пункты, где можно будет вакцинироваться от коронавируса

«Эхо Москвы» 

Об этом сообщил мэр города Сергей Собянин. Первые прививки смогут сделать учителя и врачи. Этот список будет расширяться по мере поступления новых партий вакцины.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей





Персональные новости
#123ru.net

Объявленный в розыск житель Майминского района оплатил почти миллион рублей задолженности по алиментам





03.12.2020 14:07 : Сегодня в Москве прощаются с президентом Государственного музея изобразительных искусств им. Пушкина Ириной Антоновой

«Эхо Москвы» 

Сегодня в Москве прощаются с президентом Государственного музея изобразительных искусств имени Пушкина Ириной Антоновой. Из-за угрозы распространения коронавируса церемония проходит в закрытом режиме.

Читать дальше...

03.12.2020 14:03 : Глава Роснано Анатолий Чубайс объявил о том, что завершает работу в компании и покинет ее уже завтра

«Эхо Москвы» 

Чубайс выступает на конгрессе предприятий наноиндустрии.

Правительство поручило досрочно прекратить полномочия главы Роснано Анатолия Чубайса. За отставку должен проголосовать совет директоров госкомпании. На его место, как ожидается, будет избран Сергей Куликов – заместитель председателя коллегии Военно-промышленной комиссии. Кандидатуру Куликова предложил президент.

В Кремле смену главы Роснано называют обычной ротацией кадров. Об этом сказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Читать дальше...

Михаил Днепровский, Суд отклонил исковые требования крымского главврача о защите чести и достоинства

«Эхо Москвы» 

В ходе судебного разбирательства были исследованы доказательства, подтверждающие нехватку оборудования и медикаментов в отделении реанимации...

Николай Травкин, Нас хрен обгонишь!

«Эхо Москвы» 

Первая зарегистрированная вакцина в мире — наша! Вторая первая зарегистрированная вакцина в мире — тоже наша! Россиян гордость обуяла — знай наших! И, вдруг, эта — которая нам который уж век гадит — вчера утром заявляет...

03.12.2020 13:34 : Московские власти планируют ужесточить требования к водителям такси

«Эхо Москвы» 

Об этом в эфире «Эха Москвы» рассказал глава департамента транспорта Максим Ликсутов.
Он отметил, что при стаже водителя менее трех лет его нельзя допускать до пассажирских перевозок.

Спорт в России и мире
Москва

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в музее-заповеднике П.И. Чайковского



Москва

Марина Швыдкая: «Мужа Мишу министром культуры я не воспринимала никогда»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net