«Эхо Москвы»
Ноябрь
2020

Новости за 10.11.2020

10.11.2020 16:05 : Путин заявил, что Россия выступает против политизации связанных с коронавирусом вопросов, включая создание вакцины

«Эхо Москвы» 

Владимир Путин заявил, что Россия выступает против политизации связанных с коронавирусом вопросов, включая создание вакцины. На саммите Шанхайской организации сотрудничества он подчеркнул, что в России уже есть две зарегистрированные вакцины, и согласно данным исследований они безопасны и эффективны.

Читать дальше...



Александр Кобринский, Фальсификации выборов или российское влияние на Трампа?

«Эхо Москвы» 

Конечно, никто не сможет доказать, что выборы были сфальсифицированы. Но вот заронить в сознание американских избирателей мысль о том, что такая фальсификация, в принципе, легко организуема, а значит, — президент может быть не только избран, но и поставлен в результате мошенничества, — это вполне реально…

10.11.2020 15:35 : Армянские оппозиционные партии планируют завтра провести в Ереване большой митинг против договоренностей по Карабаху

«Эхо Москвы» 

Армянские оппозиционные партии планируют завтра провести в Ереване большой митинг, протестуя против подписания договоренностей по Нагорному Карабаху. В их совместном заявлении говорится, что перевернута самая постыдная страница в истории Армении.
Напомним – главы России, Армении, Азербайджана заявили о перемирии в Нагорном Карабахе. Стороны остаются на занятых позициях, а также должны обменяться военнопленными. Премьер-министр Армении Никол Пашинян признал, что эти договоренности крайне трудное для него решение. Читать дальше...

10.11.2020 15:34 : Госдума сегодня утвердила кандидатуры министров, предложенные премьером Михаилом Мишустиным

«Эхо Москвы» 

Виталий Савельев утвержден в должности министра транспорта, Александр Козлов министра природных ресурсов, Ирек Файзуллин – министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства, а Николай Шульгинов — министра энергетики.
Также нижняя палата парламента одобрила назначение Александра Новака на должность вице-премьера

10.11.2020 15:33 : В Москве началась онлайн-церемония вручения театральной премии «Золотая маска»

«Эхо Москвы» 

Министр культуры Ольга Любимова отметила, что театрам, несмотря на пандемию, удалось не прерывать диалог со зрителем, а наоборот, сплотиться и предложить новые форматы.
Названы первые лауреаты премии. В номинации «оперетта. Мюзикл» победила постановка пермского Театра-Театра «Винил».



10.11.2020 15:33 : Московские власти признали, что ситуация с коронавирусом в городе в ближайшее время будет ухудшаться

«Эхо Москвы» 

Московские власти признали, что ситуация с коронавирусом в городе в ближайшее время будет ухудшаться. В связи с этим вводятся новые ограничения.

Читать дальше...

Александр Черкасов, О прекращении военных действий в зоне карабахского конфликта

«Эхо Москвы» 

В долгосрочном плане стабилизация возможна, только если ответственность за обеспечение мира, выполнение достигнутых соглашений и процесс дальнейшего урегулирования возьмёт на себя Организация Объединенных Наций...

Александр Оськин, Правительство РФ решило «сбросить прессу с Парохода современности»

«Эхо Москвы» 

Сейчас, с учетом позиции торговых сетей, возникает угроза того, что исключение печатных СМИ 30 марта 2020 года из перечня товаров первой необходимости может привести к остановке всей отрасли, включая работу редакций, типографий и издательств…

Петербургские новости, Петербуржцы, которые лечатся от коронавируса на дому, получат бесплатные лекарства

«Эхо Москвы» 

о поручению президента РФ Владимира Путина из федерального бюджета выделили средства на обеспечение лечащихся на дому от коронавируса пациентов...

10.11.2020 15:05 : Госкорпорация «Роскосмос» открыла на сайте страницу с песнями своего гендиректора Дмитрия Рогозина

«Эхо Москвы» 

К некоторым он написал стихи.

«Над Россией», «Рвём небо мы в клочья», «Над землей летит корабль», «Танцы в небе» — тексты Дмитрия Рогозина проникнуты патриотизмом и космической тематикой. Композиции размещены в разделе «Песни о космосе». послушать их можно онлайн, правда стоит отметить, что некоторые композиции на сайте ведомства загружаются не сразу, на это может уйти несколько минут. Поэтому желающим услышать, что хочет донести до слушателей Рогозин, придётся набраться терпения. Композиции... Читать дальше...


Музыкальные новости
Metallica

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми





Персональные новости
Татьяна Рязапова

Если ты не поступил в колледж или вуз





10.11.2020 15:04 : Россия задействует не менее 22 транспортных самолетов для переброски миротворцев в Нагорный Карабах

«Эхо Москвы» 

Как утверждают в Министерстве обороны, основу российского контингента составят подразделения 15-й Отдельной мотострелковой бригады Центрального военного округа.

Читать дальше...

10.11.2020 14:34 : Духовное управление мусульман РФ, по данным The Insider, запретило браки мусульман с представителями других религий

«Эхо Москвы» 

Духовное управление мусульман России, по данным издания The Insider, запретило браки мусульман с представителями других религий. Это следует из вынесенного организацией богословского заключения. В нем отмечается, что для мужа и жены и прочности их союза важно наличие общих жизненных ценностей.

Спорт в России и мире
Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джастин Бибер

Джастин Бибер раскачивал тапочки в суши-парке, и это атмосфера 4/20



Москва

Саратовский губернатор Бусаргин сообщил об отмене салюта и парада на День Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net