«Эхо Москвы»
Октябрь
2020

Новости за 29.10.2020

29.10.2020 17:34 : Французский премьер-министр объявил о введении усиленного плана по борьбе против терроризма

«Эхо Москвы» 

Соответствующее решение правительство приняло после атаки вооруженного мужчины на прихожан церкви в Ницце. В результате погибли три человека, в сам нападавший получил огнестрельное ранение и был госпитализирован.

Читать дальше...

Виктор Шендерович, Деградация государства и недоверие людей, образовали замкнутый круг

«Эхо Москвы» 

Путин из своего бункера меряется ядерными яйцами со Штатами и зализывает раны, нанесенные турецким альфа-самцом, ему не до социалки, и Путина можно понять: рейтинга на этой теме получить нельзя, а по рылу – запросто...



29.10.2020 17:07 : Мэр Уфы умер из-за осложнений после заражения коронавирусом

«Эхо Москвы» 

Об этом сообщает агентство ТАСС со ссылкой на пресс-службу главы Башкирии. Ульфат Мустафин боролся с болезнью больше месяца. Ранее глава региона Радий Хабиров сообщал, что болеет глава города довольно тяжело, у него высокий процент поражения легких. Мустафину был 61 год.

29.10.2020 17:06 : Российские власти не планируют вводить в стране общенациональный карантин

«Эхо Москвы» 

Об этом сказал президент Владимир Путин. Путин также призвал владельцев бизнеса и глав предприятий проявить социальную ответственность и соблюдать все предписания специалистов, чтобы сдержать эпидемию.

Читать дальше...

29.10.2020 17:06 : Французская пресса сообщает о предотвращении во Франции третьего за день нападение с ножом

«Эхо Москвы» 

Телеканал C-News со ссылкой на источники в полиции сообщает, что подозреваемый намеревался сесть в трамвай и, как считают правоохранители, готовился совершить теракт. Его называют афганским мигрантом.

Читать дальше...

Михаил Днепровский, Почему депутаты потребовали объяснений от главврача крымской ЦРБ

«Эхо Москвы» 

Выводы специалиста были однозначны: воздушно-капельная инфекция с особо опасными микроорганизмами первой и второй группы патогенности не может находиться в отделениях ЦРБ...



29.10.2020 16:33 : Фигуранты дела о крупном хищении при строительстве в Арктике получили по 9 лет колонии

«Эхо Москвы» 

Такие сроки суд в Москве назначил руководителю и учредителю компании «РусАльянсСтрой» Дмитрию Бушманову и Алексею Эккерту, — сообщает агентство Интерфакс. Оба признаны виновными в особо крупном мошенничестве и легализации денежных средств.
По версии следствия, предприниматели заключили контракты на строительство объектов в Чукотском автономном округе, хотя их компания не имела ни кадровых, ни технических, ни финансовых возможностей для работы над проектом. Почти 3 миллиарда рублей, выделенные на строительство, были похищены. Читать дальше...

29.10.2020 16:33 : Росприроднадзор подал рекордный иск к дочерней компании «Газпрома»

«Эхо Москвы» 

Региональное управление ведомства по Астраханской области потребовало взыскать более 220 миллионов рублей из-за загрязнения серой участка земли, расположенного на территории завода. Об этом пишет газета РБК со ссылкой на карточку дела на сайте регионального арбитражного суда. Дата рассмотрения иска еще не назначена.

Читать дальше...

29.10.2020 16:32 : Всемирная организация здравоохранения фиксирует новый скачок распространения коронавируса в мире

«Эхо Москвы» 

По данным ВОЗ, количество выявленных за сутки новых случаев заражений снова резко возросло, превысив 400 тысяч человек. Тем не менее, пока не был превышен максимальный показатель, зафиксированный на прошлой неделе.

Читать дальше...

29.10.2020 16:31 : Президент Франции прибыл на место теракта в Ницце

«Эхо Москвы» 

Эммануэля Макрона еще в аэропорту встретил мэр города Кристиан Эстрози. К собору Нотр-Дам их сопровождал усиленный полицейский эскорт, — передает агентство ТАСС. На месте также находятся главы МВД и министерство юстиции.

Читать дальше...

Алексей Златкин, Столкновение цивилизаций-ответ Запада восточной агрессии

«Эхо Москвы» 

Недавние беспорядки в США, убийство учителя во Франции— это яркие проявления этого. Фактически сейчас происходит столкновение цивилизаций, в которой внутренние коммуникативные принципы западного мира уже не работают...

29.10.2020 16:08 : Бывший водитель сервиса «Яндекс.Такси» в Москве угрожал сжечь себя в офисе компании

«Эхо Москвы» 

Сейчас он уже находится в полиции.

Инцидент произошел в Огородном проезде на северо-востоке столицы. Мужчина, который позднее представился Михаилом, пришел к закрытому офису компании, выбил окна, залез в здание и облил себя бензином. После этого он стал угрожать, что подожжет себя, если ему не дадут поговорить с генеральным директором. Водитель утверждал, что последнее время неоднократно выполнял заказы, однако организация ему за это не заплатила, а после и вовсе заблокировала возможность развозить пассажиров. Читать дальше...

29.10.2020 16:07 : Места массовых захоронений жертв политических репрессий обнаружили археологи под Екатеринбургом

«Эхо Москвы» 

Места массовых захоронений жертв политических репрессий обнаружили археологи во время научно-поисковых работ под Екатеринбургом. Обе зоны расположены на 12 километре Московского тракта, где установлен мемориал. В музее истории Екатеринбурга рассказали, что на этом месте, по разным данным, захоронены от 20 тысяч, до 40 тысяч человек. – сообщает «Коммерсантъ». Завтра в России День памяти жертв политических репрессий.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.





Персональные новости
Эвелина Блёданс

Звезды шоу-бизнеса Эвелина Бледанс, Костя Дзю, Катя Лель, Катя Гордон примут участие в церемонии награждения премии «PERSONO года 2024»





29.10.2020 16:06 : Французские следователи допросили человека, напавшего на прихожан в церкви в Ницце

«Эхо Москвы» 

По информации СМИ, нападавший сообщил, что ему 25 лет и его зовут Брахим. Во время задержания злоумышленник получил несколько пулевых ранений, он госпитализирован. В результате нападения убиты три человека, одна из жертв обезглавлена.

Премьер-министр Франции Жан Кастекс объявил о введении антитеррористического плана на всей территории страны. Кастекс назвал произошедшее подлым и варварским актом.

Читать дальше...

29.10.2020 15:59 : Вооружённый ножом человек, планировавший нападение, задержан во французском Лионе

«Эхо Москвы» 

Полиция города Лион, расположенного в центральной части Франции, задержала в четверг у железнодорожного вокзала вооруженного ножом мужчину. Об этом сообщил телеканал «Си-ньюс» со ссылкой на источники в полиции. По их данным, злоумышленник готовился совершить нападение.

Ксения Собчак, За слова убивать нельзя. За мысли и идеи тоже

«Эхо Москвы» 

Карикатуру можно делать любую. Другое дело, что она может быть неудачной, безвкусной или оскорбительной. Что тогда делать? Мудрый человек пройдет мимо, брезгливо пожав плечами. Дурак - полезет в драку...

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

ТАСС: Эквивалент вменяемой Иванову взятки может составить более миллиарда рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net