«Эхо Москвы»
Сентябрь
2020

Новости за 29.09.2020

29.09.2020 19:29 : Алексей Немерюк:Московские власти не допустят межнациональных конфликтов после обострения ситуации в Нагорном Карабахе

«Эхо Москвы» 

Московские власти не допустят повторения летних межнациональных конфликтов, которые происходили в ряде торговых центрах после обострения конфликта в Нагорном Карабахе. Об этом заявил в эфире радиостанции «Эхо Москвы» руководитель Департамента торговли и услуг города Москвы Алексей Немерюк.

Читать дальше...



29.09.2020 19:06 : «Роскосмос»: Утечка кислорода на МКС и работы по поиску ее источника не повлияет на программу полета

«Эхо Москвы» 

Утечка кислорода на Международной космической станции (МКС) и работы по поиску ее источника не повлияет на программу полета, сообщил исполнительный директор «Роскосмоса» по пилотируемым программам Сергей Крикалев.

Читать дальше...

29.09.2020 19:02 : Верховный суд Карелии увеличил наказание главе местного Мемориала Юрию Дмитриеву

«Эхо Москвы» 

Судья Алла Раць приговорила его к 13 годам лишения свободы по делу о насильственных действиях сексуального характера.
Этим летом суд Петрозаводска приговорил его к трем с половиной годам колонии. Предполагалось, что историк выйдет на свободу уже в ноябре.

Читать дальше...



29.09.2020 18:34 : Николай Сванидзе: Вынесенный приговор главе карельского «Мемориала» Дмитриеву – это политическая репрессия

«Эхо Москвы» 

Вынесенный приговор главе карельского «Мемориала» Юрию Дмитриеву в виде 13 лет колонии строго режима – это политическая репрессия. Такое мнение высказал в эфире радиостанции «Эхо Москвы» член СПЧ Николай Сванидзе.

Читать дальше...

29.09.2020 18:32 : Великобритания и Канада ввели санкции против президента Белоруссии Александра Лукашенко и его окружения

«Эхо Москвы» 

В черный список, помимо самого главы государства, попали еще семеро официальных лиц, включая старшего сына Лукашенко Виктора, главу президентской администрации Игоря Сергеенко и министра внутренних дел Юрия Караева. Им запрещен въезд в Соединенное Королевство и Канаду, любые их активы в этих странах должны быть заморожены. Санкции вступают в силу немедленно.

29.09.2020 18:32 : Наземный пешеходный переход обрушился в Свердловской области

«Эхо Москвы» 

Погиб водитель КАМАЗа, — сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу региональной прокуратуры. Инцидент произошел этим вечером на автодороге М5 «Урал». В момент происшествия пешеходов на мосту не было.

Читать дальше...

29.09.2020 18:31 : Главе карельского мемориала Ю.Дмитриеву ужесточили наказание по делу о насильственных действиях сексуального характера

«Эхо Москвы» 

Главе карельского мемориала Юрию Дмитриеву ужесточили наказание по делу о насильственных действиях сексуального характера. Верховный суд Карелии приговорил его к 13 годам колонии строгого режима. Ранее суд первой инстанции назначил историку три с половиной года колонии.

Читать дальше...

29.09.2020 18:27 : 1 октября в России начинается осенний призыв

«Эхо Москвы» 

1 октября в России начинается осенний призыв, будут приняты меры против COVID-19, — пообещал начальник главного организационно-мобилизационного управления Генштаба Евгений Бурдинский. По его словам, призывные мероприятия будут проводиться с учетом опыта, полученного в ходе весенней призывной кампании.

Читать дальше...

29.09.2020 18:26 : Министр иностранных дел ФРГ в видеообращении перед генсобранием ООН пригрозил РФ санкциями в связи с делом Навального

«Эхо Москвы» 

Министр иностранных дел ФРГ Хайко Маас в своем видеообращении перед генеральным собранием ООН пригрозил России санкциями в связи с делом Алексея Навального.

Читать дальше...

29.09.2020 18:25 : Президент Франции Эммануэль Макрон пообещал поддержку бывшему кандидату в президенты Белоруссии Светлане Тихановской

«Эхо Москвы» 

Президент Франции Эммануэль Макрон пообещал поддержку бывшему кандидату в президенты Белоруссии Светлане Тихановской, а также помощь в урегулировании политического кризиса и освобождении политзаключенных. Сегодня Макрон встретился с Тихановской.
В Минске считают, что подобные контакты «лишены здравого смысла».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт ансамбля "Русский тембр"





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин заявил, что за пожарной безопасностью смоленских лесов будут следить с воздуха





29.09.2020 18:23 : В США сегодня состоятся первые дебаты кандидатов в президенты Дональда Трампа и Джо Байдена

«Эхо Москвы» 

За два дня до их проведения газета Нью-Йорк Таймс опубликовала сенсационный материал на основе полученных копий налоговых деклараций, из которых выяснилось, что 45-й президент США 10 из последних пятнадцати лет не платил федеральные налоги и находится в огромных долгах.

Читать дальше...

Антон Орехъ, Чисто российское убийство

«Эхо Москвы» 

Как говорится, спасибо, что живой. Мы так привыкли. Главное – вырваться, главное не сгинуть в каземате или бараке, а что взамен – не так важно...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста отметит свой день рождения концертом в Москве



Москва

Синоптик Шувалов рассказал, что в Москве в воскресенье есть вероятность дождя

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net