«Эхо Москвы»
Сентябрь
2020

Новости за 26.09.2020

26.09.2020 19:33 : Boeing в условиях финансовых трудностей намерена уволить часть руководящих сотрудников

«Эхо Москвы» 

Американская корпорация Boeing в условиях финансовых трудностей намерена уволить часть руководящих сотрудников и распродать некоторые объекты недвижимости.

Читать дальше...

26.09.2020 19:32 : Во французском городе Эврё застрелен выходец из Чечни

«Эхо Москвы» 

Инцидент произошел в одном из баров этого небольшого города в Нормандии. Издание Депеш пишет о том, что ссора между представителями чеченской диаспоры и выходцами из Африки переросла в потасовку. В самый разгар один из участников достал пистолет, выстрелил в противника и скрылся. Раненного доставили в больницу, где он и скончался. Спасти потерпевшего не удалось, несмотря на старания врачей.

Читать дальше...



26.09.2020 19:31 : На протестной акции в Минске, по данным правозащитного центра Весна, задержали 70 человек

«Эхо Москвы» 

Часть уже отпустили, в том числе нескольких журналистов.

В списке задержанных остаются двое журналистов польского телеканала «Белсат». Ранее в минской милиции подтвердили задержание «нескольких десятков человек. Что касается журналистов, то по словам официального представителя минской милиции Натальи Ганусевич, их никто не задерживал. после проверки документов, если все в порядке, их отпустят.

26.09.2020 19:04 : Потанин: Коэффициент начисления штрафа для «Норникеля» после аварии на ТЭЦ-3 в Норильске должен быть пересмотрен

«Эхо Москвы» 

Коэффициент начисления штрафа для «Норникеля» после аварии на ТЭЦ-3 в Норильске, приведшей к разливу ГСМ, должен быть пересмотрен, так как компания приступила к ликвидации последствий произошедшего своевременно. Об этом сообщил президент компании Владимир Потанин. По его мнению, правила промышленной безопасности в условиях вечной мерзлоты нужно пересмотреть.

Читать дальше...

26.09.2020 19:03 : На Украине объявлен национальный траур после крушения самолета Ан-26, жертвами которого стали 26 человек

«Эхо Москвы» 

Выжить удалось только одному — третьекурснику Харьковского национального университета воздушных сил им. Ивана Кожедуба Вячеславу Золочевскому, он получил сотрясение мозга и множественные ушибы, травму ноги. По оценкам медиков, состояние военнослужащего удовлетворительно, угрозы его жизни нет.

Читать дальше...



26.09.2020 19:02 : Пожар в промзоне в подмосковном Дзержинском потушен на площади 119 кв. м.

«Эхо Москвы» 

Мощного взрыва на территории завода не было. Об этом сообщила «Эху» дежурный сотрудник пресс-службы ГУ МЧС России по Московской области Наталья Данилова.

Читать дальше...

СерпомПо, Не ура! И не каникулы!

«Эхо Москвы» 

Меньше тупого пиара недовакцин, чудо-лекарств от ковида ценой в прожиточный минимум и больше реальной работы по тому, как выкарабкаться из той … назовем это ямой...

26.09.2020 18:47 : Подмосковное управление МЧС не подтверждает информацию о мощном взрыве на заводе в Люберцах

«Эхо Москвы» 

По данным ведомства, в промзоне Люберец загорелись три металлических контейнера. Никаких опасных
веществ там нет. В главке сейчас устанавливают, что именно хранилось в ёмкостях.

Читать дальше...

26.09.2020 18:33 : Минобороны Украины выплатит по $55 тыс. семьям 26-ти погибших в катастрофе Ан-26 под Харьковом

«Эхо Москвы» 

Такое решение принял Министр обороны страны Андрей Таран. В результате трагедии, помимо членов экипажа самолета, погибли курсанты Харьковского университета воздушных сил имени Ивана Кожедуба. Единственный выживший находится в больнице.
На Украине сегодня — день траура.

26.09.2020 18:33 : Адвокат Марии Колесниковой подаст жалобу на отказ возбудить дело о похищении члена президиума КС белорусской оппозиции

«Эхо Москвы» 

В интервью интернет-изданию «МБХ медиа» он сказала, что не отказывается от защиты Колесниковой. Ранее суд в Минске оштрафовал Казак по статье о неповиновении сотрудникам милиции.

Читать дальше...

26.09.2020 18:32 : В Минске перестала выходить на связь корреспондент «МБХ медиа» Анастасия Ольшанская

«Эхо Москвы» 

Последний раз она передавала информацию более двух часов назад с проспекта Независимости, где проходили задержания участников женского марша.

Читать дальше...

26.09.2020 18:09 : Партия «Другая Россия» объявила о самороспуске

«Эхо Москвы» 

На ее базе планируется создать новое политобъединение названием «Другая Россия Э. В. Лимонова». Об этом «Эху Москвы» рассказала член политсовета новой партии Ольга Шалина. Политолог Валерий Соловей полагает, что шансы на создание новой дееспособной структуры крайне невелики.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club





Персональные новости
Чемпионат

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче Чемпионата России





26.09.2020 18:04 : На Украине объявлен национальный траур после крушения самолета Ан-26, жертвами которого стали 26 человек

«Эхо Москвы» 

На время расследования инцидента отстранены от работы все должностные лица, ответственные за организацию полетов на этих воздушных суднах.

Читать дальше...

26.09.2020 18:02 : Десятки задержанных – таковы, по данным правозащитников, итоги состоявшегося в Минске очередного «женского марша»

«Эхо Москвы» 

Он продлился лишь немногим менее трех часов.

Очередной «Женский марш» на этот раз некоторыми оппозиционными силами обозначался как условная «репетиция инаугурации Светланы Тихановской». Белорусок призывали прийти в яркой праздничной одежде. В итоге к Комаровскому рынку – месту сбора – пришли несколько сотен участниц. Силовики выжидать не стали. Они объявили акцию несанкционированной и вместе с неизвестными в зеленой форме и балаклавах, ставшими неотъемлемой частью протестов, начали задерживать женщин. Читать дальше...

26.09.2020 17:32 : С 1 октября в России получателям пенсий и детских пособий нужна будет карта «Мир»

«Эхо Москвы» 

Право получения пенсии наличными сохраняется. Также можно будет оформить перечисление денег на счет, к которому не привязана банковская карта. В связи с новым порядком пенсионерам придется прийти в отделения ПФР и написать заявление с новыми реквизитами.

26.09.2020 17:32 : Координатору белорусского правозащитного центра «Весна» предъявлено обвинение по уголовной статье

«Эхо Москвы» 

Координатору белорусского правозащитного центра «Весна» предъявлено обвинение по уголовной статье об обучении лиц для участия в массовых беспорядках.

Читать дальше...

26.09.2020 17:31 : Акция протеста оппозиции завершилась в Минске

«Эхо Москвы» 

Как передает ТАСС, на проспекте Независимости остаются лишь отдельные люди без бело-красно-белой символики. Субботний женский марш позиционировался инициаторами как «репетиция инаугурации» бывшего кандидата в президенты Белоруссии Светланы Тихановской. В акции, по оценке ТАСС, принимало участие около 400 человек.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club



Москва

Почему Владимир Меньшов снял «Москва слезам не верит»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net