«Эхо Москвы»
Сентябрь
2020

Новости за 07.09.2020

07.09.2020 17:05 : Юмористическое шоу Comment Out потеряло двух рекламодателей из-за шуток про Белоруссию и Хабаровск

«Эхо Москвы» 

Выпуск передачи в YouTube также раскритиковали зрители.

Участниками последней серии шоу, которую посмотрели более 2 млн человек, стали певица Лолита Милявская и исполнитель Юрий Музыченко. По условиям программы, героям должны выполнить провокационные задания.

Так, Музыченко предложили оставить в сети Instagram комментарий, сравнив протестный бело-красно-белый флаг Белоруссии со следами от месячных на прокладке и поддержать Александра Лукашенко, передает издание Sostav.ru.

Еще одно задание ... Читать дальше...

07.09.2020 17:03 : Юристы КС оппозиции Белоруссии пытаются выяснить, где могут находиться пропавшие сегодня члены Совета

«Эхо Москвы» 

Юристы Координационного совета оппозиции Белоруссии пытаются выяснить, где могут находиться пропавшие сегодня члены Совета, в том числе, Мария Колесникова. Об этом «Эху Москвы» рассказал пресс-секретарь штаба бывшего претендента на пост главы государства Виктора Бабарико, Глеб Германчук.

Читать дальше...



07.09.2020 16:33 : Совет белорусской оппозиции потребовал немедленно освободить Марию Колесникову и других членов организации

«Эхо Москвы» 

Колесникова исчезла сегодня, — очевидцы говорят, что ее посадили в микроавтобус в центре Минска и увезли в неизвестном направлении. В силовых структурах Белоруссии говорят, что не обладают информацией о задержании членов Координационного совета оппозиции, в том числе, Марии Колесниковой.

07.09.2020 16:33 : Кипрская газета «Политис» опубликовал имена более чем 30 владельцев так называемых «золотых паспортов»

«Эхо Москвы» 

Кипрская газета «Политис» опубликовал имена более чем 30 владельцев так называемых «золотых паспортов», выданных на территории государства с 2008 по 2012 год. Речь идет о получении документов по программе, позволяющей стать обладателем паспорта в обмен на инвестиции в экономику страны.

Читать дальше...

07.09.2020 16:32 : Канцлер Германии Ангела Меркель не исключила возможности введения санкций в отношении газопровода «Северный поток-2»

«Эхо Москвы» 

Канцлер Германии Ангела Меркель не исключила возможности введения санкций в отношении газопровода «Северный поток-2» в качестве ответа на отравление Алексея Навального. Об этом заявил представитель правительства ФРГ Штеффен Зайберт. Его слова приводит агентство Bloomberg.

Читать дальше...

07.09.2020 16:31 : Политик Алексей Навальный выведен из искусственной комы, он реагирует на обращения окружающих

«Эхо Москвы» 

Политик Алексей Навальный выведен из искусственной комы, он реагирует на обращения окружающих, — сообщает немецкая клиника Шарите, где сейчас находится оппозиционер.

Читать дальше...



07.09.2020 16:29 : Экономист Игорь Николаев: Ослабление рубля связано с ценами на нефть и рисками новых санкций против России

«Эхо Москвы» 

Ослабление рубля связано в первую очередь с ценами на нефть и рисками новых санкций против России. Об этом сообщил в эфире радиостанции «Эхо Москвы» директор института стратегического анализа компании «Финансовые и бухгалтерские консультанты» Grant Thornton Игорь Николаев.

Читать дальше...

07.09.2020 16:05 : Адвокаты члена президиума КС белорусской оппозиции Марии Колесниковой несколько часов не знают о ее местонахождении

«Эхо Москвы» 

Адвокаты члена президиума Координационного совета белорусской оппозиции Марии Колесниковой уже несколько часов не знают о ее местонахождении. В МВД Белоруссии утверждают, что у них нет по этому поводу никакой информации. Похожее заявление сделали представители Следственного комитета и Комитета госконтроля Белоруссии.

Читать дальше...

07.09.2020 16:03 : Федеральная врачебная палата Германии не может принимать участие в расследовании отравления Алексея Навального

«Эхо Москвы» 

Федеральная врачебная палата Германии не может принимать участие в расследовании отравления российского политика Алексея Навального, поскольку не является следственным органом. Новое обследование возможно только с согласия родственников политика.
Таким образом Ассоциация ответила Национальной Медицинской палате России, которая ранее предложила создать совместную экспертную группу для оценки состояния Навального.

Читать дальше...

07.09.2020 16:01 : Сегодня на торгах на Московской бирже резко подорожала европейская валюта

«Эхо Москвы» 

В какой-то момент за евро давали более 90 рублей. Директор Института стратегического анализа компании ФБК Игорь Николаев считает, что это связано с падением цен на нефть и с ситуацией вокруг отравления Алексея Навального.

Читать дальше...

Петербургские новости, В Петербурге отремонтируют Большой Конюшенный мост

«Эхо Москвы» 

Согласно проекту, специалисты расчистят гранитные поверхности моста, сделают ремонт, а в необходимых случаях и заменят гранитную облицовку устоев, расчистят и покрасят решетки перильного ограждения моста...


Музыкальные новости
Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин обозначил основные направления развития здравоохранения





07.09.2020 15:34 : Глава Минздрава сообщил, что уже на следующей неделе начнутся первые поставки вакцин от коронавируса в клиники

«Эхо Москвы» 

Глава Минздрава Михаил Мурашко сообщил, что уже на следующей неделе начнутся первые поставки вакцин от коронавируса в клиники. На этой неделе начинается вакцинация добровольцев.

Читать дальше...

07.09.2020 15:34 : В горах Сочи завершена спасательная операция — нашли 11 туристов, в том числе 8 детей, которые пропали в воскресенье

«Эхо Москвы» 

Группа состояла в основном из детей, все они воспитанники спортивной школы из Твери. Связь с ними потеряли из-за того, что они сошли с маршрута.

07.09.2020 15:33 : Глава Минэнерго утверждает, что «Северный поток-2» будет реализован, признавая при этом, что есть некоторые трудности

«Эхо Москвы» 

Глава Минэнерго Александр Новак утверждает, что проект «Северный поток-2» будет реализован, но при этом признает, что есть определенные трудности. По его словам, спрос на газ в Европе в последнее время снижался.

Читать дальше...

Максим Шингаркин, Байкал затягивают в черную дыру

«Эхо Москвы» 

Прокуратура подтвердила факты экологических преступлений и хищения бюджетных средств под видом ликвидации свалки токсичных промышленных отходов «Чёрная дыра» в Нижегородской области. При этом исполнитель этих работ — контора-пустышка...

Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Орган. TOP 10. Величайшие сочинения" в Петрикирхе



Москва

Ростовцев: конкуренция на протяжении сезонов позволила сформировать костяк из лучших российских биатлонистов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net