«Эхо Москвы»
Август
2020

Новости за 31.08.2020

31.08.2020 01:08 : Данные карт клиентов ВТБ утекли в открытый доступ

«Эхо Москвы» 

Речь идет о более 30 тысячах карт клиентов маркетплейса Joom, который специализируется на доставке товаров из Китая – пишет газета РБК. В сети распространяется файл с указанием имен пользователей, их контактных данных и адресах.
В ВТБ заверили, что сохранности денег клиентов ничего не угрожает: эти данные не позволяют предпринимать каких-либо действий с их счетами.
На прошлой неделе ЦБ и Visa уже обращали внимание на крупную утечку банковских карт пользователей Joom. Тогда речь шла... Читать дальше...

31.08.2020 01:07 : В Черногории по итогам выборов в парламент лидеры оппозиции объявили о «падении режима»

«Эхо Москвы» 

По данным экзитполов, коалиция «За будущее Черногории», движение «Демократы» и партия URA в общей сложности набирают заметно больше голосов, чем правящая более 30 лет Демократическая партия социалистов. Об этом сообщает агентство «РИА Новости». В случае объединения оппозиционные силы могут прервать монополию партии главы Черногории Мило Джукановича.

31.08.2020 01:06 : Белорусский Генштаб заподозрил западные страны в наращивании военного потенциала

«Эхо Москвы» 

Начальник главного управления Руслан Косыгин в эфире телеканала «ОНТ» отметил, что на территории соседних государств на постоянной основе находятся более 10 тысяч военных, свыше 40 летательных аппаратов и полтысячи единиц тяжелой техники. Одновременно с этим, по его словам, Европа усилила разведывательную деятельность против Белоруссии.
Ранее президент Александр Лукашенко говорил, что привел в состояние боеготовности половину армии и не исключает «худший вариант», то есть военную агрессию на западных границах страны. Читать дальше...

31.08.2020 01:06 : В Москве, по подсчетам оперативного штаба, скончались еще 12 пациентов с коронавирусом

«Эхо Москвы» 

Общее число жертв достигло 4821. Всего в городе с начала эпидемии уже более 260 тысяч зараженных. Большинство из них выздоровели.
На прошлой неделе власти предупредили об угрозе новой вспышки в стране, которая может произойти осенью. Мэр Москвы Сергей Собянин между тем выразил уверенность, что окончательно победить коронавирус получится в ближайшие полгода. Градоначальник связал это с разработкой вакцин и развитием медицинских технологий.

31.08.2020 00:04 : В Гааге после двухмесячного перерыва возобновятся судебные слушания по делу о сбитом малазийском «Боинге»

«Эхо Москвы» 

Тем самым начинается третий блок разбирательства.

Последнее заседание перед перерывом, завершившееся в начале июля, было посвящено запросам защиты одного из обвиняемых в крушении «Боинга» Олега Пулатова. Адвокаты поставили под сомнение результаты расследования и просили провести множество новых экспертиз и допросов. Одну из версий, которую они предложили проверить – о том, что малазийский лайнер мог быть сбит в небе над Донбассом украинским военным самолетом, несмотря на то, что международное следствие это отвергло. Читать дальше...

31.08.2020 00:03 : Фигурант московского дела Егор Жуков избит у своего дома в Москве

«Эхо Москвы» 

По словам очевидцев, на которых ссылается телеграм канал «Команда Жукова», на Егора напали два человека, которые сразу скрылись на самокатах. По словам пресс-секретаря «Команды Жукова» Стаса Топоркова, Жуков уже написал заявление в полицию, скорая констатировала травму головы и рекомендовала госпитализацию. Сейчас Жукова везут в больницу, чтобы сделать МРТ головного мозга. Комментариев столичного главка МВД пока не поступало. На Егора Жукова уже нападали 24 июля, но тогда ему удалось убежать. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

КОМПАНИЯ LG НАЗВАНА ПАРТНЕРОМ ГОДА ENERGY STAR 2024





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Жителей Дубны пригласили на занятия по оказанию первой помощи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net