«Эхо Москвы»
Август
2020

Новости за 10.08.2020

10.08.2020 00:28 : РИА «Новости»: Мощные взрывы раздались на пересечении проспекта Машерова и Сторожовской улицы в Минске

«Эхо Москвы» 

Мощные взрывы раздались на пересечении проспекта Машерова и Сторожовской улицы в Минске, поднимается облако дыма. Об этом сообщает РИА «Новости».

10.08.2020 00:25 : Глава ЦИК: Лукашенко побеждает во всех районах Белоруссии, которые отчитались о подсчете голосов

«Эхо Москвы» 

Александр Лукашенко побеждает во всех районах Белоруссии, которые отчитались о подсчете голосов на выборах президента. Об этом сообщает глава ЦИК Белоруссии Лидия Ермошина.

10.08.2020 00:22 : Sputnik Беларусь: В ходе акций протеста в Минске есть пострадавшие, несколько человек доставлены в больницу

«Эхо Москвы» 

В ходе акций протеста в Минске есть пострадавшие, несколько человек доставлены в больницу. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на Sputnik Беларусь.



10.08.2020 00:17 : МВД Белоруссии в связи с протестами в Минске проводит заседание оперативного штаба

«Эхо Москвы» 

МВД Белоруссии в связи с протестами в Минске, начавшимися после состоявшихся в воскресенье выборов президента, проводит заседание оперативного штаба. Об этом сообщила ТАСС пресс-секретарь министерства Ольга Чемоданова. «Мы анализируем сложившуюся ситуацию, и вскоре последует официальное заявление», — сказала она.

10.08.2020 00:14 : РИА «Новости»: Отряд ОМОНа вытеснил несколько тысяч митингующих от стелы

«Эхо Москвы» 

Большой отряд ОМОНа вытеснил по проспекту Машерова несколько тысяч митингующих от стелы «Минск— город-герой» , передает корреспондент РИА Новости. Выстроившись в шеренгу с щитами и дубинками, милиционеры оттеснили митингующих по мосту через реку Свислочь. Продвижению ОМОНа мешало большое количеств автомобилей, которые скопились на мосту из-за перекрытого движения. Вперед цепочки милиционеров шли две машины водометов, которые время от времени обливали протестующих водой. Водитель пассажирского автобуса преградил движение одному из водометов.

10.08.2020 00:06 : В Ливане сегодня должны представить доклад о причинах взрыва в морском порту Бейрута и ответственных за трагедию

«Эхо Москвы» 

Она унесла жизни 158-ми человек, больше шести тысяч пострадали.

Причины взрыва на судне, на котором находилось почти три тысячи тонн аммиачной селитры, выясняет специальная комиссия. Её сформировало правительство Ливана в минувший четверг, спустя два дня после трагедии. В результате взрыва была полностью или частично разрушена половина зданий в столице, много погибших и пострадавших. Несколько десятков человек по-прежнему числятся пропавшими без вести. Руководство ливанского МИДа пообещало... Читать дальше...

10.08.2020 00:04 : Колесникова: Белорусская оппозиция будет ждать официальных результатов голосования на выборах президента страны

«Эхо Москвы» 

Белорусская оппозиция будет ждать официальных результатов голосования на выборах президента страны и пока и не собирается призывать людей к протестам. Об этом сообщила в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы» представитель штаба Виктора Бабарико и участница кампании Светланы Тихановской Мария Колесникова.

Читать дальше...

10.08.2020 00:02 : В Минске милиция задерживает людей, которые вышли на протестную акцию

«Эхо Москвы» 

Силовики применяют водометы для разгона демонстрантов в городе, передает РИА Новости. По данным телеканала «Белсат» на проспекте Победителей в центре белорусской столицы происходят массовые стычки силовиков с участниками манифестации. По оценкам издания речь идет более чем о 2 тысячах собравшихся.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Спиваков

«Без сострадания нет большого художника»: музыканты Спивакова дают благотворительные концерты в Оренбурге



Москва

Школу в Электростали капитально отремонтируют к августу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net