«Эхо Москвы»
Июль
2020

Новости за 27.07.2020

27.07.2020 11:33 : Почти 60% россиян верят в том, что отношения России и Белоруссии остаются добрососедскими

«Эхо Москвы» 

При этом доля таких респондентов снизилась на 15% по сравнению с прошлым годом, — утверждают во ВЦИОМ. Согласно исследованию 52% россиян положительно относятся к Александру Лукашенко, равнодушны к нему 35%, отрицательно к нему относятся 9%.

27.07.2020 11:31 : Бывшие сотрудники «Ведомостей», уволившиеся из-за несогласия с назначением нового руководства, запускают свой ресурс.

«Эхо Москвы» 

Бывшие сотрудники газеты «Ведомости», которые уволились из-за несогласия с назначением нового руководства, запускают собственный медиаресурс. Это будет интернет-издание VTimes. Как рассказал «Эху Москвы» редактор нового СМИ Александр Губский, на сайте будут освещаться как темы, привычные для читателей «Ведомостей», так и совершенно новые.

Читать дальше...

Аббас Галлямов, Об эффективной публичной коммуникации от бывшего путинского спичрайтера

«Эхо Москвы» 

Если тексты, произносимые политиками, ещё туда-сюда, то речи чиновников в основной своей массе производят унылое впечатление. Никаких симпатий по отношению к себе люди, выступающие подобным образом, вызвать не могут...



27.07.2020 11:13 : Председатель «Гражданской инициативы»: Протесты в Хабаровске сойдут на нет из-за отсутствия публичной поддержки

«Эхо Москвы» 

Председатель партии «Гражданская инициатива» Андрей Нечаев считает, что протесты в Хабаровске сойдут на нет из-за отсутствия публичной поддержки по стране. Об этом он сказал в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы».

Читать дальше...

27.07.2020 11:05 : Росавиация: Пассажиропоток московских аэропортов вырос за последнее время более чем в 3,5 раза

«Эхо Москвы» 

Пассажиропоток московских аэропортов вырос за последнее время более чем в 3,5 раза, — утверждают в Росавиации. С сегодняшнего дня в «Шереметьево» должен заработать терминал D, который обслуживает международные рейсы. С 1-го августа Россия возобновляет авиасообщение с Турцией, Великобританией и Танзанией. По словам вице-премьера Татьяны Голиковой, эти страны соответствуют критериям, которые выработало правительство.

Читать дальше...



27.07.2020 11:04 : Журналисты «Ведомостей», которые уволились в знак протеста против назначения Андрея Шмарова, объявили о создании СМИ

«Эхо Москвы» 

Журналисты газеты «Ведомости», которые уволились в знак протеста против назначения главным редактора Андрея Шмарова, объявили о создании собственного СМИ. Медиаресурс получил название VTimes. Он начнет работу осенью. Советником нового проекта будет медиаменеджер Дерк Сауэр, который в 1999-м году совместно с The Wall Street Journal и Financial Times основал «Ведомости». Как сообщил изданию «Медуза» бывший заместитель главного редактора издания Александр Губский, основными источниками финансирования... Читать дальше...

27.07.2020 11:03 : Два новых эпизода может появиться в деле бывшего губернатора Хабаровского края Сергея Фургала

«Эхо Москвы» 

По данным источника ТАСС, Следственный комитет проверит его причастность к совершению еще одного убийства и покушения на убийство предпринимателей, которые занимались ломом черных и цветных металлов.
Фургал решением суда арестован до 9-го сентября. Как утверждается, на него дали показания обвиняемые в убийствах. В деле также есть показания свидетелей и потерпевших. Бывший хабаровский губернатора свою вину не признает.

Читать дальше...

27.07.2020 11:01 : В России выявлено 5 635 новых случаев коронавируса

«Эхо Москвы» 

За последние сутки в России выявлено 5 635 новых случаев коронавируса в 84 регионах. Из них 24,9% не имели клинических проявлений болезни. Зафиксировано 85 летальных исходов. За сутки в России полностью выздоровели 3 079 человек.

Читать дальше...

27.07.2020 10:34 : Гражданина Сингапура обязали выплатить более 300 тысяч долларов за аварию на электросамокате

«Эхо Москвы» 

Он сбил 57-летнюю женщину, — сообщает местная пресса. В решении суда говорится, что ответчик проявил неосторожность. Он не оценил ситуацию на пешеходном переходе.

Инцидент произошел 4 года назад. Пострадавшая получила серьезные травмы и провела в коме месяца. Передвижение на электросамокатах в Сингапуре теперь возможно только по специально выделенным дорожкам.

27.07.2020 10:34 : В Великобритании решили пересмотреть программу по борьбе с ожирением из-за риска осложнений от заражения коронавирусом

«Эхо Москвы» 

Власти Великобритании решили пересмотреть программу по борьбе с ожирением из-за риска осложнений от заражения коронавирусом для людей с лишним весом. Такая информация появилась на сайте британского правительства. В рамках новой кампании будет запрещено показывать рекламу продуктов с высоким содержанием жира, сахара и соли по телевизору и в интернете до 21-го часа. При этом британские власти собираются обсудить и полный запрет на онлайн-рекламу вредных продуктов в любое время.

27.07.2020 10:31 : СК проверит бывшего губернатора Хабаровского края Сергея Фургала на причастность к совершению еще одного убийства

«Эхо Москвы» 

Следственный комитет проверит бывшего губернатора Хабаровского края Сергея Фургала на причастность к совершению еще одного убийства и покушение на убийство местных предпринимателей. Как сообщил ТАСС источник в правоохранительных органах, речь идет о бизнесменах, которые занимались ломом черных и цветных металлов.

Читать дальше...

Григорий Сомов, Победа ради мира

«Эхо Москвы» 

26 июля 2020 года в подмосковном Подольске, в Центральном выставочном зале, открылась выставка, посвящённая 75-летию Победы в Великой отечественной войне и Дню военно-морского флота...

N + 1, ВОЗдушные споры

«Эхо Москвы» 

Признание того, что SARS-CoV-2 передается не только капельным, но и воздушным путем не сделает его опаснее: заразность и тяжесть инфекции не всегда связаны с путем передачи...


Музыкальные новости
Джастин Бибер

Джастин Бибер раскачивал тапочки в суши-парке, и это атмосфера 4/20





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкин взял на контроль дело о калечащем пациентов нейрохирурге из Москвы





Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club



Москва

Открытие ММКФ началось с минуты молчания в память о жертвах теракта в «Крокусе»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net