«Эхо Москвы»
Апрель
2020

Новости за 20.04.2020

Бизнес сегодня, У S7 впервые стало больше рейсов, чем у Аэрофлота

«Эхо Москвы» 

В "Аэрофлоте" рассказали, что сейчас они выполняют "примерно 40 оборотных рейсов в сутки". "Решения о корректировке: сохранения или закрытии рейса принимается, исходя из фактического спроса и загрузки"...



Московские новости, Открытие коронавирусного стационара на базе московской больницы

«Эхо Москвы» 

По словам мэра Москвы Сергея Собянина, больница оборудована всем необходимым: аппаратами ИВЛ, лекарствами, дезинфицирующими и антисептическими средствами, средствами индивидуальной защиты для медперсонала...

Московские новости, В Москве 60 вылечившихся от коронавируса стали донорами для пациентов с COVID-19

«Эхо Москвы» 

За сдачу крови с антителами на COVID-19 предполагаются следующие выплаты: 1250 рублей за 150 миллилитров плазмы, а за 600 миллилитров плазмы — пять тысяч рублей...

20.04.2020 23:03 : Трамп решил выдвинуть кандидатуру помощника замгоссекретаря Джули Фишер на пост посла в Белоруссии

«Эхо Москвы» 

Президент США Дональд Трамп решил выдвинуть кандидатуру помощника замгоссекретаря Джули Фишер на пост посла в Белоруссии. Об этом сообщил Белый дом. Ранее Фишер была временным поверенным в делах посольства США в России.



20.04.2020 23:02 : Посольство России в республике Бенин проверяет информацию о захвате судна, где могли находиться россияне

«Эхо Москвы» 

Посольство России в республике Бенин проверяет информацию о захвате в Гвинейском заливе судна, где могли находиться россияне. Об этом сообщает агентство РИА Новости. По словам дипломатов, судна было атаковано пиратами. Как пишет агентство ТАСС, по предварительным данным, на бору контейнеровоза под португальским флагом среди членов экипажа есть граждане России, Украины, Филиппин и Болгарии. Власти Нигерии направили к судну патрульный катер. Требования захватчиков пока неизвестны.

20.04.2020 23:01 : Во Владикавказе во время акции протеста пострадали двое сотрудников правоохранительных органов

«Эхо Москвы» 

Во Владикавказе во время акции протеста против «режима изоляции» пострадали двое сотрудников правоохранительных органов, пишет Baza.

Читать дальше...

20.04.2020 22:33 : Мишустин упростил процедуру ввоза в РФ медицинских товаров, предназначенных для борьбы с распространением коронавируса

«Эхо Москвы» 

Премьер Михаил Мишустин упростил процедуру ввоза в страну медицинских товаров, предназначенных для борьбы с распространением коронавируса. Об этом говорится на сайте правительства. Согласно этим данным, до 30 сентября отменены таможенные пошлины на поставку из-за рубежа аппаратов искусственной вентиляции лёгких, медицинских масок и защитных костюмов.

20.04.2020 22:04 : Управление Роспотребнадзора по Северной Осетии спрогнозировало рост заражённых коронавирусом после акции протеста

«Эхо Москвы» 

Управление Роспотребнадзора по Северной Осетии спрогнозировало рост числа заражённых коронавирусом после сегодняшней акции протеста во Владикавказе. Замруководителя ведомства Зарема Каболова сказала, что люди подвергли себя опасности. С призывом больше этого не делать выступил и Виталий Калоев – этот политик по мнению протестующих должен возглавить временное правительство, которое необходимо сформировать.

Читать дальше...

20.04.2020 22:01 : Цена на нефть марки WTI впервые в истории опустилась до отрицательных значений

«Эхо Москвы» 

Стоимость майских фьючерсов достигла отметки минус 55 долларов. К такой ситуации привели перезаполненные нефтяные хранилища и низкий спрос, сообщает журнал Forbes. РБК уточняет, что паническая распродажа связана с тем, что 21го апреля истекает майский фьючерс на нефть WTI и те, кто не успел продать его, должны будут получить физическую нефть, которую некуда поставлять из-за заполненных хранилищ. Сегодняшний случай исключительный, — сказал в интервью «Эху» партнёр консалтинговой компании RusEnergy Михаил Крутихин. Читать дальше...

20.04.2020 21:31 : Скворцова: Россия недалека от пика заболевания коронавирусом

«Эхо Москвы» 

Об этом сообщила руководитель Федерального медико-биологического агентства Вероника Скворцова. Она полагает, что период, когда число зараженных будет увеличиваться небольшими темпами, может наступить до мая, а именно, в конце этой, или на следующей неделе, — сказала Скворцова в программе Познер на Первом канале.

20.04.2020 21:30 : Цена нефти WТI рухнула до одного цента за баррель

«Эхо Москвы» 

До этого показателя опустилась стоимость ближайшего фьючерса – свидетельствуют данные торгов на Лондонской бирже.
Тем временем, майские контракты на торгах Нью-йоркской товарной биржи стоят сейчас минус два доллара за баррель, то есть, цена WТI стала отрицательной впервые в истории.
Это произошло на опасениях дальнейшего снижения спроса и скорого заполнения нефтехранилищ, — пишет РБК.
Экономист Михаил Крутихин в интервью «Эху» сказал, что к стоимости в один цент привела игра крупных игроков финансового рынка... Читать дальше...


Музыкальные новости
Григорий Лепс

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы





Бизнес сегодня, Вызов принят: РЖД отмечает рост перевозок социально значимых товаров

«Эхо Москвы» 

Что дает эта разветвленная сеть железных дорог каждому из нас, можно убедиться прямо сейчас. Помните, как еще месяц назад были популярны шутки про гречку и туалетную бумагу?...

20.04.2020 21:03 : В Роспотребнадзоре по Северной Осетии раскритиковали участников сегодняшнего митинга во Владикавказе

«Эхо Москвы» 

Заместитель руководителя управления Зарема Каболова сказала, что люди подвергли себя опасности заражения. Чиновница предположила, что через несколько дней резко увеличится число заболевших.
По разным данным, акция в центре Владикавказа собрала от нескольких сотен до двух тысяч человеке. Участники выступали против режима изоляции и требовали помощи людям, потерявшим работу из-за ограничений по коронавирусу.

20.04.2020 21:02 : Скворцова: В 75% случаев коронавирус протекает в бессимптомной или легкой форме

«Эхо Москвы» 

В 75% случаев коронавирус протекает в бессимптомной или легкой форме, — заявила глава Федерального медико-биологического агентства Вероника Скворцова.
В эфире программы «Познер» на Первом канале она уточнила, что в 45% случаев симптомы не проявляются вообще, в 30% наблюдаются признаки ОРВИ. При этом около 15% — это тяжелые пациенты стационаров.
Скворцова добавила, что вирус поражает и печень, и почки, и миокард.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза объяснил поведение Лепса, выбившего телефон из рук фанатки на концерте



Москва

До 8 мм осадков выпало в Московском регионе за весь день

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net