123ru.net
Dvinatoday.ru (Архангельск)
Январь
2021

Новости за 05.01.2021

Архангельский молодёжный театр запускает Север-2

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Теперь частью постановки сможет стать любой желающий. Для участия необходимо заполнить анкету по ссылке.

Прием заявок закончится 18 января. Работа над созданием спектакля-инсталляции пройдёт в четыре этапа. Уже 20 января будут объявлены 15 участников лаборатории. А в марте участники лаборатории смогут презентовать спектакль.

«Тематически проект Север-2 располагается в поле ненаписанной мифологии будущего. С одной стороны он является продолжением прошлогоднего спектакля „Север“... Читать дальше...

В Архангельской области ищут мужчину, подозреваемого в убийстве сожительницы

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Правоохранительные органы разыскивают Николая Чернакова, подозреваемого в убийстве. В понедельник, 4 января, в частном доме в селе Долматово в Вельском районе найдено тело 36-летней местной жительницы с ножевыми ранениями. Региональный следственный комитет возбудил уголовное дело по факту убийства.

Следствие считает, что к убийству женщины может быть причастен Николай Черноков, 1983 года рождения (на фото). Предположительно, он уехал в места происшествия на автомобиле «Рено-Логан» темно-серого цвета, грз К255ОЕ 29. Читать дальше...

В Плесецком районе сторож убил директора кафе

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

В Плесецком районе 1 января в подсобном помещении кафе обнаружено тело 51-летнего директора с ножевыми ранениями груди и живота. Региональный следственный комитет возбудил уголовное дело по факту убийства.

По подозрению в совершении преступления задержан 39-летний сторож кафе, уроженец Республики Беларусь, сообщает пресс-служба регионального следственного комитета.

Подозреваемый сознался и рассказал, что в подсобном помещении кафе вместе с другими работниками они употребляли спиртные напитки... Читать дальше...

Ночью в Архангельской области поезд столкнулся в автомобилем

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Во вторник, 5 января, в 2.03 на перегоне Шалакуша-Лепша (Архангельская область) на железнодорожном переезде, оборудованном автоматической переездной сигнализацией, произошло ДТП. Водитель выехал на пути, где столкнулся с пассажирским поездом № 372 Котлас — Архангельск.

Машинист применил экстренное торможение и пожал звуковые сигналы, но расстояние между поездом и автомобилем было недостаточным для полной остановки.

В результате столкновения пострадал пассажир легкового автомобиля. Читать дальше...

На ЖК «Familia» Группы Аквилон в Архангельске возводят стены 5-го этажа

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

В настоящее время на стройплощадке на пересечении пр. Новгородского и ул. Логинова в Архангельске строители приступили к кирпичной кладке стен 5-го этажа. Ввод в эксплуатацию жилого комплекса запланирован на 4-й квартал 2021 года.

ЖК «Familia» класса «бизнес-лайт» общей площадью 11 тыс. кв. м спроектирован разновысотным, в 3, 5, 9, 14 этажей. Фасады здания выполняются из керамического облицовочного кирпича трех цветов с индивидуальными архитектурными деталями. На первом этаже располагаются... Читать дальше...

В Архангельской области похолодает

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

По информации специалистов Гидрометцентра, в Архангельской области ожидается облачная с прояснениями погода, небольшой снег, гололед. 

Ночью и утром возможен туман. Температура -12,-17°, при прояснениях до -25°.

Спорт в России и мире
Москва

8 медалей открытого кубка по самбо завоевали королевские спортсмены


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Собянин: Основные работы по созданию парка «Яуза» завершатся в 2024 году





Путин в России и мире
Москва

Гарантные манеры: Алиев оценил роль Москвы в поддержании мира на Кавказе


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Военный ВСУ рассказал, что готов идти на Киев


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте



Москва

Депутат Лозован: в аэропорту Кишинева задержали делегатов съезда «Победа»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net