Правительство Архангельской области
Январь
2021

Новости за 14.01.2021

Александр Цыбульский встретился с представителями профсоюза работников здравоохранения Архангельской области

Правительство Архангельской области 

Основными вопросами, которые обсудили на встрече, стали предстоящая модернизация первичного звена здравоохранения, переход на новую систему оплаты труда, взаимодействие между профессиональным сообществом и властью, обеспечение жильем, решение кадрового вопроса.

Руководитель минздрава оценил работу современного оборудования в архангельском онкодиспансере

Правительство Архангельской области 

Исполняющий обязанности министра здравоохранения Архангельской области Александр Герштанский оценил возможности новейшего современного оборудования, установленного в Архангельском клиническом онкологическом диспансере, пообщался с сотрудниками, познакомился с работой ряда подразделений.



Северян приглашают к участию в программе «Архитекторы.рф»

Правительство Архангельской области 

Участники программы приобретут не только актуальные знания в сфере архитектуры и градостроительства, но и профессиональные связи с ведущими российскими и международными отраслевыми экспертами, представителями городских и региональных администраций, а также возможность карьерного роста. Подать заявку можно на сайте архитекторы.рф до 23:59 25 января по московскому времени.

Нацпроект «Экология»: в Поморье план по поставке новой техники выполнен на 100 процентов

Правительство Архангельской области 

В министерстве природных ресурсов и ЛПК региона подвели итоги выполнения регионального проекта «Сохранение лесов» нацпроекта «Экология». В проекте определены задачи по улучшению состояния окружающей среды региона путем увеличения площади лесовосстановления и повышения качества воспроизводства лесов и охраны их от пожаров.

В деревне Рембуево Холмогорского района организован подвоз питьевой воды

Правительство Архангельской области 

Первая машина «РВК-Архангельск» придет в населенный пункт сегодня в 15 часов, затем питьевую воду надлежащего качества будут подвозить дважды в день. Об этом шла речь сегодня на экстренном совещании по вопросам тепло- и водоснабжения, которое провел губернатор Архангельской области Александр Цыбульский.

Arctic open: в сюжетах, текстах и радиоэфирах

Правительство Архангельской области 

Традиционно в январе Международный кинофестиваль стран Арктики Arctic open благодарит журналистов за интересные материалы, рецензии, теле- и радиосюжеты, посвященные фильмам и событиям, которые проходили в рамках проекта.

С 14 по 28 января приглашаем граждан и работодателей на семинары, посвященные занятости населения

Правительство Архангельской области 

С 14 по 28 января Архангельский областной центр занятости населения ежедневно будет проводить для граждан и работодателей тематические онлайн-семинары по вопросам занятости.

Главы городов и районов Поморья усилят работу по профилактике пожаров

Правительство Архангельской области 

Об этом шла речь на заседании комиссии Архангельской области по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности, которое провел губернатор Архангельской области Александр Цыбульский.

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Москва

Питание здоровое, безопасное, рациональное: УрГЭУ стал международной площадкой обсуждения актуальных проблем пищевой промышленности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net