123ru.net
«ДорИнфо» (Дороги России)
Апрель
2020
1 2 3
4
5
6 7 8 9 10
11
12
13 14 15 16 17
18
19
20 21 22 23 24
25
26
27 28 29 30

На мосту через Вуоксу на трассе Выборг - Светогорск в Ленобласти демонтировали шесть пролетов

На мосту через Вуоксу на трассе Выборг - Светогорск в Ленобласти демонтировали шесть пролетов

В Ленинградской области продолжается капитальный ремонт моста через реку Вуокса на 36-м км дороги «Выборг - Светогорск», входящей в состав трассы А-181 «Скандинавия». На сегодняшний день дорожники демонтировали шесть пролетов существующего моста и продолжают ремонтировать монолитные опоры. Об этом корреспонденту портала «ДорИнфо» сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад» в пятницу, 3 апреля.

Так, на данный момент специалисты выполнили работы по устройству части технологического моста со стороны Светогорска и демонтировали шесть из восьми пролетов существующего моста. В настоящее время на основной переправе дорожники проводят ремонт пяти монолитных опор из девяти имеющихся. Все работы на объекте планируют завершить в декабре 2021 года.

По информации пресс-службы ФКУ Упрдор «Северо-Запад», в период объявленных нерабочих дней из-за коронавирусной инфекции COVID-19 работы на мосту не приостанавливаются. С учетом рекомендаций Министерства труда России подрядная организация переведена на особый режим. Принимаются все меры безопасности для того, чтобы не допустить распространения коронавируса среди сотрудников, в том числе проводятся необходимые санитарно-эпидемиологические мероприятия. Так как дорога востребована у жителей населенных пунктов, которые расположены вдоль нее, и водителей, доставляющих грузы для нужд Светогорского ЦБК, прикладываются все усилия для того, чтобы капремонт был завершен в установленные контрактом сроки.

Напомним, капитальный ремонт моста через реку Вуокса в Ленобласти начался летом прошлого года. На период проведения ремонтных работ была построена временная переправа, движение по которой открыли в декабре 2019 года.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: парковка в Москве на майских праздниках будет бесплатной


Спорт в России и мире
Москва

Продлить жизнь помогут движение, отсутствие стресса и добрые друзья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

Учащиеся Подмосковья приглашаются на Всероссийский конкурс «Большая перемена»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net