123ru.net
«ДорИнфо» (Дороги России)
Январь
2020
1
2
3
4
5
6
7
8 9 10
11
12
13 14 15 16 17
18
19
20 21 22 23 24
25
26
27 28 29 30 31

Почти 18 тыс. пользователей платной трассы М-11 Нева обратились к аварийным комиссарам в 2019 году

Почти 18 тыс. пользователей платной трассы М-11 Нева обратились к аварийным комиссарам в 2019 году

«ОССП» подвела итоги работы аварийных комиссаров на платных скоростных дорогах в 2019 году. Так, к сотрудникам компании в прошлом году обратилось почти 18 тыс. пользователей трассы М-11 «Нева» (Москва - Санкт-Петербург). Об этом сообщили в пресс-службе ООО «Объединенные Системы Сбора Платы» (ОССП) во вторник, 21 января.

Помощь аварийных комиссаров в прошлом году получили более 38 тыс. пользователей. В частности, на трассе М-4 «Дон» к сотрудникам обратились 18,4 тыс. человек, на магистрали М-11 «Нева» - 17,9 тыс. человек, на автодороге М-3 «Украина» - 2,1 тыс. человек.

Отмечается, что в прошлом году, как и годом ранее, самыми популярными причинами заявок были поломка автомобиля (20,7 тыс. обращений), нехватка топлива (7,8 тыс. обращений) и аварии (4,7 тыс. обращений). В целом количество обращений к аварийным комиссарам в 2019 году выросло на 7 тыс. раз по сравнению с 2018 годом.

«Люди стали чаще обращаться к аварийным комиссарам, поскольку растёт уровень осведомлённости населения о бесплатной работе службы. Многие водители, проезжая мимо ДТП звонят нашим операторам и сообщают об инциденте, помогая быстрее прийти на помощь. Также количество обращений в целом стало больше из-за запуска в 2019 году сразу нескольких новых секций на дороге», - пояснил данные первый заместитель генерального директора «ОССП» Олег Трофимов.

Для экстренного вызова аварийных комиссаров ОССП на скоростных участках автодорог работают короткие номера: *2033 - на М-3 «Украина», *2044 - на М-4 «Дон» и *2011 - на М-11 «Нева». Аварийные комиссары помогут при любой нештатной ситуации.

Напомним, осенью прошлого года Дмитрий Медведев, занимавший на тот момент пост председателя Правительства РФ, поручил проработать вопрос организации служб аварийных комиссаров на всех федеральных трассах страны, а в перспективе и на всех российских автодорогах. 






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Раньше срока. Собянин: новая развязка улучшит движение для 600 тыс. человек


Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Noize MC

«В России будет то, чего не было, и не будет того, что было»: Земфира, Noize MC, Парфенов и другие звезды записали рэп-молитву в память о Навальном



Москва

Басманный суд арестовал топ-менежера «Росатома» Сахарова на два месяца

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net