123ru.net
«ДорИнфо» (Дороги России)
Март
2020
1
2 3 4 5 6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19 20
21
22
23 24 25 26 27
28
29
30 31

Новости за 24.03.2020

Для строительства трассы М-5 Урал в обход трех поселков в Мордовии выбрали подрядчика

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Выбрали подрядчика для строительства и реконструкции федеральной трассы М-5 «Урал» в обход трех населенных пунктов в Республике Мордовия. Контракт на выполнение работ планируют заключить с ОАО «Хотьковский Автомост». Информация об этом опубликована на портале Госзакупок.

Читать дальше...

Объявлены торги на капремонт участка трассы Сургут - Салехард в ЯНАО

«ДорИнфо» (Дороги России) 

ГКУ «Дирекция дорожного хозяйства ЯНАО» ищет подрядчика для проведения работ по капитальному ремонту участка дороги «Сургут - Салехард» в Ямало-Ненецком автономном округе. Информация об этом опубликована на портале Госзакупок.

Читать дальше...

Из-за паводка ограничили движение на мосту через Урал в Кваркенском районе Оренбуржья

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Движение транспорта ограничили на мосту через реку Урал на дороге «Уральское - Уртазым» в Кваркенском районе Оренбургской области. Запрет на проезд машин по переправе ввели из-за противопаводковых мероприятий. Об этом сообщает отдел пропаганды УГИБДД по региону.

Читать дальше...



ГАТИ выявила нарушения при проведении дорожных работ на Шлиссельбургском проспекте в Петербурге

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Во время контрольных мероприятий, проводимых Государственной административно-технической инспекцией Санкт-Петербурга, было выявлено множество нарушений при ремонтных работах на Шлиссельбургском проспекте в Петербурге. Об этом сообщает пресс-служба ГАТИ города во вторник, 24 марта.

Читать дальше...

Автодор рекомендует автомобилистам переходить на бесконтактную оплату проезда

«ДорИнфо» (Дороги России) 

ГК «Автодор» рекомендует автомобилистам переходить на бесконтактную оплату проезда по платным автодорогам. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Госкомпании во вторник, 24 марта.

Читать дальше...

В этом году отремонтируют более 40 км дорог в Забайкалье в рамках плана развития центров экономического роста

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В текущем году на территории Забайкальского края в рамках плана социального развития центров экономического роста отремонтируют более 40 км местных и региональных дорог. В настоящее время в регионе приступили к контрактации объектов. Об этом сообщает пресс-служба правительства Забайкалья.

Читать дальше...

На двух ледовых переправах на Камчатке снизили грузоподъемность

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Камчатском крае на двух ледовых переправах снизили грузоподъемность в связи с увеличением температуры воздуха и уменьшением толщины льда. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Камчатке во вторник, 24 марта.

Читать дальше...

ГИБДД Ставрополья предупреждает автомобилистов о тумане

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На территории Ставропольского края наблюдается ухудшение погодных условий: сильный туман, морозь и плохая видимость. В связи с этим на дорогах возможны аварийно-опасные ситуации, сообщает 24 марта отдел пропаганды УГИБДД по Ставрополью.

Читать дальше...



Двухуровневую развязку на подъезде к Мурманску на трассе Р-21 Кола введут в эксплуатацию в этом году

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В этом году будет введена в эксплуатацию транспортная развязка, которая строится в рамках реконструкции участка федеральной трассы Р-21 «Кола» на подъезде к Мурманску. Об этом сообщает пресс-служба Росавтодора во вторник, 24 марта.

Читать дальше...

Мост через реку Сейм отремонтировали в Мантуровском районе Курской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Курской области дорожники отремонтировали мост через реку Сейм в Мантуровском районе. Финансирование работ составило более 23 млн рублей. Об этом сообщает пресс-служба администрации региона во вторник, 24 марта.

Читать дальше...

Три развязки планируют построить на загруженных участках дорог в Краснодаре

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Краснодаре построят три транспортные развязки на загруженных участках дорог. Эстакады возведут на средства из регионального бюджета. Об этом сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края во вторник, 24 марта.

Читать дальше...

Весенние ограничения для большегрузов в Псковской области отменили

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Псковской области отменили весенние ограничения для большегрузов на дорогах. Об этом сообщает пресс-служба Комитета по транспорту и дорожному хозяйству региона.

Читать дальше...

Для обследования и вывоза загрязненного грунта на участке строительства ЮВХ в Москве завезли пропускники

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На участок строительства Юго-Восточной хорды в Москве, где проводится обследование с последующим вывозом загрязненного грунта, начали завозить пропускники. Об этом сообщает пресс-служба Департамента строительства столицы во вторник, 24 марта.

Читать дальше...

В Ленинградской области стартовал капремонт трассы М-10 Россия

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Тосненском районе Ленинградской области начался капитальный ремонт участка трассы М-10 «Россия» (Москва - Санкт-Петербург) с 593-го км по 626-й км. В связи с этим на отрезке дороги введут реверсивное движение. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад» во вторник, 24 марта.

Читать дальше...

Для большегрузов закрыли дорогу в Черемшанском районе Татарстана

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Со вторника, 24 марта, до завершения ремонтных работ для движения большегрузного транспорта временно закрыта дорога «Кузайкино - Нурлат» - Черемшан» в Черемшанском районе Республики Татарстан. Об этом сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожного хозяйства республики.

Читать дальше...

Строительство подъездных дорог к инфекционному центру в Новой Москве выполнено на 60 %

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Строительство дорог к инфекционному центру в Новой Москве выполнено на 60 %. Об этом рассказал заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев, сообщает 24 марта пресс-служба Стройкомплекса столицы.

Читать дальше...

Строители забили более 2 тыс. свай для будущего путепровода по проспекту Машиностроителей в Кургане

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Кургане в рамках реконструкции путепровода через железную дорогу по проспекту Машиностроителей специалисты забили боле 2 тыс. свай. Работы выполняются в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Об этом сообщает пресс-служба Департамента строительства, госэкспертизы и жилищно-коммунального хозяйства Курганской области.

Читать дальше...

Участок трассы Новосибирск - Ленинск-Кузнецкий в Новосибирской области отремонтируют по БКАД

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Новосибирской области в этом году отремонтируют участок региональной трассы «Новосибирск - Ленинск-Кузнецкий» около деревни Агафониха. Ремонт проведут в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», сообщает пресс-служба ОАО «Новосибирскавтодор» во вторник, 24 марта.

Читать дальше...

Срок службы бортовых устройств Платона увеличен до 90 дней

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Правительственная комиссия по повышению устойчивости развития российской экономики приняла решение об увеличении срока службы бортовых устройств системы «Платон» на три месяца. Об этом сообщили в пресс-службе госсистемы во вторник, 24 марта.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Булат Окуджава

К 100-летию Булата Окуджавы драмтеатр подарит зрителям спектакль - Иркутская область. Официальный портал





Персональные новости
Подмосковье

В Подмосковье прошел отборочный этап фестиваля по робототехнике





Строительство нового выезда из Пензы на трассу Р-208 идет с опережением графика

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Работы по строительству дополнительного выезда из Пензы на федеральную трассу Р-208 «Пенза - Тамбов» выполняются с опережением графика. Новый участок на улице Зеленодольская строят в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Об этом сообщает пресс-служба Министерства строительства и дорожного хозяйства Пензенской области.

Читать дальше...

На участке дороги Усть-Вага - Ядриха в Поморье начался капремонт по нацпроекту

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Верхнетоемском районе Архангельской области на участке региональной автомобильной дороги «Усть-Вага - Ядриха» с 62-го км по 72-й км стартовали работы по капитальному ремонту. В этом году на участке гравийной дороги протяженностью 10 км уложат асфальтобетон в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Об этом сообщает пресс-служба ГКУ «Дорожное агентство «Архангельскавтодор».

Читать дальше...

Дорожники готовятся к укладке асфальта на участке строительства трассы Р-258 Байкал в Иркутской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Шелеховском районе Иркутской области специалисты готовятся к укладке асфальтобетона на участке трассы Р-258 «Байкал» с 47-го по 55-й км. Об этом во вторник, 24 марта, сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Прибайкалье». Обход аварийно-опасного серпантина будет готов к сентябрю этого года.

Читать дальше...

Подрядчики готовятся к ремонту дорог во Владивостоке

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Во Владивостоке (Приморский край) подрядные организации готовятся к дорожному ремонту. Так, в первую очередь специалисты приступят к обрезке деревьев и ремонту ливневки. Об этом сообщает пресс-служба правительства Приморья во вторник, 24 марта.

Читать дальше...

Стартовали работы по капремонту участка дороги Мамраш - Ташкапур - Араканский мост в Дагестане

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Республике Дагестан на автомобильной дороге «Мамраш - Ташкапур - Араканский мост» стартовал капитальный ремонт на участке с 4-го км по 10-й км и ремонт на участке с 0-го км по 4-й км в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Об этом сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожного хозяйства республики во вторник, 24 марта.

Читать дальше...

Движение по дороге в Алтайском крае ограничат в среду из-за военных

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В связи с плановым движением военных колонн в среду, 25 марта, будет временно ограничен проезд транспортных средств на дороге в Алтайском крае. Об этом сообщает отдел пропаганды УГИБДД по краю во вторник, 24 марта.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Плетнёв

Как добрый мим Михаил Плетнев открывает «Дверь в Тверь»



Москва

Врач МОНИКИ развеяла основные мифы о донорстве крови

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net