123ru.net
«ДорИнфо» (Дороги России)
Март
2020
1
2 3 4 5 6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19 20
21
22
23 24 25 26 27
28
29
30 31

Новости за 23.03.2020

В этом году по БКАД отремонтируют 7 км дороги Старомарьевка - Кизилов на Ставрополье

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В текущем году в Грачевском районе Ставропольского края в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» отремонтируют 7 км дороги «село Старомарьевка - хутор Кизилов». На работы предусмотрено более 70 млн рублей. Об этом сообщает пресс-служба Министерства дорожного хозяйств и транспорт Ставрополья.

Читать дальше...

Смартфон и QR-код помогут узнать больше о ремонтных работах на дорогах в Ленобласти

«ДорИнфо» (Дороги России) 

По данным пресс-службы правительства Ленинградкой области, на региональных трассах в Ленобласти появились «умные» аншлаги с данными о времени и сроках проведения ремонтных работ. Отмечается, что желающие могут получить дополнительную информацию о дорожных работах с помощью QR-кода и смартфона.

Читать дальше...

Проект первого участка Широтной магистрали в Петербурге передадут на госэкспертизу в апреле

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В апреле проект первого участка Широтной магистрали скоростного движения в Санкт-Петербурге передадут на прохождение Госэкспертизы. Об этом корреспонденту портала «ДорИнфо» сообщили в пресс-службе Комитета по развитию транспортной инфраструктуры города в понедельник, 23 марта.

Читать дальше...



В Тверской области из-за коронавируса отложено введение ограничений для большегрузов

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Тверской области отложили ведение временного ограничения движения грузового транспорта по региональным дорогам. Такое решение приняли на основании Плана мероприятий Правительства РФ по поддержке экономики на фоне коронавируса. Об этом сообщает пресс-служба Министерства транспорта региона в понедельник, 23 марта.

Читать дальше...

В этом году завершат работы на Комендантском, Ленинском и Богатырском проспектах в Петербурге

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Санкт-Петербурге прошло рабочее совещание губернатора города Александра Беглова с членами городского правительства, на котором в том числе обсудили итоги работ в сфере дорожного хозяйства. В частности, глава города отметил, что в этом году полностью завершится ремонт на Комендантском, Ленинском и Богатырском проспектах. Об этом сообщает пресс-служба администрации Петербурга в понедельник, 23 марта.

Читать дальше...

В 2020 году отремонтируют подъездную дорогу к деревне Муллаши в Тюменской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Тюменской области в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» отремонтируют дорогу «Подъезд к деревне Муллаши». Об этом сообщается на официальном портале госорганов Тюменской области в понедельник, 23 марта.

Читать дальше...

Микроавтобус попал в ДТП на трассе Р-22 Каспий в Саратовской области: пострадали два человека

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На трассе Р-22 «Каспий» в Саратовской области днем в понедельник, 23 марта, произошла авария с участием отечественной машины и рейсового микроавтобуса: две женщины в результате ДТП получили травмы. Об этом сообщает отдел пропаганды УГИБДД по области.

Читать дальше...



Восстановлено движение на Трудовской развязке на трассе Таврида в Крыму

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На Трудовской развязке в составе трассы «Таврида» в Республике Крым перед въездом в Симферополь со стороны Белогорска полностью восстановлено движение транспорта. Об этом в понедельник, 23 марта, сообщает пресс-секретарь крымского управления АО «ВАД» Григорий Назаров. Общая готовность трассы составляет 86 %.

Читать дальше...

Капремонт моста на улице Гагарина в Симферополе идет по графику

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Капитальный ремонт моста на улице Гагарина в Симферополе (Республика Крым) идет согласно графику. Глава администрации города Елена Проценко проверила ход работ на объекте. Об этом сообщает пресс-служба мэрии Симферополя в понедельник, 23 марта.

Читать дальше...

На двух федеральных дорогах в Ульяновской области ограничено движение для грузовиков и автобусов

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Ульяновской области на федеральных трассах Р-178 «Саранск - Сурское - Ульяновск» и «Ульяновск - Димитровград - Самара» ввели ограничения для движения грузовиков и междугородних автобусов из-за неблагоприятных погодных условий. Об этом сообщает пресс-служба Росавтодора.

Читать дальше...

Восстановлено движение по зимнику на трассе А-331 в Якутии

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Движение транспорта на участке автозимника на трассе А-331 «Вилюй» в населенном пункте Таас-Юрях в Республике Саха (Якутия) вновь открыто. Об этом сообщают в пресс-службе ФКУ Упрдор «Вилюй». В ночь на понедельник здесь под лед провалился грузовик.

Читать дальше...

Два моста через реки Пьяна и Кудьма освободились от воды в Нижегородской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Нижегородской области по состоянию на понедельник, 23 марта, два низководных моста освободись от воды. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по региону.

Читать дальше...

С 14 апреля по дорогам в Амурской области ограничат движение большегрузов

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Амурской области движение большегрузов ограничат с 14 апреля. Об этом сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожного хозяйства Приамурья.

Читать дальше...

Свыше 23 км дороги Рославль - Сафоново в Смоленской области отремонтируют в этом году

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В 2020 году продолжится ремонт трассы «Рославль - Ельня - Дорогобуж - Сафоново» в Смоленской области. Дорожникам предстоит привести к нормативу несколько участков, общая протяженность которых превысит 23 км. Об этом в понедельник, 23 марта, сообщает пресс-служба СОГБУ «Смоленскавтодор».

Читать дальше...

Дорожники отремонтируют Московское шоссе в Твери

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В текущем году в Твери отремонтируют Московское шоссе. Обновить главные «въездные ворота» города планируют до конца мая. Об этом сообщает пресс-служба мэрии Твери в понедельник, 23 марта.

Читать дальше...

План мероприятий поддержки экономики на фоне коронавируса предусматривает отмену весового контроля для некоторых грузовиков

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин утвердил План первоочередных мероприятий (действий) по обеспечению устойчивого развития экономики в условиях ухудшения ситуации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции. Документ опубликован на официальном сайте Правительства РФ.

Читать дальше...

Для ликвидации последствий снегопада на федеральные дороги в Бурятии готовы выйти 94 спецмашины

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Республике Бурятия с 24 по 26 марта прогнозируются понижение температуры воздуха на 10 градусов и сильный снег. В связи с этим для ликвидации возможных последствий снегопада на федеральные дороги готовы выйти 94 единицы специализированной техники. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Южный Байкал» в понедельник, 23 марта.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.





Персональные новости
Такер Карлсон

Государству хотят передать часть отеля Four Seasons, где останавливался Такер Карлсон





Автомобилистов предупреждают о плохой видимости и гололеде на дорогах в Татарстане

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Спасатели предупреждают автомобилистов о плохой видимости и гололеде на дорогах в Республике Татарстан. В условиях неблагоприятной погоды водителям советуют быть крайне внимательными в пути. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по республике.

Читать дальше...

На светофорах в Петербурге появится более 400 устройств голосовой сигнализации

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Санкт-Петербурге в этом году установят 437 устройств звуковой голосовой сигнализации (УЗГС) на светофорных объектах. Об этом сообщает пресс-служба Комитета по развитию транспортной инфраструктуры в понедельник, 23 марта.

Читать дальше...

В Сураже Брянской области построят новый мост

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Для разгрузки от большегрузного транспорта в городе Сураж Брянской области построят новый мост на дороге «Сураж - Неча - Брянск». В настоящее время на разработку проекта переправы направлено 6 млн рублей. Об этом корреспонденту портала «ДорИнфо» сообщил ведущий инспектор по связям с общественностью администрации города в понедельник, 23 марта.

Читать дальше...

Прокуратура добивается ремонта двух дорог в Кировской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Прокуратура Кировской области провела проверку исполнения законодательства о безопасности дорожного движения. В ходе проверки были выявлены факты ненадлежащего содержания дорог «Микрорайон Радужный - село Лубягино» и «село Пасегово - поселок Лянгасово» в Кирово-Чепецком районе. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры области в понедельник, 23 марта.

Читать дальше...

В этом году на обеспечение безопасности движения по БКАД в Карелии направят более 330 млн рублей

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В текущем году более 330 млн рублей предусмотрели на обеспечение безопасности дорожного движения в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Республике Карелия. В ходе работ специалисты установят недостающие элементы обустройства. Об этом сообщает пресс-служба правительства республики.

Читать дальше...

На трассе Петербург - Ручьи в Ленобласти укрепляют береговую кромку Финского залива

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Дорожники проводят работы по усилению береговой кромки Финского залива на 57-м км трассы «Санкт-Петербург - Ручьи» в Ленинградской области. Об этом сообщает пресс-служба дорожного комитета Ленобласти в понедельник, 23 марта. Движение транспорта не ограничено.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Карлос Алькарас снялся с турнира ATP-500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об улучшении экологической обстановке в Севастополе 





Путин в России и мире
Москва

IV Конгресс молодых ученых пройдет 20-22 ноября в Сириусе | Новости науки


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

ГАЛЕРЕЯ ⟩ Адский угар: смотрите, как Моргенштерн в Таллинне выступал



Москва

Артур Смольянинов неожиданно появился в Сети после длительного перерыва

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net