123ru.net
«ДорИнфо» (Дороги России)
Март
2020
1
2 3 4 5 6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19 20
21
22
23 24 25 26 27
28
29
30 31

Новости за 20.03.2020

Кампания по ремонту дорог началась в Петербурге

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На территории Санкт-Петербурга стартовал сезон ремонта дорог. Из-за начала работ в городе ввели ряд ограничений движения транспорта. Об этом сообщает пресс-служба Комитета по развитию транспортной инфраструктуры Петербурга в пятницу, 20 марта.

Читать дальше...

Движение грузовиков по дорогам в Липецкой области ограничено до 14 апреля

«ДорИнфо» (Дороги России) 

До середины апреля продлятся весенние ограничения для грузового транспорта на дорогах в Липецкой области. Такие данные указаны в приказе Управления дорог и транспорта региона.

Читать дальше...

На трассе М-4 Дон в Подмосковье тестируют прототип системы взимания платы «Свободный поток»

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На трассе М-4 «Дон» в Московской области тестируют прототип системы взимания платы за проезд «Свободный поток» (Free Flow). Об этом сообщила пресс-служба ГК «Автодор» в пятницу, 20 марта. До конца года такая система будет запущено на ЦКАД-3.

Читать дальше...



МЧС предупреждает о гололеде на дорогах в Ленобласти в ближайшие дни

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Спасатели предупреждают о гололеде на дорогах в Ленинградской области в ближайшие дни. Автомобилистам рекомендуют уделять особое внимание техническому состоянию транспортного средства. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по региону.

Читать дальше...

Начался ремонт трассы Качалинская - Вертячий - Гумрак в Волгоградской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Волгоградской области начался ремонт на участке дороги «Качалинская - Вертячий - Гумрак» в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Отрезок трассы протяженностью 6,7 км приведут к нормативу в этом году, сообщает пресс-служба регионального комитета транспорта и дорожного хозяйства в пятницу, 20 марта.

Читать дальше...

Работы по ремонту и реконструкции завершат в этом году на пяти мостах в Оренбуржье

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В текущем году на территории Оренбургской области работы по ремонту, реконструкции и строительству будут выполняться на семи мостовых сооружениях. Из них на пяти объектах работы завершат в текущем году. Об этом порталу «ДорИнфо» сообщили в ответе на запрос в пресс-службе правительства региона в пятницу, 20 марта.

Читать дальше...

В этом году начнется ремонт дороги Шимск - Волот в Новгородской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Новгородской области в текущем году приступят к ремонту региональной дороги «Шимск - Волот» в Шимском муниципальном районе. Об этом в пятницу, 20 марта, сообщает пресс-служба правительства области со ссылкой на министерство транспорта и дорожного хозяйства региона.

Читать дальше...



Четыре низководных моста в Мордовии освободились от воды

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Республике Мордовия в результате весеннего паводка затопило несколько низководных мостов. На сегодняшний день четыре из них освободились от воды, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по региону в пятницу, 20 марта.

Читать дальше...

Новый путепровод на месте поврежденного на въезде в Оренбург построят в этом году

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Поврежденный из-за проезда колонны большегрузов путепровод на въезде в Оренбурге восстановят в текущем году. Разработку проектной документации по объекту планируют завершить в марте. Об этом порталу «ДорИнфо» сообщили в ответе на запрос в пресс-службе правительства Оренбургской области.

Читать дальше...

По Лиговскому путепроводу в Петербурге на четыре месяца ограничат движение

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Санкт-Петербурге для проведения работ по реконструкции Лиговского путепровода в Красносельском районе вводят дополнительные ограничения для движения автомобилей. Об этом сообщает пресс-служба Комитета по развитию транспортной инфраструктуры Петербурга в пятницу, 20 марта.

Читать дальше...

«Лада» врезалась в лося на трассе Р-23 в Ленобласти: пострадали трое

«ДорИнфо» (Дороги России) 

«Лада» наехала на лося на трассе Р-23 «Санкт-Петербург - Псков - Пустошка - Невель - граница с Республикой Беларусь» в Лужском районе Ленинградской области. В результате ДТП пострадали три человека, в том числе подросток. Об этом сообщили в отделе пропаганды УГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленобласти.

Читать дальше...

Аварийный мост через Речицу в Железногорске Курской области реконструируют

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Железногорске в Курской области специалисты реконструируют аварийный мост через реку Речица. Мостовое сооружение на протяжении долгого времени нуждается в капитальном ремонте. Об этом сообщает пресс-служба областного правительства в пятницу, 20 марта.

Читать дальше...

На двух участках СВХ в Москве построят более 30 км дорог

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В рамках работ на двух участках Северо-Восточной хорды в Москве построят более 30 км дорог. Об этом сообщили в пятницу, 20 марта, в пресс-службе Департамента строительства столицы.

Читать дальше...

В ГИБДД обсудили планы по повышению безопасности дорожного движения в рамках нацпроекта в 2020 году

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Главном управлении по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России прошло совещание в режиме видеоконференции, на котором обсудили планы по повышению безопасности дорожного движения в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Об этом сообщает пресс-служба Росавтодора в пятницу, 20 марта.

Читать дальше...

Автомобилистов предупреждают о плохой видимости на дорогах в Оренбуржье 21 марта

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Спасатели предупреждают об осадках, усилении ветра и плохой видимости на дорогах в Оренбургской области. В условиях непогоды водителям рекомендуется быть крайне осторожными во время движения. Об этом сообщает пресс-службе ГУ МЧС по региону.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Людвиг ван Бетховен

Торжественная месса Бетховена прозвучит в Мариинском в день 200-летия со дня первого исполнения





Персональные новости
WhatsApp

Аферисты дурят жителей республики через WhatsApp





Участок трассы А-151 в Чувашии обновят в этом году

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Чувашской Республике в текущем году планируют обновить участок федеральной дороги А-151 «Цивильск - Ульяновск» в Цивильском районе. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ «Волго-Вятскуправтодор» в пятницу, 20 марта.

Читать дальше...

Движение запрещено по мосту через реку Самара в Оренбуржье

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Оренбургской области временно запретили движение транспорта на мосту через реку Самара на дороге «Колтубановский - Колтубанка» в Бузулукском районе. Такое решение принято из-за предстоящего паводка. Об этом сообщает отдел пропаганды УГИБДД по региону.

Читать дальше...

На КАД Петербурга в ДТП с грузовиком погиб водитель иномарки

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На КАД Санкт-Петербурга во Всеволожском районе Ленинградской области в ДТП погиб водитель иномарки. Участниками аварии стали два автомобиля. Об этом сообщает отдел пропаганды УГИБДД по Петербургу и Ленобласти.

Читать дальше...

Из-за коронавируса разрешение на движение большегрузов в Иркутской области рекомендуют оформлять дистанционно

«ДорИнфо» (Дороги России) 

С целью предупреждения распространения коронавирусной инфекции водителям большегрузного транспорта рекомендуют оформлять разрешение на перевозку груза по дорогам в Иркутской области и Иркутске дистанционно. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Прибайкалье» в пятницу, 20 марта.

Читать дальше...

Подрядчик приступил к работам по капремонту Каштакского моста в Чите

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Чите (Забайкальский край) подрядчик приступил к работам по капитальному ремонту на Каштакском мосту, который был разрушен во время наводнения летом 2018 года. Об этом сообщает пресс-служба Министерства строительства, дорожного хозяйства и транспорта Забайкалья в пятницу, 20 марта.

Читать дальше...

Первые ограничения для большегрузов на дорогах в Забайкалье начнут действовать 17 апреля

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Забайкальском крае движение большегрузов ограничат в разное время в разных районах. Первые ограничения на дорогах начнут действовать 17 апреля. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства строительства, дорожного хозяйства и транспорта Забайкалья.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании информационной системы состояния окружающей среды





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Эпидемиолог Артёменко: В сезон клещей важно надевать светлую одежду

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net