123ru.net
«ДорИнфо» (Дороги России)
Март
2020
1
2 3 4 5 6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19 20
21
22
23 24 25 26 27
28
29
30 31

Новости за 04.03.2020

С начала года на дорогах Ижевска устранили дефекты на площади 2,5 тыс. кв. метров

«ДорИнфо» (Дороги России) 

С начала года специалисты ликвидировали дефекты на дорогах в Ижевске (Удмуртская Республика) на площади 2,5 тыс. кв. метров. Работы по ремонту проезжей части с применением литого асфальтобетона выполняются на городских улицах ежедневно. Об этом сообщает пресс-служба администрации Ижевска.

Читать дальше...

В Тюменской области весенние ограничения на дорогах с твердым и грунтовым покрытием введут в разное время

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Тюменской области утвердили два периода действия весенних ограничений для большегрузного транспорта: сроки «просушки» зависят от типа покрытия трассы. Об этом говорится в сообщении Главного управления строительства области, опубликованном на официальном портале органов власти региона.

Читать дальше...

По БКАД отремонтируют более 3 км центральной улицы в селе Подлесное Ставрополья

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В текущем году в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» отремонтируют более 3 км улицы Ленина в селе Подлесное Труновского района в Ставропольском крае. Дорожники приведут в нормативное состояние участок центральной улицы более чем за 12 млн рублей. Об этом сообщает пресс-служба Министерства дорожного хозяйства и транспорта Ставрополья в среду, 4 марта.

Читать дальше...



По нацпроекту в этом году в Курске отремонтируют 46 участков дорог

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Курске в 2020 году в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» приведут в нормативное состояние 46 участков улиц общей протяженностью 48,8 км, а на территории Курской области отремонтируют 12 объектов протяженностью 28,4 км. Об этом сообщает пресс-служба администрации региона.

Читать дальше...

Строительство развязки на трассе М-5 Урал в Тольятти планируют завершить в четвертом квартале этого года

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В рамках строительства развязки на федеральной дороге М-5 «Урал» в Тольятти в Самарской области специалисты проводят бетонирование плиты проезжей части на металлическом пролетном строении. Об этом корреспонденту портала «ДорИнфо» сообщили в пресс-службе ФКУ «Поволжуправтодор». Работы на объекте, ориентировочно, завершат в четвертом квартале текущего года.

Читать дальше...

В сборе предложений по освещению дорог в Подмосковье в 2021 году поучаствовали почти 6 тыс. человек

«ДорИнфо» (Дороги России) 

За четыре дня на портале «Добродел» в сборе предложений по устройству линий наружного освещения на региональных дорогах в 2021 году в Московской области поучаствовало почти 6 тыс. человек. По результатам сбора набравшие большее количество предложений участки трасс будут представлены на последующем голосовании. Об этом сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья в среду, 4 марта.

Читать дальше...

В этом году в Мордовии отремонтируют около 160 км дорог по нацпроекту

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Накануне, 3 марта, глава Республики Мордовия Владимир Волков выступил с посланием Государственному собранию. Он подвел итоги социально-экономического развития республики в 2019 году и поставил задачи на предстоящий период, в том числе в дорожной сфере. Об этом сообщается на официальном портале органов государственной власти региона.

Читать дальше...

Весенние ограничения для грузовиков в Хабаровске начнут действовать 3 апреля

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Весенние ограничения для движения большегрузного транспорта в Хабаровске начнут действовать в этом году 3 апреля, сообщает пресс-служба городской администрации.

Читать дальше...



Движение по трассе Кола - Серебрянские ГЭС в Мурманской области восстановлено

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Мурманской области для всего транспорта открыли проезд по участку региональной дороги «Кола - Серебрянские ГЭС». Об этом сообщается на сайте Государственного областного казенного учреждения по управлению автомобильными дорогами Мурманской области «Мурманскавтодор».

Читать дальше...

До четырех полос расширят Бызовское шоссе в Новокузнецке

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В рамках реконструкции Бызовское шоссе в Новокузнецке (Кемеровская область) расширят до четырех полос. После работ пропускная способность дороги значительно увеличится. Об этом сообщает пресс-служба мэрии города.

Читать дальше...

Водитель иномарки погиб в тройном ДТП на трассе Р-22 Каспий в Тамбовской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Тамбовской области на трассе Р-22 «Каспий» столкнулись три автомобиля: ВИС, MAN и Ford Focus. В результате ДТП один человек погиб, еще один пострадал. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по региону.

Читать дальше...

Трасса Р-257 Енисей в Хакасии и Красноярском крае открыта для всего транспорта

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Федеральная дорога Р-257 «Енисей» (Красноярск - Абакан - Кызыл - Чадан - Хандагайты - граница с Монголией) в Хакасии и Красноярском крае открыта для всех видов транспорта. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Енисей» в среду, 4 марта.

Читать дальше...

Ввод в эксплуатацию моста на улице Гагарина в Симферополе перенесли на конец апреля

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Ввод в эксплуатацию моста на улице Гагарина в Симферополе (Республика Крым) перенесли на конец апреля. Информацию о новом сроке окончания капитального ремонта перехода подтвердили корреспонденту портала «ДорИнфо» в пресс-службе городской администрации.

Читать дальше...

Весенние ограничения на дорогах в Нижегородской области будут действовать в апреле

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Нижегородской области движение большегрузного транспорта ограничат в апреле. Об этом сообщила пресс-служба регионального правительства.

Читать дальше...

Въезд большегрузов запретили во Владивосток из-за непогоды

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Во Владивостоке (Приморский край) из-за снегопада запретили въезд большегрузного транспорта. Для обеспечения бесперебойного движения автомобилей в условиях непогоды задействованы дополнительные наряды ДПС. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по Приморью в среду, 4 марта.

Читать дальше...

В 2020 году по БКАД отремонтируют три участка дороги Алексеевское - Высокий Колок в Татарстане

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Республике Татарстан в этом году приведут в нормативное состояние три участка региональной дороги «Алексеевское - Высокий Колок» в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Об этом в среду, 4 марта, сообщает пресс-служба регионального Министерства транспорта и дорожного хозяйства.

Читать дальше...

Федеральные дорожники готовы к весеннему паводку в Башкирии

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Федеральные дорожники готовы к весеннему паводку на дорогах в Республике Башкортостан. На сегодняшний день уже создана комиссия, которая проводит мониторинг трасс, подверженных опасности подтопления. Также на период прохождения паводка будет организовано круглосуточное дежурство, сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Приуралье» в среду, 4 марта.

Читать дальше...

Трассу М-12 Москва - Казань предложили назвать «Иван Грозный»

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Получено почти 200 вариантов с предложениями по названию будущей трассы М-12 «Москва - Нижний Новгород - Казань». Об этом говорится в сообщении в официальной группе ГК «Автодор» в соцсети ВКонтакте. Среди предложенных вариантов - «Иван Грозный».

Читать дальше...

В Росавтодоре подвели итоги работ по повышению безопасности на федеральных трассах

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Тюмени прошел семинар Росавтодора, в рамках которого обсуждались вопросы повышения безопасности движения в местах производства дорожных работ и актуализации нормативной базы по данному направлению. В ходе семинара также были подведены итоги по повышению безопасности на федеральных трассах. Об этом сообщает пресс-служба Росавтодора.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт "Орган. TOP 10. Величайшие сочинения" в Петрикирхе





Персональные новости
Росгвардия

Во Владивостоке при содействии СОБР Росгвардии задержан организатор наркопритона





Круглосуточную укладку асфальта начали на трассе Таврида в Крыму

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Дорожники благодаря теплой погоде приступили к круглосуточной укладке асфальтобетона на участках трассы «Таврида» в Республике Крым. Об этом сообщил пресс-секретарь крымского управления АО «ВАД» Григорий Назаров в среду 4 марта.

Читать дальше...

В Ленобласти «весенняя просушка» дорог начнется раньше на две недели

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Ленинградской области «весенняя просушка» дорог начнется раньше на две недели, чем планировалось. Об этом сообщила пресс-служба правительства Ленобласти.

Читать дальше...

Движение в Петербурге ограничат из-за съемок фильма и подготовки к параду Победы

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Санкт-Петербурге предусмотрены ограничения движения транспорта из-за съемок художественного фильма и строевых мероприятий Нахимовского военно-морского училища в рамках подготовки к юбилейному параду Победы. Об этом сообщает пресс-служба КРТИ Петербурга.

Читать дальше...

На дорогах Чукотки впервые установят интеллектуальные системы освещения

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На трассах в Чукотском автономном округе в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» впервые появятся интеллектуальные транспортные системы (ИТС). Монтаж устройств обсудили в Анадыре на заседании региональной проектной группы по БКАД. Об этом сообщает пресс-служба правительства Чукотки.

Читать дальше...

Для строительства моста через Урал в Оренбурге готовят технико-экономическое обоснование

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Специалисты приступили к разработке технико-экономического обоснования по строительству нового моста через реку Урал в Оренбурге. Как рассказал в рамках совещания губернатор Оренбургской области Денис Паслер, мостовой переход даст мощный импульс развитию города. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

Читать дальше...

На время капремонта участка трассы Р-120 в Смоленской области устроят объезды

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Смоленской области на время проведения капитального ремонта участка федеральной трассы Р-120 «Орел - Брянск - Смоленск - граница с Республикой Беларусь» с 242-го км по 257-й км устроят объездные дороги. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор Москва-Бобруйск.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль за десятки миллионов рублей



Москва

В Подмосковье прошел первый образовательный модуль кадрового проекта «ПолитСтарт»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net