123ru.net
«ДорИнфо» (Дороги России)
Октябрь
2019
1 2 3 4
5
6
7 8 9 10 11
12
13
14 15 16 17 18
19
20
21 22 23 24 25
26
27
28 29 30 31

Новости за 15.10.2019

Автодор представит лимитированную серию транспондеров T-pass с символикой Екатеринбурга на выставке «Дорога 2019»

«ДорИнфо» (Дороги России) 

ГК «Автодор» на выставке «Дорога 2019», которая пройдет с 16 по 18 октября в Екатеринбурге, представит лимитированную серию транспондеров T-pass с символикой столицы Свердловской области и выставки. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Госкомпании.

Читать дальше...

К 1 ноября вся уборочная техника будет готова к зимнему содержанию дорог в Подмосковье

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Вся уборочная техника должна быть готова к зимнему содержанию дорог в Московской области к 1 ноября. Об этом сообщают в пресс-службе Министерства транспорта и дорожного хозяйства Подмосковья во вторник, 15 октября.

Читать дальше...



На трассе Раздольное - Хасан в Приморье по нацпроекту отремонтируют 14 км

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Приморском крае ремонтируют трассу «Раздольное - Хасан» в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Как сообщает во вторник, 15 октября, пресс-служба администрации Приморья, на автодороге обновят 14 км.

Читать дальше...

Дорогу из Академгородка в центр Новосибирска планируют построить в рамках развития «Наукополиса»

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Третью автодорогу из Академгородка в центральную часть Новосибирска планируют построить в рамках развития зоны опережающего развития «Наукополис». Перспективы развития «Наукополиса», куда входит Новосибирский научный центр (ННЦ) Академгородок 2.0, обсуждались на пресс-конференции руководства Министерства строительства региона 15 октября, сообщает пресс-служба правительства Новосибирской области.

Читать дальше...

«Умное» освещение до конца года заработает на дорогах в пяти районах Ленобласти

«ДорИнфо» (Дороги России) 

До конца года в Ленинградской области автоматизируют управление наружным освещением на региональных трассах во Всеволожском, Тосненском, Подпорожском, Сланцевском и Лодейнопольском районах. Об этом сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти во вторник, 15 октября.

Читать дальше...

На Алтае объявлено предупреждение из-за сильного ветра и осадков

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На территории Республики Алтай и Алтайского края объявлено предупреждение из-за комплекса неблагоприятных погодных условий. Непогода в регионах ожидается в ближайшие дни.

Читать дальше...

На дороге Суоярви - Медвежьегорск в Карелии построят три моста

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На автодороге «Суоярви - Юстозеро (через Поросозеро) - Медвежьегорск» в Республике Карелия построят три моста. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Министерства по дорожному хозяйству, транспорту и связи Карелии.

Читать дальше...



Проект создания дорог на намыве Васильевского острова Петербурга готов

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Проект создания улично-дорожной сети на намывных территориях Васильевского острова Санкт-Петербурга готов. Планируется, что до конца текущего года проектная документация пройдет экспертизу. Об этом порталу «ДорИнфо» сообщили в пресс-службе Комитета по развитию транспортной инфраструктуры города во вторник, 15 октября.

Читать дальше...

На мосту через Копнинку на строящемся Западном объезде Сергиева Посада уложили асфальт

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Сергиево-Посадском городском округе Московской области завершена укладка асфальтобетонного покрытия на мосту через реку Копнинка. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья во вторник, 15 октября. Переправу возводя в рамках строительства третьего этапа Западного объезда г. Сергиев Посад.

Читать дальше...

Ввод трех участков ЦКАД, снижение аварийности и связь 4G на платных дорогах - задачи Автодора на 2020 год

«ДорИнфо» (Дороги России) 

ГК «Автодор» обозначила ключевые задачи на 2020 год, среди них - ввод в эксплуатацию трех пусковых комплексов ЦКАД, снижение аварийности и обеспечение покрытия 4G на подведомственных автодорогах. Приоритетные направления работы «Автодора» обсуждались в рамках Стратегической сессии под руководством председателя правления Госкомпании Вячеслава Петушенко.

Читать дальше...

Владимир Путин поручил подготовить предложения по автомобильной связи между Колымой и БАМом

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Президент РФ Владимир Путин поручил Правительству РФ, правительству Магаданской области и правительству Республики Саха (Якутия) представить предложения об установлении устойчивой автомобильной связи между центрами экономического роста на территории Колымы и Байкало-Амурской магистралью (БАМ). Перечень поручений по итогам заседания президиума Госсовета, состоявшегося 4 сентября этого года, опубликован на сайте Кремля.

Читать дальше...

На трассе А-142 в Курской области капитально отремонтировали мост через реку Харасея

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Дмитриевском районе Курской области капитально отремонтировали мост через реку Харасея на 76-м км федеральной дороги А-142 «Тросна - Калиновка». Об этом сообщает пресс-служба Росавтодора во вторник, 15 октября.

Читать дальше...

Водопропускные трубы на федеральных трассах в Иркутской области ремонтируют инновационным методом

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На федеральных трассах Р-255 «Сибирь» и А-331 «Вилюй» в Иркутской области в этом году водопропускные трубы ремонтируют инновационными полимерными «рукавами». Об этом сообщили во вторник, 15 октября, в пресс-службе ФКУ Упрдор «Прибайкалье».

Читать дальше...

Четыре человека погибли в ДТП с цементовозом, ВАЗом и иномаркой на подъезде к Калуге

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Четыре человека погибли в результате аварии на подъездной дороге к Калуге утром во вторник, 15 октября. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону. В ДТП попали три транспортных средства: цементовоз, ВАЗ и иномарка.

Читать дальше...

Микроавтобус перевернулся на Скандинавском шоссе Петербурга: один человек погиб, семеро пострадали

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Утром во вторник, 15 октября, в Курортном районе Санкт-Петербурга произошла авария с микроавтобусом, в результате которой один человек погиб, еще семеро пострадали. Об этом сообщили в отделе пропаганды УГИБДД по Петербургу и Ленинградской области. Предварительно, ДТП случилось на скользкой дороге.

Читать дальше...

Началось строительство нового пойменного моста на южном въезде в Ростов-на-Дону

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Началось строительство нового пойменного моста на южном въезде в Ростов-на-Дону в рамках второго этапа реконструкции подъездной дороги к городу. Об этом сообщает пресс-служба Росавтодора.

Читать дальше...

В утреннем ДТП с грузовиками на трассе М-11 в Тверской области погибли два человека

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Две аварии произошли ранним утром во вторник на скоростной платной трассе М-11 «Москва - Санкт-Петербург» в Вышневолоцком районе Тверской области. По предварительным данным, в результате одного из ДТП погибли два человека. Об этом сообщили корреспонденту «ДорИнфо» в отделе пропаганды УГИБДД по региону.

Читать дальше...

Движение ограничивают на участке КАД Петербурга между Софийской улицей и проспектом Обуховской Обороны

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Движение транспорта ограничивают на несколько дней на участке внешнего кольца КАД Санкт-Петербурга между Софийской улицей и проспектом Обуховской Обороны. Об этом сообщили в ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Егор Крид

В Москве суд отклонил требование общественника Морозова закрыть YouTube-канал Егора Крида



Москва

СК возбудил уголовное дело из-за впавшего в кому россиянина в Таиланде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net