Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Домодедовод (Домодедово)
Сентябрь
2022
1 2 3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22
23
24 25 26 27
28
29 30

Новости за 03.09.2022

В Домодедово растет спрос на недвижимость

Домодедовод (Домодедово) 

Интерес к недвижимости в Домодедово, снизившийся с начала года до июня примерно в полтора раза, на протяжении летних месяцев снова пошел вверх. Это наблюдается во всех сегментах. Число запросов, связанных с покупкой квартир в Домодедово растет. Сейчас в Домодедово несколько жилых комплексов с массовой застройкой. Это «Домодедово Парк», «Прибрежный Парк», «Ледово» и «Космос». Кроме этого, […]

Читать дальше...

В Домодедово отремонтируют 118 многоквартирных домов

Домодедовод (Домодедово) 

В текущем году на региональную программу капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов г.о. Домодедово выделено 630 млн рублей, сообщает пресс-служба Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области. В Домодедово запланировано отремонтировать 118 домов, в том числе отремонтировать кровли в 5 многоквартирных домах, фасады в 11, инженерные системы в 58 домах, заменить 9 лифтов в 4, на текущий […]

Читать дальше...

Строительство поликлиники в микрорайоне Южный

Домодедовод (Домодедово) 

Строительство поликлиники в микрорайоне Южный близится к завершению. Должны сдать уже в этом году. Напомним, здание уже полностью возведено, в помещениях завершаются отделочные работы и благоустройство прилегающей территории. В поликлинике будут работать взрослое и детское отделения, женская консультация, пост скорой помощи. Установят 2 рентген-аппарата, маммограф и флюорограф.  

Читать дальше...

Строительство школы в Южном Домодедово

Домодедовод (Домодедово) 

Строительство школы в Южном Домодедово идёт бодро. Новое здание строят чуть ли не быстрее, чем ломали старое. Те, кто планировали пойти в начальную школу, смогут успеть хотя бы в выпускные. Что думаете?

Читать дальше...

Строительство детского сада в микрорайоне Южный. Сентябрь 2022

Домодедовод (Домодедово) 

За бодрыми отчётами об успехах в стороне осталась судьба детского сада в микрорайоне Южный. Достроить его в очередной раз обещали в апреле 2022 года. Как там успехи? Детей не видно, внутри слышен шум стальных работ.

Читать дальше...

Строительство детского сада в деревне Красное начнут в середине сентября

Домодедовод (Домодедово) 

Строительство детского сада в деревне Красное начнут в середине сентября. Объём работ достаточно большой, кроме строительства и благоустройства территории, необходимо построить котельную и очистные сооружения, предусмотреть техническое присоединение к существующим сетям. Завершить строительство планируют к 1 сентября 2023 года. — Садик в Домодедово в деревне Красное очень востребован и очень нужен. Мы привели территорию в […]

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

Тропиночную сеть начали прокладывать на месте сквера в Ступине

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net