123ru.net
Агентство «DigitalWill»
Сентябрь
2022
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

5 идей осеннего уик-энда для Подмосковья

0
5 идей осеннего уик-энда для Подмосковья

Лето закончилось, и многим кажется, что веселым поездкам и интересным вылазкам уже не время. Даже не думайте впадать в хандру. Открываем приложение “погода”, выбираем самые теплые деньки и "ловим их за хвост". А потом выбираем самые интересные места Подмосковья и отправляемся туда на уик-энд.  А чтобы облегчить вам выбор, предлагаем места для самых необычных и веселых выходных. Не проспите осень! 

Выходные с забавными Хаски

Катание на упряжках с  обученными собаками  в Хаски-лэнд. Знакомиться с этими животными, общаться и просто наблюдать за ними доставляет удовольствие людям в любом возрасте. Здесь можно покататься на упряжках, посетить вольер, покормить животных и даже посоревноваться с ними в силе, ловкости и выносливости. Это настолько гармонично организовано, что посетители получают бурю положительных эмоций. Дети просто счастливы, побывав здесь. А как на счет пострелять из настоящего лука?  Такое развлечение тоже имеется на территории Хаски-лэнда. По 10 выстрелов под надзором инструктора. А попробовать настоящий тундровый чай? И таким полезным напитком вас обязательно напоят в этно парке.

г. Москва, ул. Крылатская,18, парк “Сказка”

Сказочные выходные 

Курортный комплекс “Царьград” - одно из мест, где есть все для того, чтобы сделать ваши выходные сказочными. Само место проживания уже будет напоминать вам терем. А развлечения предложат на любой - даже царский - вкус, а также достаток и возраст: бассейн с аквагорками, банный и спа-комплекс (программа “массажи мира”), тренажерный зал и спортивные площадки, все для рыбалки, мангальные площадки и беседки, веревочный парк, русский бильярд, пейнтбол, прокат велосипедов и другого инвентаря, рестораны. Каждый гость найдёт себе отдых и  занятие по душе. А если вы приверженцы гастрономического туризма, то Казачий хутор “Пир горой”, ждет вас. Как по мановению волшебной палочки, перенесетесь в эпоху 18-19 веков, с настоящей русской печью, рублеными избами и гастрономическим спектаклем с подачей блюд из печи. Рекомендуем выключить телефон и насладиться исконно русской обстановкой. Здесь хорошо, здесь Русью пахнет!

Московская область,Серпухов, д.Спас-Тешилово, 3

Выходные в стиле "Пищеблок" 

Это вариант для тех, чье детство связано с пионерлагерем, ночными страшилками и вампирами. Заброшенный пионерлагерь "Сказка". Самое загадочное, криповое и необычное место. Местные художники - оформители приложили для этого все усилия. По заброшенным стенам ползут осьминоги, а на лестничной площадке огромные щупальцы медузы окутывают проход в библиотеку, актовый зал. По стенам ползут скаты. А всегда открытая дверь бункера, построенного на случай нападения, предательски скрипит и зовет в гости. Это место обросло историями и легендами. Берите с собой термос с чаем, пионерский пирог. Хорошее настроение и немного ужасных историй в придачу. Да, еще фонарик и перчатки.

Московская область, Дмитровский городской округ, д. Деденево

Выходные на седьмом небе

Полететь за облака - мечта всех детей, которых заставляли спать в садике. Она обязательно должна исполниться именно в выходные этой осени. Клуб "Аэровальс" приглашает всех желающих в  путешествие на воздушном шаре. Это мероприятие, конечно сильно зависит от погоды, но это стоит того. Шампанское в небе, о таком вы еще и не мечтали. Красиво, завораживающе и экстремально. После полета вас посвятят в братство воздухоплавателей. Самые отважные могут познать азы полётов и пройти обучение в школе пилотов. Возможно это будет вашим новым увлечением, а осень станет началом новой жизни.

Московская область, г. Дмитров, ул. Правонабережная, д.1б, расстояние от МКАД 88 км.

Путешествие в историческом стиле 

Загляните в  киногород "Piligrim Porto". Около 40 построек в историческом стиле. Дом губернатора, три таверны, гостиница "Лондон", позорная клетка, тюрьма и зона, заброшенный порт, фрегат, кладбище, виселицы, подмостки, рыночные прилавки, барбекю...  Представляете разнообразие стилей фотографий, которыми можно раззадорить своих друзей в социальной сети или даже подписчиков в блоге своих детей.  Прогуляться, сходить на выставку, пофотографироваться. При отличной погоде - это отличное место для семейного спокойного выходного, который можно закончить посиделками в уютном кафе за чашечкой теплого глинтвейна. 

Московская область,Солнечногорский район, поселок санатория “Мцыри”.

 

Гастрономический спектакль на хуторе “Пир горой”. Фото Андрея Гоева


 






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин пожелал бывшему заммэра Бочкареву успехов на новом месте


Спорт в России и мире
Москва

«Динамо» (Москва) одержало победу в третьем матче полуфинала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина провела первую тренировку в Штутгарте. Видео


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Синоптик Шувалов предсказал 30-градусную жару в Москве в мае





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Певец Юрий Лоза посоветовал Серову задуматься над качеством своей музыки



Москва

Исчезнувшего немецкого миллиардера нашли в Москве. Пока его тело искали в горах, он сбежал в Россию с любовницей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net