123ru.net
Агентство «DigitalWill»
Август
2022
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Время корпоративов: обзор интересных мест в Подмосковье

0
Время корпоративов: обзор интересных мест в Подмосковье

Лето прошло, заканчивается сезон отпусков и наступает пора …садиться за учебники. Не только для школьников, между прочим. Осень - пожалуй, самое подходящее время для самообразования и повышения уровня квалификации. В этот период особенно интенсивно планируются обучающие корпоративные тренинги, семинары, конгрессы - весь спектр деловых мероприятий. 

Планирование мероприятий - дело ответственное, и это не значит, что нужно бронировать первый попавшийся конференц-зал в соседнем здании из стекла и бетона. Гораздо эффективнее обучение и тренинги проходят  в загородных местах, вдалеке от городской суеты и возможно в неофициальной обстановке каминных залов. Мероприятия такого плана объединяют совершенно разных людей, связанных одной идеей или одним делом, что в дальнейшем обязательно вытекает в полезные дружеские связи, обмен опытом, знаниями и контактами, так необходимые для сотрудничества в сегодняшних буднях. Загородные отели и комплексы предлагают достойные условия проведения таких мероприятий, где подобрана вся современная техника, создана располагающая обстановка, имеются места для проведения фуршетов, обедов и ужинов и комфортабельные номера для ночевки. Ознакомимся с некоторыми.

Загородный комплекс "Царьград", расположенный на берегу Оки рядом с  Приокско-Террасным заповедником, предлагает вам конференц-залы, каминные залы, залы для проведения банкетов и переговорные комнаты и даже зимний сад. Выбор настолько велик, что подойдет под любые критерии: большие, средние и маленькие,  строгие, шикарные и уютные. Персональный помощник, который имеет опыт проведения различных по масштабу мероприятий, вам поможет подобрать подходящий зал, а также решит все ваши организационные вопросы и проблемы, включая техническое сопровождение. Здесь есть возможность остаться для отдыха по окончании деловой встречи. На территории комплекса есть рестораны, бар, спа-комплексы с эксклюзивными видами массажа, места для релакса (банный комплекс, рыбалка, прогулка на лошадях, барбекю…). И, разумеется, в "Царьграде" имеются комфортабельные номера в спальных корпусах и коттеджах для размещения самых взыскательных гостей.

А если по окончании мероприятия вам захочется так сказать необычно и удивить коллег, то Казачий хутор, расположенный недалеко от "Царьграда", приглашает окунуться в обстановку Руси 18 века, где вам приготовят исконно русские блюда в печи и исполнят гастрономический спектакль с подачей этих блюд. 

Сайт: https://www.tzargrad.ru/

Немчиновка парк - открытая площадка замок (ш. Минское) построен в стиле европейского замка предлагает оформленные залы для различного масштаба мероприятий. Отличное техническое оснащение, кондиционеры, wi-fi и  плазменные панели - все для проведения мероприятий на высшем уровне. К вашим услугам две охраняемых парковки, 76 комфортных номеров, ресторан и лобби-бар, бассейн, финская сауна, турецкий хаммам, боулинг, караоке, бильярд. Замок находится на ухоженной территории собственного парка, где можно прогуляться и  подготовиться к мероприятию. Свежий воздух вдали от суеты, сказочная обстановка, располагает отдохнуть, собраться с мыслями или переосмыслить новое. Банкетный зал Немчиновка, Николаевский, Рублевка, Ромашково, 2 конференц-зала и 2 переговорные комнаты в арсенале парка. Огромный шатер с необыкновенный ночным освещением для проведения барбекю-пати. Отличный отель с разнообразным номерным фондом, если необходимо остановиться ночевать после насыщенного мероприятия. 

Сайт: https://www.nemchinovka-park.com/

Яхт-клуб “Адмирал” приглашает гостей для проведения мероприятий до 3000 человек. Банкетный зал Наутилиус, Шапито, Желтая субмарина, конференц-залы, для проведения  презентаций, конференций, семинаров, банкетов и корпоративов всегда к вашим услугам. Это уникальный гостиничный комплекс на воде. В лесной части построены коттеджи Кроме того, на территории есть пять подогреваемых бассейнов, русская баня, спортивные площадки, футбольное поле, два тира, яхт-клуб, кафе, картинг, каток и прокат водной техники катеров, а зимой снегоходов. У этого объекта очень доступное местоположение, что очень удобно для гостей.

Сайт: https://club-admiral.com/

Бизнес-отель "Альянс Гринвуд" (МКАД, 72 км). Интерьер отеля выполнен в китайском стиле арт-деко. Предлагается конференц-зал Гранд международного уровня, зал Нефритовый, Хрустальный, Жемчужный, Изумрудный, малый зал, переговорные комнаты. Для удобства имеются рестораны, банкетные залы. Гостиница располагает 376 номерами с кондиционерами, сейфом, мини-баром, спутниковым телевидением и высокоскоростным wi-fi. Отель расположен в непосредственной близости с международным аэропортом Шереметьево. Здесь продуманная логистика и каждые 10 минут от метро Сходненская курсируют корпоративные автобусы, что очень удобно для иногородних гостей. 

Сайт: https://alliance-greenwood.ru/

 

Курорт “Царьград”. Фото: https://www.tzargrad.ru/

 

 


 






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Сергей Собянин рассказал, как Москва помогает производителям оборудования


Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Noize MC

«В России будет то, чего не было, и не будет того, что было»: Земфира, Noize MC, Парфенов и другие звезды записали рэп-молитву в память о Навальном



Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Инвесторы заинтересованы в развитии Республики Коми»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net