Детский и юношеский хоккей России
2019

2011 • "Лидеры Хоккея" 22-24 ноября. г.Ивантеевка.

Регулярный турнир юных хоккеистов РТХЛ."ЛИДЕРЫ ХОККЕЯ" на Кубок "Байкал Сервес" среди 2011 года рождения, в г. Ивантеевка, Московская область(15 км от МКАД по ярославскому шоссе) в ЛСК «ЛИДЕР» с ОНЛАЙН ВИДЕО-ТРАНСЛЯЦИЕЙ ВСЕХ МАТЧЕЙ, С КОММЕНТАТОРОМ с 22-24 ноября 2019 года. ЧАСТЬ МАТЧЕЙ КОММЕНТИРУЕТ АРТЕМ БАТРАК (обладатель Кубка Харламова в составе МХК "Спартак", комментатор телеканалов МАТЧ ТВ и КХЛ ТВ).

Видео сюжет нашего турнира "ЛИДЕРЫ ХОККЕЯ" среди 2009 годов рождения:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Организаторы турнира: ФЕДЕРАЦИЯ ХОККЕЯ г.ИВАНТЕЕВКА и ЛСК "ЛИДЕР"

Цель турнира: популяризация хоккея с шайбой среди детей, пропаганда здорового образа жизни, приобретения участниками опыта выступлений в ответственных соревнованиях, закрепления и совершенствования приобретенных в учебно-тренировочном процессе технических, тактических умений и навыков, повышения уровня спортивного мастерства.

Партнеры турнира:
1. Партнер турнира: Smart & Quick Company (производитель интерактивных хоккейных тренажеров). Сайт: www.smartspro.ru
2. Партнер турнира: компания HOCKEYWING (производитель защиты крюка клюшки для профессиональных спортсменов и любителей хоккея). Сайт: www.hockeywing.ru

Информационные партнеры турнира:
1. Ивантеевское телевидение «ИТВ»
2. Городская газета «Пульс Ивантеевки»
3. Информационно-новостной портал города: «Электронная Ивантеевка»

К соревнованиям допускаются мальчики 2011 года рождения и моложе, девочки 2009 года рождения и моложе.
1. Дата проведения турнира: 22-24 ноября 2019года
2. Участники: 2011 год и моложе.
3. Место проведения турнира: г.Ивантеевка, Московская область ЛСК «ЛИДЕР» ул. Победы д.2
4. Количество команд: 6 команд
5. Этапы проведения турнира: 6 команд играют в круг. Все команды сыграют по 5 игр.
6. Финансовые условия: Индивидуальный взнос: 4000 рублей с участника за турнир. Для приезжих команд индивидуальные условия: 8000-9500 рублей за 3 дня(зависит от места проживания). В стоимость включено: проживание+питание за 3 дня и участие в турнире. Проживание на спортивной базе "ПОЛЁТ" (10 минут езды до ЛСК "Лидер") или отель "TULIP INN" (20 минутах езды). http://tulip-inn.park-hotel-sofrino.ru
7. Прямая видео-трансляция всех матчей турнира с комментатором. Часть матчей комментирует Артем Батрак(обладатель Кубка Харламова в составе МХК "Спартак", комментатор телеканалов МАТЧ ТВ и КХЛ ТВ), вода в раздевалках.
8. Всю статистику на р-хоккей мы заполняем самостоятельно к концу каждого игрового дня.
9. Фото отчет с открытия и закрытия турнира.

Команды предоставляют в оргкомитет:
- заявочный лист
- копию свидетельства о рождении
- копию страховки на каждого участника соревнования.

По приезду при себе иметь оригинал свидетельства или заграничный паспорт.
Состав команды: рекомендуемое количество 20 игроков, 2 вратаря(возможно увеличения состава до 28 игроков и 4 вратарей), 1 тренер и 1 представитель. В заявку на матч включать не менее 15 игроков +1 вратарь.

Игры проводятся по правилам ИИХФ (без силовой борьбы и пробросов). Продолжительность матчей – 3 периода по 15 минут чистого времени без заливки льда между периодами. Перерыв между периодами – 2 мин. Удаления 1 минута. Большой штраф 2,5 минуты. Победа – 3 очка, поражение – 0 очков. В случае ничейного результата назначаются буллиты – по 3 каждая команда, далее до промаха, победа по буллитам – 2 очка, поражение по буллитам – 1 очко. За неявку на игру команде засчитывается поражение 0:5. В случае равенства очков у двух и более команд преимущество имеет команда:

-набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;

-имеющая лучшую разницу забитых и пропущенных шайб в матчах между этими командами;

-имеющая лучшую разницу забитых и пропущенных шайб во всех матчах турнира;

-забросившая наибольшее количество шайб в турнире.

В случае если все вышеперечисленные показатели оказываются равными, то места команд определяются жребием.

Команды, занявшие 1,2 и 3 места в турнире награждаются кубками, медалями, грамотами командными, грамотами каждому игроку.

От сладкого партнера: все команды турнира получают сладкий пирог.

Остальные команды награждаются кубками за участие, грамотами за участие каждому игроку. Памятными призами награждаются лучшие игроки каждого матча.

Награждаются призами игроки турнира лучшие по амплуа:

- лучший игрок матча, памятным призом

-лучший бомбардир (по системе «гол+пасс»), памятным призом + ХОККЕЙНАЯ КЛЮШКА SHOOTER.